Сайт: icspecpostavka.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ОЭС Спецпоставка

Татьяна
13:11 16.02.2022
Работаю в компании больше года, перед тем как идти на собеседование прочитала несколько негативных отзывов, насторожило, что текст этих отзывов одинаковый на нескольких сайтах, сложилось впечатление, что он просто растиражирован кем то. В итоге всё же решилась откликнуться на приглашение на собеседование. Мне хотелось работать недалеко от метро и по специальности, а офис компании находится в 5 минутах от Старой Деревни. Первые три месяца, конечно я не видела ни премии, ни процентов, но мне сразу так и обещали, что будет испытательный срок. Коллектив в основном 27+. Кстати, меня удивило, что несмотря на возраст очень соображают в своей сфере например, недавно нам читал лекцию по печатным платам инженер, я потому узнала, что ему 25 лет. Это было круто, что такой молодой парень реально разбирается в теме! Я потом еще подходила, задавала ему вопросы и попросила дать консультацию клиенту. [А.] спасибо:) Так что лучше писать реальные отзывы, а не придумывать!
Мало корпоративных мероприятий. Хотелось бы спорта побольше :)
Caitlyne
2022-09-07 20:49:30
Стилистика хвалебного отзыва очень в стиле кадровички. Ох уж эти заказные статейки. Дамы, вам долго совестно.