Отрицательные стороны
Мне позвонила HR. Набирали пекарей без опыта, и мне отказали, потому что у меня нет опыта! Точнее, она поспешила свернуть разговор, сославшись на мою мнимую неуверенность в себе, когда я попросила уточнить критичностm отсутсвия опыта прежде чем ехать к заведующей в Ростов из другого города. Кто люди, эти гении???
Она неистово доказывала мне, что в требованиях вакансии указан опыт. Я специально перепроверила вакансию -- можно людям "без опыта".
Если на этапе набора такой бардак, можно представить, что на самом производстве делается.