Невские весы

Коротко о компании «Невские весы»:

• более 15 лет один из крупнейших российских производителей электронных весов для грузов от 10 мг до 150 тонн (основаны в 1999 году);
  • более 1000 модификаций весового оборудования, широкий ассортимент весов от промышленных до торговых;
  • производство нестандартного весоизмерительного оборудования под заказ;
  • разработка конечных исполнительных механизмов на базе весовых платформ;
  • более 250 представительств и сервисных центров по всей России и СНГ;
  • собственное производство более 4500 м²;
  • три весоповерочные лаборатории.
ЗАО «ВЕС-СЕРВИС», ООО «Вессервис-Нева»
8 (800) 250-77-50
Сайт: www.vesservice.com
Отзывы сотрудников о работодателе Невские весы(22)
Ольга (Сотрудник)
15:23 24.01.2023
Не было
Отдел продаж просто болото гнилое, особенно удалить понаехавшие Татьяна и Настя.
Мария (Сотрудник)
11:15 18.01.2023
Работаю в компании уже 2 года. В целом все устраивает. Как и в любой компании есть свои плюсы так и минусы. Не могу сказать, как было раньше, но сейчас в работе все устраивает.

1) Очень дружный коллектив
2) Полностью белая ЗП без задержек, выплачивают в обещанном объеме.
3)Есть карьерный рост.
4)Хорошая система адаптации новых сотрудников (наставники всему научат, подскажут, поддержат)
5) В соседнем БЦ достаточно много кафе и столовых с приемлемыми ценами.
1)Контраст ремонта в офисных помещениях и самом БЦ. Ощущение что в БЦ ремонт не делался со времен строительства, и заходя в здание первый раз удивляешься. Но после попадания в офис расслабляешься)))
2)Хотелось бы что бы компания обеспечивала своих сотрудников чаем и кофе. Приходиться носить собой.
3)Мало корпоративных мероприятий
4)Сезонная работа (зимний период заказов в разы меньше чем в остальное время), но зп не задерживают.
5)Коллектив в основном стабильный,  но  если  меняется руководитель,  то  зачастую  вносятся изменения в работу всего отдела.
Но при этом до последнего оставляют работать людей, которых давно стоит уволить, все ждут каких-то результатов от них.
Вадим (Бывший сотрудник)
18:03 22.03.2022
Был хороший коллектив, но и то ухо нужно было держать востро, а то подставить могут запросто, и будешь во всем виноват.
Да здесь всё один сплошной недостаток, начиная от руководства и до обустройства рабочего места. Экономят на всем, постоянные склоки, серую зп задерживают постоянно. Не рекомендую, поберегите нервы и найдите что-то нормальное, а не работу с китайскими весами
Ленивый Циник (Соискатель)
14:36 30.04.2021
Офис рядом с метро Старая Деревня
1. Офис стремный, в промздании, ремонт наверно последний раз делали при Перестройке.
2. На собеседовании пришлось проходить несколько психологических тестов.
3. На финальное собеседование к гендиру помимо меня попали еще два кандидата, но HR даже не потрудилась сообщить о том, что кого-то выбрали.
4. Странная и незаконная система оплаты труда. Якобы вся зп белая. В доходный сезон всем выплачиваются премиальные, но в недоходный сезон от оклада вычитается некий небольшой %.
Михаил (Сотрудник)
11:19 19.07.2018
В не сезон (январь-февраль) бывают задержки премиальной части
(приблизительно на месяц), сотрудники об этом предупреждаются заранее.
Окладная часть выплачивается стабильно.
Андрей (Сотрудник)
19:12 12.03.2018
Работаю недавно. Нормальные производственные условия, оборудование в основном не новое, но рабочее. Есть и новинки. 5-10 минут пешком от метро. Люди нормальные, грамотные.
Пока не вижу. время покажет
Илья
22:34 17.12.2015
Своевременно платят зарплату, есть премии, официальное трудоустройства, переработок нет, адекватное руководство, есть чему научиться
Нет столовой, от моего дома ехать достаточно далеко, устаешь от дороги
Денис
17:29 05.11.2014
Не нашел
1. Неудобное местоположение, тесный офис

2. Гнилой коллектив, все постоянно друг на друга сваливают проблемы, главное свалить, решать их никто не хочет.

3. Руководства неизвестно зачем сидит в этой фирме, так как ничего не решает, а также пытается свалить проблемы на кого-нибудь другого

4. Зарплату платят с опозданием в 2 месяца. Большая часть зарплаты черная
15:15 15.09.2014
Даже нечего сказать положительного
После отклика на вакансию пришел ответ с предложением перезвонить в рабочее время и договориться о времени и месте собеседования. Три дня пытался дозвониться в разное время - на том конце тишина. На второй ден неудачных звонков отправил сообщение на сайте, на котором была размещена вакансия, спустя ещё два дня пришло на почту приглашение пройти ряд тестирований. Тестирование прошел, в ответ снова тишина, на телефон так и не отвечали, вакансию убрали в архив.

Приглашение приходило от имени Сулеймановой Зайнаб Мансуровны.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:25 02.10.2023
Ребята в коллективе есть адекватные
Начиная с внешнего вида офиса и здания заканчивая корпоративной культурой. Никому не советую данное заведение, хамское отношение, неадекватное руководство, экономят на всем абсолютно! Поберегите свои нервы и здоровье , не тратьте время!
Виктория (Сотрудник)
19:43 26.07.2023
Интересный продукт, своя узкоспециализированная ниша. Поэтому заказы были, есть и будут всегда. Каждый день что то новое, заскучать не получится. ЗП белая, без задержек. Офис чистый, светлый.
Работать придется много, высокая загруженность. Обучение в основном самостоятельное. В не сезон ЗП ниже обычного.
Виктория (Сотрудник)
19:30 26.07.2023
Интересная ниша, продукт узкоспециализированный, поэтому заказы были,есть и будут всегда. Не случайно заводу уже 24 года. Во всех кризисных ситуациях выжил. ЗП белая без задержек. В продажах можно зарабатывать очень не плохо,если много работать. Филонить не выйдет. Коллектив дружный, молодой. Собственное производство. Это и хорошо и сложно одновременно. Скучать точно не получится. Офис чистый, светлый. Есть кухня.
Продукция технически сложная, нужно желание и время на обучение. И т.к все сотрудники заняты многое нужно изучать самостоятельно. Постоянные форс-мажоры, высокая загруженность. В не сезон ЗП ниже обычного.
Саша (Бывший сотрудник)
17:50 10.07.2023
Близость к метро, возможность парковки.
Обучение только на словах. Программ обучения нет, материалы всё старые. Приходится самому искать и добывать информацию по весам. Оклада нет, только процент и тот от прибыли, при этом, цены на продукцию выше рынка. Даш скижку- ничего не заработаешь. Без скидки не продашь. Офис- совдеп. Давно таких не видел. Кондишн не работает. Мебель похоже с помойки, выкинул кто то затнедажобностью, а доблестный ахо подобрал и втюхал. Компьютеры старые еде фурычит. Коллектив сначала был ничего, но сейчас каждый сам за себя и всё время Терки и разборки: чей клиент. Не реклмендую
Катя (Сотрудник)
08:18 13.04.2023
Лояльное, адекватное руководство, новый директор и по продажам, постоянные тренинги, полностью белая заработная плата без потолка. Как поработал, так и полопал. Дружный коллектив, собственное производство и склад готовой продукции, готовность производства и конструкторов к производству нестандартной продукции, прему заявок под ключ с монтажем и програмным обеспечением
Еженедельная отчётность, менеджеры сами готовят договоры. Фикс не большой, если не продавать, то на 40500 не разгуляешься
Сергей (Сотрудник)
08:03 16.06.2022
Белая ЗП
Хорошие условия труда
Дружный коллектив
Александр (Сотрудник)
13:41 21.08.2018
Работаю в данной компании более года и есть свои плюсы, так и минусы. Но начну с плюсов: Работа рядом с метро в комфортном офисе. В прошлом году переехал и работать стало гораздо приятнее. Комфортные светлые помещения, столовая, где можно в любой момент выпить чашечку капучино. Коллектив - это самый большой плюс. На нем все и держится. Как и в любой компании. График работы вполне устраивает с 8-30 до 17-15. Вечер в принципе свободен. И руководство демократично. Никакой диктатуры.
Из минусов - это сезонность бизнеса. Отсюда имеются некоторые сложности в финансировании отдельных проектов.
Юлия (Сотрудник)
15:05 02.08.2018
Из достоинств можно отметить прежде всего коллектив. Слаженный, активный, отзывчивый и надежный. На сегодняшний день среди офисного персонала практически нет текучки.
Новых сотрудников не бросают, вводят в должность и помогают пройти испытательный срок.
Переезд в 2017 году очень помог нормализовать бизнес-процессы, конечно еще много шероховатостей и не всё идеально, но при этом компания развивается.
есть минусы связанные в основном с устройством производства, но и они решаются.
в не сезон бывают сложности с премией, но компания всегда выплачивает свои задержки, финансами не обижает никого.
Игорь (Сотрудник)
12:02 25.06.2018
Уже больше года работаю, всё устраивает. Коллектив замечательный.
Очень много интересной работы, на многое рук не хватает.
Евгений (Сотрудник)
14:57 20.02.2018
Отличный офис рядом с метро. Завал проектов. Профессиональный коллектив, многие давно работают и хорошо знают продукты. Старички помогали вникнуть, за что огромное им спасибо.
Не полный соц.пакет.
Елена (Сотрудник)
12:37 09.08.2017
Пришла пару месяцев назад. Производство завалено работой. Это факт! Коллектив сложившийся – по мне, один из первых признаков стабильности предприятия. Готовимся к переезду на новую площадку. Уверена, что дела пойдут в гору.
Пока не вижу