Завод Невский фильтр

+7 (812) 401-68-10
+7 (812) 401-68-11
Сайт: nevsky-filter.ru
Написать отзыв про Завод Невский фильтр
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Невский фильтр(33)
14:00 07.09.2023
Развозка.
Официальное оформление.
Белая зарплата без задержек
Питание.
Униформа
Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога
Степан (Бывший сотрудник)
20:52 21.07.2023
развозка 2 раза в день
Шохрух (Сотрудник)
16:48 24.03.2023
Работаю 6 лет нравится условия и работа сама рекомендую
Али (Сотрудник)
16:33 24.01.2023
Работаю 9 лет условия работы нравятся, все те кто пишут о руководстве всякие ужаси не правда отношения к человеку создаёт он сам за всё время работы на меня никто из руководителей матом не кричал как пишут лично с собственником Александром Львовичем много раз общался а с другими руководителями почти каждый
Ирина (Сотрудник)
09:40 12.05.2022
Белая зарплата, всему обучают, комплексный обед 130 рублей высчитывается из зарплаты не нужно сразу платить, дружный коллектив
Зарплата один раз в месяц, но по заявлению дают аванс
11:03 06.05.2022
Развозка
20:35 18.02.2022
Работал, хватило ровно на месяц работы на втрой неделе я понял что тут нет работы вообще. Денег на заводе нет. Завод стоит нет материалов. Нет возможности заработать. Зарплату задерживают. Царь завода Баев Никола Витальевич - подонок дорвавшийся до власти с вечно открытым вонючим ртом из которого валит только мат и оскорбления. людей всех ненавидит. Я сам видел как он унижает и оскорбляет женщин и от этого получает удовольствие хотя полностью неправ. Бегите от туда и проходите стороной это зловонное место.
Честный отзыв (Бывший сотрудник)
13:16 11.02.2022
Собственник Воробьев полный неадекват, ходит важный по коридорам, орет на всех прислужников, всех чморит матом, есть только его мнение - его величество мозг, а все остальные для него рабы. Кроит копейки на зарплате и тащится от этого. Не рекомендую, не будете знать сколько Вам будет перечислено зарплаты. Коллектив гнилой весь.
Алексей (Сотрудник)
10:56 29.10.2021
Хороший завод. Главное зарплату платят вовремя и все налажено, как знаю заводу более 25 лет и люди уже давно работают и на рынке уважение есть. Пришёл без опыта изначально, обучили сразу, не пришлось выпрашивать инфу и бегать за кем-то, за людей работяг держаться! Удивила столовая по себестоимости, перерывы на обед нормальные, ещё успеваем отдохнуть. Хотим заработать, надо работать, не обманывают.
Минусы: не терпят опозданий и шум от станков постоянно, надо привыкнуть.
Михаил (Сотрудник)
09:24 05.10.2021
Из за пандемии потерял работу, мало было производств которые не закрылись и были с вакансиями где меня все устраивало. Сразу же на собеседовании мне показали весь завод и познакомили с работниками, завод мощнейший, станки новые, руководство следит-это видно! Есть столовая по очень приятным ценам, частенько беру с собой домой. Зарплата ясная, без всякий подводных камней, можешь сам посчитать на калькуляторе, никогда не обманывали, платили и платят! Второй год моей работы заказы на производство идут постоянно, без работы не сидим. Руководство и собственник всегда в цеху, следят и помогают, все неполадки устраняются моментально.
Никогда не опаздывайте на развозку, идти от метро далековато!
Елена (Бывший сотрудник)
17:29 11.03.2021
НИКАКИХ!!!!!!!!
Одни сплошные недостатки! Красиво поют на собеседовании про зп! В договоре прописано что оклад 19000, в итоге за месяц убиваемы рук в кровь ты получаешь на свои кровавые руки только 5000 рублей. Начальство в любой момент может снять с тебя ещё 5-10 процентов от твоих денег объясняя это тем, что у цеха нет выработки, а по факту в цех не предоставляется даже материал для работы! Работают только одет узбеки и хохлы, потому что им там предоставляют бесплатное жильё. Бесплатная рабочая сила так сказать. Про антисанитарию я вообще молчу. В туалет войти невозможно, даже зимой тебя атакует рой мух, в столовой вообще тебе в рот лезут. С общаги лезут тараканы! Короче, люди, не ведитесь, бегите!!!!
Юля (Сотрудник)
12:43 06.10.2019
Работала больше 10 лет , потом ушла , через два года снова вернулась , приняли как родную . Работаю в масленом цехе . Уходила когда ещё директором Мохов был , правда в цехе он появлялся крайне редко , завод при нем загибался , зарплаты задерживали . Вернулась и не узнала свой цех , все чисто , стоит новое красивое оборудование , коллектив почти не поменялся , заказов много . Рекомендую всем кто любит работать в коллективе , в бригадах . Алкашей нет , хороший коллектив . Нынешнее руководство постоянно в цеху , можно обратится напрямую если есть какой вопрос .
Далеко от метро , но есть развозка .
Виктор (Сотрудник)
12:41 21.09.2018
Зарплату платят понятную. Работал на заводе, участвовал на планёрках с начальниками, общался со всеми людьми. Большая интересная работа, сам большой завод, коллектив заряжен на результат.
Сначало было сложно разобраться
Илья (Сотрудник)
00:04 26.03.2018
Решил оставить в этой ветке свой отзыв о заводе «Невский фильтр». Т.к. считаю, что сделать это стоит, может, кому поможет с самоопределением.
Работать или не работать в данной компании.
Работаю на заводе уже больше 10 лет.
Хочу сказать, что компания стабильная, иначе не продержалась бы так долго, пережив кризисы в экономике страны. Конечно, бывают трудности, а где их нет? Но если ты приходишь работать, а не для праздного времяпрепровождения, то можно добиться результата в карьерном росте, а соответственно и повышения з/п. И такие примеры в компании есть, как среди заводчан, так и офисных работников. Отапливаемые светлые цеха. Есть столовая и гостиница для рабочих. Да, может, на первый взгляд далековато от метро, но есть утренняя и вечерняя развозка. Сплочённый коллектив, что тоже немаловажно для комфортной работы.
Далековато от метро
Анвар (Сотрудник)
06:19 14.02.2017
Временная работа, берут всех без разбора, алкашей и наркоманов, нужны рабы, за 1000 в день а кто ты и что ты даже спрашивать никто нн бует
Зарплата у всего завода черная, оклады по 10-12 тыс. Официальные. Зп постоянно задерживают, оборудование все убитое, так еще и с обслуживанием беда, после НГ вообще постоянные перебои в работе, у завода нет денег на материалы... До рабочих никакого дела нет, начальство видел всего пару раз. Ген директора так и вовсе 1 раз, говорят он не особо умен и лучше не вступать с ним в диалог))
Елена (Бывший сотрудник)
23:48 08.12.2016
их нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людиииии!!!!!не вздумайте туда идти!!! отношение как к рабам!!!! то что вы прочитаете положительное где-либо про этот завод-это пишет только отдел кадров!!!!которые прихвостни!!!которым тепло сухо чисто!!!!!!всё,что за пределами 2 этажа(отдела кадров,бухгалтерии,менеджеров)-это АД!!!!!!!! куда не глянь-рабы!!!!! отношение генерального директора к рабочим-это громкий мат,презрение и неуважение!!!! Головкин!!!!!!!Головкин!!!Головкин!!!! неуч,вылезший из грязи в князи!!!!проработавший рядовым гафристом около 10 лет,стал гендиректором,человеком,которого проклинают обманутые рабы!!!!! настоящая сволочь!!! Головкин!!!! жди налоговую и ОБЕП!!!!!! спи неспокойно ворюга!аукнутся тебе наши деньги,заработанные потом!
Антон
18:08 11.08.2016
Красиво врут
Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязнь и антисанитария, в туалеты вообще зайти не возможно, не говоря о том, чтобы справить там нужду. Да, кстате, обед действительно стоит 30 руб. но такого пойла я еще нигде не ел. Никому не советую суваться туда.
12:24 12.07.2013
Очень крутой топ менеджмент, многому научился. Отработав пять лет, научился многому. В 2011 году ушел, открыл свою компанию. Очень много знаний подчерпнул там.

Хорошая мотивационая система для тех, кто работает.
Везде есть свои недостатки - приходилось много работать, чтобы произвести впечатление на руководство.

От метро не очень удобно, но когда купил машину, стало пофиг.
Антуан (Соискатель)
21:58 11.02.2024
Нормальный график работы без ночных смен
В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Ирина (Сотрудник)
16:56 11.02.2024
Работаю 9 лет ,лично меня всё устраивает, руководство ,график , З.П . К начальнику можно обратиться по любому вопросу, всегда выслушает и постарается помочь.
Как и везде присутствуют , на мой взгляд не критичные .