ОАО "ЭнергоГлобал"

Мошенники
Написать отзыв про ОАО "ЭнергоГлобал"
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО "ЭнергоГлобал"(12)
13:12 01.02.2013
мне тоже пришло предложение на собеседование и ссылка на сайт, но у нас заблокированы левые сайты, мне показалось это странным, поискала из в инете и первое что я вижу это ваши коменты - молодцы ребята! Не будем молчать про таких сволочей!
17:25 30.01.2013
Что лажа, понятно было сразу, но интересно какого рода - почитала отзывы - оказалось, смс требуют. Куда бы написать, чтобы их прижучили?..
20:13 28.01.2013
никому верить нельзя, а подобным компаниям тем более. По всей видимости, инфу берут с сайтов типа hh and superjob и пользуются желанием сменить работу.

Очень грамотный и креативный подход, даже сайт сделали и тп., но не продумали, что одна только фраза "отправьте смс" добавляет их к списку мошенников.
СТЫД ИМ И ПОЗОР
Анатолий
19:43 21.01.2013
Ребята спасибо, что написали про этот лохотрон,

Сегодня мне пришел на эл.почту запрос пройти такое собеседование Он-лайн.

Очень удивился, т.к. первый раз вижу про такое собеседование!

Решил проверить в интернете, что это за компания, и сразу в Яндекс находит ваши комментарии!

Спасибо еще раз!
Бог им судья, да может менты поймают и посадят.
sergeyzenit
13:11 07.01.2013
Понятно, что лохотрон!

Интересно, тем кому пришло письмо, у всех оператор МТС?
Ригина
15:02 25.12.2012
Что могу сказать !? Такая у них работа)))
Когда получила письмо очень обрадовалась. Ведь организация ОАО, а это эже хорошо, значит есть все льготы и соц.пакет. Но как то странно проходить собеседование онлайн, обычно хотят увидеть сотрудника в живую, пообщаться, посмотреть документы. Вообщем почувствовала подвох и сразу стала искать отзывы об этой компании. Теперь всё ясно лохотрон!!!!
Марьяна
08:44 24.12.2012
Нету
В общем попалась на этот развод, письму обрадовалась, но была нотка подозрения, т.к. по воскресеньям такие письма не приходят. Решила, что просто есть еще трудоголики, выходящие по воскресеньям. Естественно прошла собеседование на сайте, отправила смс, ответила на письмо и через час решила всеже проверить баланс, в итоге -300руб. Обидно конечно, нужно доверять своему шестому чувству. Такой бональный развод.
Светлана Серикова
Город: Самара
14:25 19.12.2012
Денег за анкету не отправляла, так как не прошла ее. В данном случае считаю неработающий сайт положительным моментом. Уберег меня, как профессионала от бесполезной траты времени на заполнение анкеты.
Екатерина
Город: Курск