Газстройдеталь

АО «Газстройдеталь», оао "газпром"
+7 (4872) 23-13-93
Email: gsd@tula.net
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Газстройдеталь
Отзывы сотрудников о работодателе Газстройдеталь(33)
09:58 05.04.2014
Самая дебильная контора. Директор В.В. Денисов - самодур, неадыкватный руководитель, с характером маленького ребенка. Зарплаты здесь маленькие, текучка очень большая. За год ушло 100 человек, и на 04.03.2014г. работает 440 человек, т.е. 1/5 коллектива ушло. Предприятие позициануриет себя как Газпром, но на самом деле это только название, этот завод не дочернее предприятие Газпрома. Но есть и адекватные люди, но их мало, и в руководстве таких людей нет. Мой вам совет: не идите сюда работать. (Николай, стаж работы на предприятии 5 лет)
08:29 04.04.2012
Положительных сторон,особо нет!!!!!!
Отношение к людям, очень плохое, директор Денисов В.В. вообще не адекватный человек, людей увольняют не за что !!!!!! Из-за такой атмосферы, людей не хватает , в моей рекламе постоянно висят объявления о работе. В общем никому не советую туда устраиваться!!!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
08:40 27.03.2019
Петушиный завод
Павел (Бывший сотрудник)
08:13 28.11.2018
Можно было и поспать, платять хоть вовремя но мало.
Думают что они пуп земли, делаешь работу которую должны делать другие. Руководству пох на молодых специалистов, глав. инженер, и глав энергетик, вообще дубы. Работы все больше а зп. меньше. Ни инструментов ни уважения, быстрей скорей. Текучка пизд..
Захар Силыч (Сотрудник)
22:00 02.10.2017
Смотря кому что нужно
Как и везде,начальникам лишь бы месяц прошёл,получить свой оклад и дальше трястись,чтоб не выгнали.Всё держится на рабочих,которые потихоньку уходят.
Николай (Бывший сотрудник)
Быко ва
Рустам (Бывший сотрудник)
12:59 27.09.2017
Неосщутил
Да вы чё? Нет, в общем кантора вполне ничего. И руководство терпеть можно. Но как заработать? Это невозможно в принципе пока там зарплатами рулит закомплексованная гни да - начальник ОТиЗа Быко ва. Загнобила всех, все работяги в её понимании пьянь и дебилы. Урезает оплату по нарядам постоянно. Видать больше ничего делать не умеет, как отбирать кровью и потом заработанное у нас. Наверное своло та от этого что-то имеет (говорят 2 квартиры уже купила новых, наверное от такой экономии на нашей зарплате).
И начальник цеха даже ей не смеет слово сказать поперёк - тут же су ка нароет компромат чтобы выгнали с пазором. Бегает бл ять в своём чёрном пиджаке по заводу, вынюхивая что где не так, чтобы заложить исподтяжка. С кем не поговоришь - все её ненавидят. Но видать здоровьем крепка, что досадно.
Так что пока там рулит эта мр азь- хе р нам, а не зарплату.
Рустам (Бывший сотрудник)
12:17 27.09.2017
?
Так что пока там рулит эта мр азь- хе р нам, а не зарплату.
Максим (Сотрудник)
11:43 26.09.2017
Ребят, работаю в цеху. График мне нравитца, удобно. Зарплата нормальная - если не будешь валять дурака.
Недавна приятно удивили – дочка пошла в первый клас, дали материальную помощь.
Вобщем мужики, кто хочет работать – тот работает и зарабатывает деньги.
Серьёзных нет.
xxx (Сотрудник)
01:17 15.07.2017
хороший рабочий коллектив!
остальное говно!!!!!!
Тяжело работать на "глаз" Сборка требует качества, а собираем на полу, примерно! Технология главного сварщика в лице наседкина оставляет желать лучшего! человек не понимает , что токое производство! Начальники настолько унижены и боятся, тирана- директора, что готовы за свои жопы, подставлять роботяг не смотря на их профессионализм и стаж работы! Мой совет, обходите эту дыру стороной!!!
Подробная консультация по телефону. 89105597602
всегда рад помочь, звоните!!!! Генадий!
виталий влодимирович денисов (Сотрудник)
00:58 15.07.2017
плохой человек
идиальный
Игорь (Бывший сотрудник)
20:00 05.07.2017
их нет ( совсем )
Заработная плата не то что не соответствует, она отличается чуть ли не в разы от обещанного! Миронов и Лаврушкин - это полные неадекваты !!! , богатый опыт трудовой деятельности, но такого отношения к сотрудникам не НИГДЕ!. Отдел кадров такой же)) , уже должен был бы насторожить ) ... Лучше даже в "шаражках" работать , меньше нервов , больше ЗП