О компании Компания medi
Лариса (Сотрудник)
13:09 20.06.2022
В Меди работаю продавцом-консультантом уже чуть больше года, довольна. Для меня крайне важно, чтобы зарплату платили белую и вовремя, т.к. у меня ипотека. В Меди с этим все строго, ясно и понятно. Трудоустройство согласно ТК, а значит, есть оплачиваемый отпуск и на больничный можно спокойно уйти. Отношение к сотрудникам хорошее, есть менеджеры, которые прям занимаются коллективизацией, мотивацией и поднятием боевого духа) Проходим постоянное обучение, что очень важно, ведь продукция медицинская и сложная, а ассортимент обуви, например, обновляется каждый сезон и нужно знать все ее особенности. Нравится, что у нас нет текучки, как в других салонах, некоторые сотрудники работают больше 3 лет. В коллективе здоровый климат.
О компании Вода ОнЛайн
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:59 20.05.2021
Платят с первого дня
В принципе работа не плохая, но очень большой спрос за не большую зарплату. Коллектив так себе, но есть свои нюансы, сотрудницы у которых нет мужей или молодых людей засматриваются на чужих, то есть на водителей которые там же и работают, есть одна там Елена П решила при ударить за водителем у которого на сколько я слышала есть жена. Меня это очень возмутило тк это работа, а не публичный дом и тем более с женатым мужчиной. Я бы советовала жёнам и девушка своих мужчин смотреть в оба. А так в принципе не плохо но мне долекова то добираться, дорога очень уматывает очень от метро далеко.
Татьяна (Соискатель)
15:17 27.11.2018
Собеседовалась в этой компании. до офиса добралась быстро от метро, офис окружен забором, все серьезно. Вход вовнутрь только по пропускам и через турникет, как мне потом рассказали для контроля еще и карточки специальные выдают, чтобы учитывать когда сотрудник пришел и ушел. Условия нормальные, для тех кто уже работал в офисе думаю будет не в новинку, столовая на первом этаже, частично компания оплачивает обеды. Трудоустройство сказали официальное, зп белая. Мне в целом понравилось собеседование. Но пока думаю, так как лично мне далековато от дома ехать. все таки каждый день 5 дней в неделю кататься.
Не могу сказать, на встрече все понравилось
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Segmento
Ирина (Соискатель)
12:46 10.08.2018
- Современный уютный офис опен-спейс, есть зона отдыха. Собеседование проходило в соседней переговорке
- Начало рабочего дня возможно варьировать
- HR рассказала, что у компании много наград за достижения в рекламе
- Есть возможности для посещения профессиональных конференций, прохождения тренингов, участия в спортивных турнирах
- Сложная структура компании, обсуждались разные отделы, до конца не разобралась, кто будет непосредственным начальником
- До офиса из дома ехать почти час
О компании Мартинекс
Алексей (Бывший сотрудник)
14:39 22.05.2018
Дадут пуск
О компании X5 Retail Group
Алексей (Сотрудник)
12:44 09.05.2017
новые машины
Бардак полный и решать проблемы работников не хотят!!!!!
О компании ДАС-групп
frau.e00 (Сотрудник)
14:17 11.03.2017
Буду говорить кратко и по существу. Плюсы: ЗП во время, бесплатное проживание в общежитии, доставка на работу собственным транспортом, т.е. тоже бесплатно, выдают спецодежду, авансы каждую неделю.
Из минусов: в конце вахты возмещают только 50% от стоимости спецодежды, самому надо готовить кушать.