ОЭС Спецпоставка

Сайт: icspecpostavka.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ОЭС Спецпоставка
Отзывы сотрудников о работодателе ОЭС Спецпоставка(3)
Чингачгук (Соискатель)
17:56 03.08.2018
Не нашел
Убогая контора, нормально не могут даже организовать собеседование. (ФИО)-руководитель отдела продаж-некомпетентная тупая шлюха.
Илья Зв. (Бывший сотрудник)
16:14 15.03.2019
Есть внутри офиса столовая, где можно тусить постоянно - чаи гонять, кофе, общаться с тёлочками, которые готовы "дать". Также ходить по кабинетам и бухать со всеми периодически со всеми, потом вечером дать на "клык" .
Не давали угорать на рабочем месте, также приходилось работать, перевёлся в мск офис, в принципе норм контора, можно работать за откаты, платят в чёрную - меня устраивало
Родион (Бывший сотрудник)
15:52 13.12.2018
Можно опаздывать, мало кто-что скажет. Можно налить кофе, базарить со всеми ходить, выходить курить. Всем в принципе всё равно чем ты занимаешься, лишь бы ты приносил бабки конторе. Ну я пару раз там ещё чп...л кое кого..им привет.
Это когда тебе в лицо улыбаются, а по факту на тебя насрать всем. Отделы хер пойми какие, каждый сам по себе и откровенно лижут жопы - особенно это заметно как отлизывает (ФИО) !!! это все знают, но молчат))) ну и не которые тоже, это факт. Самый норм отдел - закупки. Так же могут кинуть по зп, если захотят. Также уволить без объяснения причины..
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ОЭС Спецпоставка