ЗАО «ВЕС-СЕРВИС», ООО «Вессервис-Нева»
8 (800) 250-77-50
Сайт: www.vesservice.com

Отзыв сотрудника Вадим о компании Невские весы

Вадим
18:03 22.03.2022
Был хороший коллектив, но и то ухо нужно было держать востро, а то подставить могут запросто, и будешь во всем виноват.
Да здесь всё один сплошной недостаток, начиная от руководства и до обустройства рабочего места. Экономят на всем, постоянные склоки, серую зп задерживают постоянно. Не рекомендую, поберегите нервы и найдите что-то нормальное, а не работу с китайскими весами
Алина
2023-01-19 17:22:23
Очень похоже на отзыв от наших конкурентов. И я, как сотрудник отдела кадров, могу заверить, что никаких «Вадимов» у нас в 2022 году, и даже в 2021 году не увольнялось.
Работаю в отделе персонала около двух лет. Зарплата белая, всё приходит на карту без задержек- это и в 2 ндфл отображается. У нас завод: есть рабочие места и офисе, и цеху. Если вы приходите на должность слесаря , то у вас не будет отдельного рабочего кабинета и это вполне логично. Перед трудоустройство на этапе собеседования я ОБЯЗАТЕЛЬНО показываю соискателю рабочее место.
И если человек у нас "работал", то он своими глазами должен был видеть, что мы «с нуля» производим оборудование на заводе в Санкт-Петербурге и, соответственно не понятно, о каком китайском товаре может идти речь и как он мог работать в Санкт-Петербурге, производя при этом "китайский товар" из листов метала?
Общение в коллективе отличное. И если ты совершил ошибку по своей глупости, неопытности - тебе помогают её решить и избежать каких-либо негативных последствий. Ведь каждый имеет право на ошибку.