"Невские пороги"

чаеразвесочная фабрика (производит чаи "Принцесса Нури", "Гринфилд", кофе "Жокей" и т.д.)
ООО "НЕП"
(812) 542-37-95
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про "Невские пороги"
Отзывы сотрудников о работодателе "Невские пороги"(51)
лина
20:33 22.09.2014
зарплата вовремя
Все вышеперечисленные отрицательные отзывы - чистая правда. Отвратительное отношение руководства к работникам, постоянные штрафы, ужасное обучение и т. д. Если курящие еще могут худо-бедно удовлетворять свою потребность, то тем, кто хочет в туалет приходится терпеть до обеда, а дальше до конца смены. Несколько лучшее отношение к бригадным, бригадиры их ставят или садят на лучшие места (если слово лучшее здесь уместно), а вахта делает всю черную работу.
Nadezhda
14:35 28.07.2014
их нет!!
полный отстой!! рабовладельцы древнего рима отдыхают...и куда смотрит трудовая комиссия???а уж чурбаних там,как грязи и все прут в начальство...ужас..общежитие для заманилова типа бесплатное,при увольнении всё!!!высчитали..
робот
17:52 16.06.2014
Не нашла разве только подкачаться можно и изрядно всхуднуть. Хотите потерять время деньги и здоровье-вас будут рады видеть! Должны фабрике ещё останитесь))) тфу тфу тфу.. Бля
Неважно
14:45 21.02.2014
Всегда хорошее настроение когда заканчивается смена!)))С радостью хромаешь домой(попробуй отстоять 12 часов на ногах!)или ползешь в местный шалман чтобы напиться и забыть этот кошмар под милым названием"Невские пороги"!!!
Таракан
Город: Чита
11:40 31.01.2014
Больше всего получают киевляне - средняя зарплата по городу - 5 013 грн. Меньше всего - жители Тернопольской области - 2 326 грн, хотя и в этом регионе средняя зарплата штатных работников возросла на 235 грн
Как поменять линолеум?
Счастливый кот
Город: г. Дагестан
11:33 31.01.2014
Сиськи!
Почти миллион просмотров за три дня собрал новый пародийный клип Филиппа Киркорова под названием "Троллинг"
Город: г. Алтай
11:28 31.01.2014
Познакомлюсь с девушкой (вдруг повезет? Надо использовать все возможности)
Добрый день! 23,11,2013 мой муж купил в iPhone 5C белого цвета в салоне-магазине МТС в г.Кронштадт ул Ленина. Данная покупка была совершена т.к. консультанты салона ввели его в заблуждение по поводу цвета и технических характеристик данной модели. По моему глубокому убеждению они просто продали то, что было в наличие
Будулай
17:23 20.01.2014
Только коллеги по работе нормальные люди! Начальство стадо быдлоподобных свиней!
Будулай
17:17 20.01.2014
Да где же их взять, с таким руководством! Стадо быдлоподобных свиней! А так люди в рабочем коллективе хорошие!
777
17:32 16.01.2014
зароботная плата платится во время.
19:43 09.12.2013
НИКАКИХ!
Помимо всего сказанного до меня, я еще добавлю что меня и моих коллег дурили с зарплатой а именно не платили премию за разряд таким образом мы теряли 1000 до 2000 рублей и не подозревали об этом пока не поинтересовались у высшего руководства почему у нас каждый месяц разные доплаты. И нам пояснили, что когда нас забирают на другой участок нам не платят за разряд вообще грубо говоря мы обрабатывали всех остальных так сказать занимались благотворилельностью. А при увольнении так вообще обобрали до нитки, ладно я и так не расчитывал на премию за последний месяц так они меня на 2 премии сразу опустили! вообще безпредел! Я бы сжог эту фарику после стольких лет работы на ней!
11:48 05.11.2013
платят деньги
Кладовщики считают себя начальниками,думая что имеют право общаться с такими же работниками как они по хамски.Кто вообще ляпнул что они непосредственные начальники водителей электротележек,штабелеров,погрузчиков.Сами же кладовщицы пьют чай на рабочем месте ,едят торты и пироженные прямо над документацией,перекладывают свою работу на своих якобы подчиненных под предлогом докладной.
необязательно
23:37 25.10.2013
Красивое название
Отрицательных моментов до дури,просто устанешь перечислять!Но больше всего меня добивало то лизоблюдство и непробиваемость людей,которые только-только пошли на небольшие,но все же повышения.Не у всех,конечно,но стоит только немного взлететь над коллективом,как начинают проявляться такие рвение к работе и самосознательность,что просто диву даешься-а где это ты раньше-то был?А ответ очень простой:чтобы не слететь с этой должностенки приходиться вертеться ужом и постоянно прогибаться и заглядывать вышестоящему начальству в рот.Это все из-за того,что на этой фабрике профессионализм людей не ценят,но очень любят подхалимство и любой твой прогиб,будь уверен,зачтется на самом высшем уровне!Противно на все это смотреть,чесслово!
Офигеть!
23:32 29.08.2013
Хоть что-то выплачивают.
Очень интересная система оплаты больничного листа!А заключается она в том,что за каждый день больняка с тебя высчитывают 5% премии позапрошлого месяца(это в котором ты не болел и которого тебя еще не успели лишить).Такое возможно здесь потому,что премии выплачивают с опозданием на один месяц.Так что может так получиться,что ты не только за больничный ничего не получишь,но еще и фабрике останешься должен!!!А на бумаге все выглядит окей,не докопаешься!

В строке"коллектив и корпоративная культура" ставлю"3"только из-за того,что здесь бок-о-бок рядом со мной работает много порядочных и адекватных товарищей-простых работяг.
АЛС
19:06 20.06.2013
Зарплату платят вовремя
При устройстве на работу два месяца не платят премию. При увольнении также за два месяца премию не выплачивают. На производстве пыльно и летом жарко. Но помыться и в туалет выход по пропуску. Обед и перекур тоже по пропуску с фиксацией времени. Если пересидел-сразу штрафуют. Система штрафов отлажена четко. Штрафуют за все. Так что даже выполняя обязанности рискуешь попасть на штраф. Зарплату индексируют но не оклад а премию,которую любыми способами у вас отберут. Ощущение что у начальства одна цель-наказать...
07:58 15.03.2013
Когда хорошая погода, в любой компании хорошо. А за городом еще лучше. Свежий воздух, тишина... что еще нужно для счастья?
На дворе середина марта, а мороз как в декабре. Скорей бы настала весна. Очень хочется тепла и солнца. Ведь только в солнечном свете есть некоторые витамины, от которых улучшается настроение. А хорошее настроение это хорошо. Но к сожалению всего этого пока нет и от этого становится грустно.
неизвестный
07:31 15.03.2013
я требую созыва Учредительного Собрания и создания еврейской автономии в Сочи,Москве,Питере, короче везде где тепло и много банков и денег.
я тайный сионист из США, я из тайной сионистской организации цель которой свержение гос.власти в Израили и США скойо будут пйавить рашкой.
Бывшая
15:30 14.03.2013
Пришла только после училища. Приняли без опыта работы, обучили, платили неплохую вобщем зп и вовремя.

Работать непросто, но можно, если здать на 5-й разряд, можно вобще в районе 30000 заробатывать!

Коллектив в ОТК хороший, начальство вменяемое, только времени маловато для общения получалось, но с некоторыми девочками до сих пор перезваниваемся.

Бесплатное питание (не супер-пупер, но свежее, есть можно и не надо из дома возить!)

Научилась соблюдать дисциплину, дисциплина тут на первом месте.

Бросила курить - некогда, если хочешь все успеть за час.
Уж очень все строго, немножко бы ослабили гайки со стороны руководства, было бы приятнее работать.

Ушла по глупости - проспала, потом побоялась позвонить, вышел прогул.

Пошла на другое место, но там, если честно, хоть и попроще, но зп задерживают постоянно.
15:01 02.03.2013
........
очень много минусов и мало плюсов. очень тяжолая работа. после такой работы надо покупать новые лёгкие
Владимир
13:55 20.02.2013