+7 (812) 401-68-10 +7 (812) 401-68-11

Отзыв сотрудника Степан о компании Завод Невский фильтр

Степан
20:52 21.07.2023
развозка 2 раза в день
Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и все умеет а по факту полный ноль. Договорился как то раз в цех удо того, что кроме закона и трудового кодекса есть его закон , который он сам придумал и мы будем его исполнять, если не хочешь то за ворота и без выходного пособия. умников здесь типа не надо.Самодур и тупица редких кровей, откуда то с Украины видимо, гыкает постоянно.
Я работал в цехе ТПА (термо-пласт автоматов), оборудование не то что древнее оно убитое напрочь. Баев пытается его наладчиками отремонтировать за три копейки,а запчасти не покупает все на энтузиазме пытается вымутить и на штрафах. На мои слова что наладчики тут УЖЕ не по могут а помогут только фокусники с волшебниками, взбесился и орал полчаса так ,что слышно было в соседнем цеху этажом выше ))) видимо затронул за живое ))) я пошел в кадры  и написал заявление , больше не могу на этого неадеквата смотреть . Человек явно не на своем месте , всегда окружен жополизами и кивалами . Куда смотрит собственник не понимаю , доверили такое производство идиоту, его большинство рабочих ненавидит лютой ненавистью  зовут его между собой либо "Бабаев" либо "Алабаев" ( морда огромная и пасть кусачая) )) Он свою страну развалил вместе с себе подобными а  теперь к нам приехал гадить и пакостить,какол одним словом ))) геноцид и русофобия на территории России.Доколе!!!? А узбекистон и таджикистон терпят такого рукавводителя потому что у них безвыходная ситуация . Пока этого хама хозяин не поставит на место или не уволит , так тут и будет текучка кадров. раздобанное таджиузбеками оборудование   и прочие прелести Нефскаго фильтра  В общем вердикт такой,,,,,   зарплаты нет как таковой,штрафы.хамство руководства . воровство Баева и  его приближенных ,оборудование дрова, . Думайте надо ли вам это и готовы ли вы к такому скотскому отношению к себе прежде всего.
Николай
2024-01-31 17:56:40
Такие специалисты как ты и довели оборудование, которое приходится ремонтировать. Летуны по предприятиям, которые ничего не умеют, кроме как заявить, что новые ТПА подавай им, которые они могут поломать. Да, я с Донецка, а в чем вопрос??? Или больше Русский??? У меня за плечами 16 лет подземного стажа, который потом и кровью записан в моей трудовой книжке, где запись только с одного предприятия от мастера до главного инженера! А у тебя было более двадцати записей в трудовой. Наверное крупный специалист, что не смог удержаться даже на одном. В год две-три работы меняешь. А завод у нас хороший, возможно и есть перекосы, как и на всех предприятиях, зато люди наши работают здесь по 15-20 лет и любят наш завод!!! И к ним относятся с глубоким уважением, которое они заслужили!
2024-02-02 17:28:31
Начну с того, что прежде чем приступить к работе, вы проходили собеседование на нашем предприятии. Вам показывали цех, оборудование, отвечали на все ваши вопросы. Вы приняли решение работать на нашем предприятии. Отработав не более трех дней, вы решили, что это не ваше и уволились. Вы, "бегунок", который не задерживается долго не на одном рабочем месте, возникают некоторые вопросы... Вы на нашем предприятии еще даже не успели проявить свои навыки и квалификацию, но успели дать квалификацию нашим работникам, оскорбить наших работников. Вы за руки поймали вора на нашем заводе? Вы что-то имеете против жителей Донбасса? Вы отвечаете за свои слова? Вы не имеете никакого права право, оскорблять людей. Вы совершили противоправное действие. Завод работает уже более 25 лет, всякое бывало, но завод выстоял. И есть люди, которые работаю по 20 и более лет. Таких как вы еще множество будет, а завод как работал, так и будет работать!!!!
2024-02-02 17:42:15
Начну с того, что прежде чем приступить к работе, вы проходили собеседование на нашем предприятии. Вам показывали цех, оборудование, отвечали на все ваши вопросы. Вы приняли решение работать на нашем предприятии. Отработав не более трех дней, вы решили, что это не ваше и уволились. Вы, "бегунок", который не задерживается долго не на одном рабочем месте, возникают некоторые вопросы... Вы на нашем предприятии еще даже не успели проявить свои навыки и квалификацию, но успели дать квалификацию нашим работникам, оскорбить наших работников. Вы за руки поймали вора на нашем заводе? Вы что-то имеете против жителей Донбасса? Вы отвечаете за свои слова? Вы не имеете никакого права право, оскорблять людей. Вы совершили противоправное действие. Завод работает уже более 25 лет, всякое бывало, но завод выстоял. И есть люди, которые работаю по 20 и более лет. Главный инженер работает с 2005 года. Таких как вы еще множество будет, а завод как работал, так и будет работать!!!!
2024-02-05 09:19:05
Отклик на отзыв от 02.02.2024 в 17:28:31 с отметкой "поддержал(а) отзыв" считать НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Произошла техническая ошибка.