АО «Газстройдеталь», оао "газпром"
+7 (4872) 23-13-93
Email: gsd@tula.net

Отзыв сотрудника Захар Силыч о компании Газстройдеталь

Захар Силыч
22:00 02.10.2017
Город: Тула
Смотря кому что нужно
Как и везде,начальникам лишь бы месяц прошёл,получить свой оклад и дальше трястись,чтоб не выгнали.Всё держится на рабочих,которые потихоньку уходят.
Алексей
2023-07-18 06:40:52
Я очень требовательный и строгий человек, но несмотря на это ТД Силыч мои ожидания полностью оправдали, а в чем-то даже превзошли. У них я заказывал изготовление подвижных и направляющих опор. Сроки не задержали. Все характеристики полностью соответствуют заявленным. Абсолютно нет сомнений, что они являются лидерами этого рынка.
Дамир
2023-07-19 14:58:36
Очень благодарны многопрофильному торгово-производственному предприятию "Торговый дом СИЛЫЧ" за отличный уровень обслуживания и высокое качество продукции. Заказываем здесь всë необходимое для своей работы: трубы, арматуру и т. д. Здесь клиентоориентированные цены, быстрый расчëт и по доставке замечаний нет. Жаль, что нет отсрочки, но с такими ценниками в этом и нет необходимости. Будем вести наше сотрудничество и дальше.
Юрий
2023-07-26 13:34:04
В качестве нашего основного поставщика черного металлопроката выбрали ТД Силыч. В основном заказываем у них изготовление электросварных и водогазопроводных труб по индивидуальным размерам. Цена нас вполне устраивает, сроки поставки тоже. Не стыдно их порекомендовать!