НПП Стрела

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Стрела (7)
Дмитрий (Сотрудник)
15:15 16.02.2023
В большинстве своём коллектив
Сегодня 16.02.23 волей случая , в промежутке между 8:00 и 8:30 , лицезрел такую картину , Максим Быковский ( он же мастер композитного участка насколько мне известно ) , накричав на сотрудника толкнул его, в криках этого «мастера» слышен был один лишь только мат , да и тем более толкать сотрудника совсем не профессионально. Интересно знать куда смотрит начальник участка и отдел кадров , когда принимают на работу не компетентного человека , так ещё и дают ему право управлять людьми .Сказать что я остался в шоке от увиденного , ничего не сказать.
Иван (Бывший сотрудник)
23:25 02.12.2022
Хорошая зарплата
Отличный коллектив работников производства
Есть хорошие специалисты в узких областях которые охотно передают опыт молодым сотрудникам
Уважаемые руководители нпп стрела обратите внимание на то как работает производство!!! Госпожа Сметанина у вас украдёт скоро весь бюджет по проектам. Очень нерационально она его использует. Главное запустить ,изготовить(показать работу руководству своей энергичной деятельностью), а то что заведомо брак будет её не волнует. Активно остаётся на сверхурочные и также нерационально оставляет угодных ей людей. Про начальника ОМТС отдельная история сотрудник до меня отлично её описал. С уважением к высшему руководству Стрелы прошу более внимательнее отнестись к данным руководителям
Тот самый (Бывший сотрудник)
15:12 23.11.2022
Зп и коллектив на складе
Работник (Сотрудник)
12:45 10.07.2020
Бесплатное питание и автобус
Недостатков куча, начиная с того, что просят выйти на работу в выходной, а потом не оплаты ни отгула. Начальство все сплошные менеджеры с долларами в глазах, а понимания как правильно делать свое дело нет. Им лижбы урвать денег побольше а что дальше их не интересует. К работникам отношение скотское, мы твою ж..у купили и всё будешь делать что скажут, не нравится иди вон, другие придут
Констроуктор (Соискатель)
11:00 02.09.2019
нету
совковая контора, осваивающая военные деньги - последняя афера - беспилотник

как водится главные нашальники - полные олухи

гл.конструктор - полное убожество..... похоже даже в школе не учился...
Сюзанна (Бывший сотрудник)
13:35 02.04.2019
Некоторые ребята из коллектива хорошие.
Речь идет о подразделении в Мск. Отвратительное отношение ближайшего руководства к подчиненным. За крошечную з/п из тебя требуют много больше чем в твоих должностных инструкциях. Главная РП крайне неадекватно, необоснованно унижает своих подчиненных. Зато у нее отличное отношение к тем, кто подмазывается и набивается к ней в друзья. Если ты хорошо делаешь свою работу, тебя все равно не оценят, если не подмазаться к начальству. Тебя любят, если ты стучишь на других. Тебя не отпустят пораньше с работы, если ты не в милости у главной РП, просто потому что ты не подмазался во время. Самая худшая работа в моей жизни. Текучка кадров большая. Бегите оттуда и даже не ходите туда. На собеседовании вам покажется, что там все адекватно, но это поклеп и провокация.
Евгений (Сотрудник)
19:37 21.02.2023