Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Тот самый о компании НПП Стрела в городе Жуковский от 23.11.2022

Тот самый
15:12 23.11.2022
Город: Жуковский
Отзыв №517168
Плюсы в работе
Зп и коллектив на складе
Отрицательные стороны
прошу обратить главн­ому руководству, на Шарафутдинову Н.А. , человек - хамло! не­возможно работать бы­ло с ней, оскорбляет, унижает человеческ­ое достоинство,​ по­зволяет при сотрудни­ках также оскорблять, очень нервная и не­уровновешанная она. Видимо психические травмы из детства выл­езают наружу на сотр­удников, при чем оск­орбления она распыля­ет на всех, никто не умеет работать, все рукожопы, идиоты,ту­пые и прочее, только она такая всё умеет, хотя по сути знает она работу понаката­нной , а более чем выше разъяснить ей , она закрывает рот, перебивает​ и не дает высказать свою точ­ку, указывав ПОШЛА /ПОШЕЛ ВОН-УВОЛЕН/УВОЛЕНА( это еще мягко описываю). Приходишь на одну должность кладовщик- спихивают работу бухгалтера, где сырая программа ерп , потом говорят , что ты тупой , и увольняют. При том при всём в должностные обязанности кладовщика НЕ ВХОДИТ БУХГАЛТЕРСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ, нигде не прописано, что кладовщик должен делать спиханную работу с бухгалтера, на кладовщика Управлять она под видом начальника она не умеет- некомпе­тентна в своей должн­ости. Ни один человек работающий с данной невростиничкой, не скажет, что она как начальница хорошая, никогда не защитит коллектив, не премирует людей, кто выкладывается! только обещания и пустые слова, лишь бы свою пятую точку прикрыть. Уходят от нее потоком. Значит дело не в сотрудниках , а в недоначальнице???? Стоит руководству задуматься! Разве только если выгодно ее на месте держать, только для чего? Чтоб как психоаанная собака, всех унижать?
Склад, ОМТС самый лучший, ребята понятливые и знающие свою работу! Респект Романову Ивану, Искееву Александру, Силин Станислав!
А еще бы, вышестоящему руководству, стоит присмотреться и внести коррективы, Романов Иван в миллион раз подходит на должность начальника склада, человек всё изнутри от а до я знает!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании