Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Светлана
22:55 22.11.2020
НЕТ!!!
29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.
Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.
Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.
1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !
За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.
2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.
Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.
Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.
Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.
В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!
Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!
Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!

16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию оператора мониторингового центра в компанию AN-SECURITY.

17/11/2020 в 14:45 мне позвонила Виктория из AN-SECURITY, с № телефона - 8-921-435-94-96.
Диалог:
Виктория: "Вы откликались на сайте HH на вакансию - оператора мониторингового центра. Светлана, подскажите пожалуйста, я просто вижу, что Вы у нас уже были. У меня стоит пометочка, да. Но тогда что-то Вам не подошло, что-то не устроило, вот. А графики я смотрю - рассматриваете дневные, да, 2/2 , либо сутки / трое. Что сейчас побудило Вас снова откликнуться на нашу вакансию?" АХАХАХАХХА (Виктория просто насмехалась надо мной открыто)
Я: "Вы предложили график-сутки через трое. Меня не устроила оплата - 18 тысяч рублей в месяц".
Виктория: "Ну сейчас у нас график - сутки/трое. Раньше его не было".
Я: "Также было - сутки через трое, оплата была -2200 руб. за сутки".
Виктория: "Нет, нет, нет! Раньше не было такого графика. Был график - сутки / двое, либо - дневные и ночные чередующиеся".
Я: "Вакансия охранника была на чайном производстве с графиком - сутки через трое на Волковской".
Виктория: " Ну это чаи. А сейчас-то Вы откликались на вакансию в мониторинговый центр. Вот. Вы сейчас совмещение ищите? Или основную работу? Потому что у Вас тут написано, что Вы в Евразии работаете. Ещё работаете там или уже успели оттуда уволиться?"
Я: "Ещё работаю".
Виктория:" Угу. То есть заявление на увольнение пока не писали да, вот, надо будет если что отрабатывать. Угу. Всё, я Вас поняла, Светлана. Окей. До свидания".
И отключилась.
Данный телефонный разговор записан мною и сохранён.

Значит я сейчас должна уволиться со своей работы, чтобы совсем остаться без работы и без средств к существованию?!

В отделе кадров изображают бурную деятельность, нарабатывают KPI.
Размещают на hh вакансии, которых нет, с целью мониторить (исследовать) рынок потенциальных кандидатов.
Публикуют фиктивные вакансии и нагло врут соискателям.
Эти все вакансии "висят" месяцами на HH и Avito и бесконечно обновляются.
Они тупо унижают, ржут и издеваются над людьми на собеседованиях!
Да и судя по отзывам про эту компанию, это просто шарашкина контора! Вы только посмотрите на отзывы! Зарплату не платят, относятся, как к скотам и действительно много "липовых" вакансий!!!

Настоятельно не рекомендую даже звонить и резюме своё отправлять в эту контору!
Вы будете мотаться по всему городу на бесполезные собеседования, на работу Вас всё равно не возьмут, а если возьмут, то РАБОТАТЬ скорее всего ВЫ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!

По всем вопросам, моя почта - zs0906@yandex.ru