Первая нерудная компания

Открытое акционерное общество "Первая нерудная компания" — объединяет 18 щебеночных заводов по всей территории Российской Федерации. Основной вид деятельности — добыча нерудных полезных ископаемых; переработка нерудных полезных ископаемых (производство щебня, отсевов от дробления, камня бутового). Компания является основным поставщиком щебня ОАО "РЖД".

Управляющая компания ПНК, ОАО "ПНК"
+7 (495) 787-78-64
+7 (495) 787-78-66
Email: info@1pnk.ru
Сайт: 1pnk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Первая нерудная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Первая нерудная компания(10)
17:13 18.09.2018
Сейчас наверно будут)
У нерудной праздник - уволили двух главных долбаебов первой нерудной ук ( эйдусы би ди). Теперь возможно, что то наладится. еще уволили одного долбаеба рангом пониже кимм сб. ну это неначто не влияет. но гуд. наконец то менеджмент компании заработал)
василий теркин (Сотрудник)
Город: Уссурийск
12:27 17.04.2018
посля москалей захвативших правление все хуже и хуже
полный анус.новый безопасник гнида тупая.приказал все зап части сарые выкинуть.а новые на приход поставить на боланс.пеперь болт сломался если иди выписывай подписывай получай а старый сдай.и склад до 17 а смена до 24.вот так и пердим крехтим
фАНТОМАС (Сотрудник)
Город: Выборг
00:52 04.03.2018
Можно послать всех... и получит моральное удовлетворение
"Кончили" компанию дебилы -менеджеры. Нормальные люди пришли, увидели всё это "сранство" и разбежались. Остались те, кто работал в компании давно и не хотят уходить или идти некуда. И тех скоро покалечат на конченном "железе". Если хотите быть здоровыми и жить долго и счастливо - бегите с ПНК
Леха
15:29 24.10.2014
Приходится писать в прошедшем времени о компании. Была такая компания - ОАО ПНК. Создавалась командой профессионалов как дочка РЖД, подняла с колен почти 20 добывающих карьеров. БЫЛО хорошо - мощная команда, льготы и социалка - как в РЖД - страховка, премии, индексация з.п.
Потом стали готовить к продаже - сменился топ-менеджмент, фраерок с Ростова начал рулить по понятиям, выжимая все соки из заводов и не забывая про себя.

Потом был мерзотный "тендер", в котором "выиграл" сынуля ген прокурора Чайки со своей челябинской шарашкой. И погнали прежнюю команду поганой метлой - кого по соглашению, кого - угрозами, и на их место - как тараканы - уральское быдло заехало. Люди без чести, совести, действующие в лучших бандитских традициях. Рулит всем манда по фамилии Антонова. Представляется коротко - я лично от Чайки. Зарплаты своим - повыше, оставшимся из старой команды - располовинили. Так что, если ты приехал "с региона", не имеешь моральных ограничений и любишь вылизывать очко начальничку - милости просим, тебе здесь самое место, а людям с человеческими понятиями теперь вход заказан.
14:50 05.09.2018
да...и вообще… у нас на заводе отличный новый директор, да ему тяжко в нашем болоте вначале было...но мы с коллективом решили ему помочь, он как пришел, как схватился за голову...….но ведь решил, что сделает из- нашего завода конфету)), а мы поможем,....мне знаете ли важнее детей своих прокормить...у меня их трое...мужа нет, …. просто лить ушат грязи на компанию....одни эмоциииии...фактов 0....неееее...это не по мне... я лучше за дело поборюсь, чем тут сидеть бездельником на сайте …. и голословно выливать ….
…..делом займитесь лучше, берите пример с нашего завода
да, плохо помогает профсоюз директору и нам...ухожу из него...
14:39 05.09.2018
Прям обидно стало. Да, не просто, да много требований москвичи шлют на завод, но ведь если посмотреть на это с другой стороны.
- запчасти на баланс - так это правильно, хоть начался учет ремонтов медленно, но идем-то в правильном направлении, стало неудобно воровать некоторым)))), зато становится понятно многим, почему техника и оборудование в ужасном состоянии - разворовали все за многие годы, планы не выполняем, премии получаем не в полном размере из-за невыполнения плановых показателей, сидели и ждали у моря погоды.

как только порядок начали наводить, так все начали жаловаться. Смотрите дальше, товарищи, чем меньше разворовываем наш завод - тем четче и понятнее будущее предприятия родного.
высокие требования москвичей
02:12 22.04.2018
Нет на...х
Посадили на точку заднию заводы. Эйдус би алкоголик хамливый. Приехали с чуркистана и берега не видят. Не проффесионализма ничего. Треп и пыль в глаза. Механ эйдус дуй в гараж и докрути гайку на кардане камаза с кураги).
Дмитрий (Бывший сотрудник)
04:32 23.02.2018
Эйдусы))))...Блять эти дебилы уже популярны как я посмртрю. Подтверждаю все )). Карьеристы плинтусные). Просто гайкакруты узбеки. Надеюсь, когда их уволят. Новый работадатель применит этих эдусов по назначению, колеса крутить в транспортном боксе). Реально!!. Большего не стоят!
Олег (Сотрудник)
16:48 05.02.2018
Руководство ук ( птс). Это просто ужас. Гастарбайтеры с не понятнымм заслугами. Отправляют и о директорами на завод. Это просто %удалено%. Эйдус б и. Механик с ущбекистана. %удалено% редкостное ( некомпетентное и хамливое). Работаю на хребетском шз. Пока руководство ук не решит вопросы с кадровой политикой по производственникам крах будет продолжаться
Аникьев (Бывший сотрудник)
22:12 04.02.2018
Нет и не будет
Голимая шарага. Производственная служба в ук ниже плинтуса. Рулят 2 узбека с узбекистана Эйдусы. Механики кретины.НИкакущие!!. Здравые директора заводов увольняются. Компания работает пока есть договор с ржд. Не советую никому.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Первая нерудная компания