Наемная Рабочая Группа

Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Наемная Рабочая Группа
Отзывы сотрудников о работодателе Наемная Рабочая Группа(51)
Павел Алексеевич (Бывший сотрудник)
20:47 13.03.2020
Подойдет для получения хорошего профессионального опыта в сфере подбора персонала!
Самый большой недостаток - КУРГАНСКИЙ Олег, не понимающий специфику/принципа работы аутсорсинга! Проработав 1 год в фирме под разными юр.лицами, могу сказать следующее - денег Вы точно тут не заработаете, оклад не соответсвует рыночному по Москве, KPI заработать могут только продвинутые рекрутеры и не факт, что его заплатят в том объеме, в котором полагается! Бывший руководитель отдела подбора персонала "Марченкова Т.С" - ни о чем, со своими обязанностями не справлялась и это факт, даже в должности Супервайзера завалила проект, после чего была уволена самим Курганским! А вот невыплаты зарплаты и kpi, Олег, на твоей совести!
И да, текучка в отделе HR & Реализации колоссальная, работать 7/0 за 20кс и 25кс - смысла нет.
АллахВелик (Соискатель)
19:42 09.10.2019
Умаляют приехат в офисе на семеновский метро. Всех обманывать эта кампания. Менеджер девушки обманывать все на телефон и офисе када приехаль с сестричка устраиват на работа. Менеджер жаннет обешала зарплата вовремя платит и бесплатна медкнижка делают врала нам
"Саламатсыздарбы! Жумуш Москва жана МО! Дайыма колдоо көрсөткөн коллектив, карьераныздын бийиктешин каалайсызбы.? Анда компания НРГ сиздерди жумушка чакырат.
Кассир - 1740р.башталат
Уборщица -1320р.башталат
Комплектовщик-45000-50000р.
Разнорабочий -49500
Подсобный рабочий -49500

Биздин акция "Приведи друга ", "Карьерный рост", "Стань бригадиром "
Кененирээк маалымат алуу үчүн: www.labor.msk.ru 89263685111 Жаннет" - Жаннет керек акчасы много много акчасы, врет всем. Не ходите на работа НРГ всех обманывать зарплата не платит вовремя постояный задержка зарплата.
Ташболотова Айназик (Сотрудник)
23:29 05.10.2019
Подойдет для СНГ и приезжих
20:43 22.09.2019
Офис рядом с метро семеновская
Директор вызвал меня к себе в кабинет и поставил на колени, реально cocaла как кoнчeная пoтacкyxa!
Нина (Соискатель)
00:31 01.09.2019
Понравилось экстрим собеседование! Камиль супервайзер очень обходительный, да я и не на работу шла устраиваться, а развлечься с офисным персоналом. Камиль, надеюсь тебе понравилось как мы с тобой провели время, в следующий раз обязательно приеду на собеседование к тебе с подружкой, резинку не обязательно использовать было.
Маленький офис, грязно, хлев для скота в разы лучше.
17:23 24.08.2019
Нет никаких достоинств!
Ирина (Бывший сотрудник)
10:12 11.08.2019
Звонки не записываются, соискателей посылаем НAXУЙ прямым текстом!!!
Маленькое помещение, Супервайзера приходится сидеть с менеджерами, аренда вовремя не проплачиваются, несколько кабинетов опечатано. НО, зарплату Руководителю Супервайзеров и Руководителю подбора подняли, последняя сама того не скрывая - рассказывает в курилке всем - как развлекается и отдыхает с Курганским!
12:32 30.07.2019
Быстрый карьерный рост. Обходительный директор, который приглашает обсудить рабочие моменты в сауне "Voda"
За пьянство на рабочем месте и за домогадельство к соискательнице -уволили!!!!
Олеся (Бывший сотрудник)
04:19 27.07.2019
Их нет!!!
Решила устроиться в магазин Дикси в Подольске. (пос. БЫКОВО) Пришла в магазин, прошла собеседование, так как я гражданка Украины оформить меня на прямую они не могут и директор Татьяна предложила оформиться через наемную рабочую группу. В тот же день я поехала в офис на Семеновскую оформляться. Менеджер по персоналу некая Марина мошенница и аферистка!!! Подписанный мною договор не выдала мне на руки! Сказала приехать за ним потом. На следующий день я вышла на смену, целый день таскала коробки, выставляла товар. Грузчиков в магазине у них нет!!! Присесть можно только во время обеда на 15 минут!
Естественно на следующий день я не вышла, о чем заранее предупредила директора. Потом позвонила этой Марине на счёт оплаты, она обещала выплатить после 20 го числа. Но как вы понимаете денег своих я так и не увидела!! Телефон этой Марины был недоступен!! Договор не выдали, в трудовую инспекцию обращаться не с чем!! Во так!
Люди!! Обходите эту контору стороной!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:26 30.06.2019
НОЛЬ!!!!
МАРЧЕНКОВА и КУРГАНСКИЙ - ПРЕССУЮТ СОТРУДНИКОВ, РАСПУСКАЮТ РУКИ, УВОЛЬНЯЮТ НИ ЗА ЧТО И ЛИШАЮТ ОКЛАДА KPI - СТАВЯТ НА СТОП!!!!
ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА - МАРЧЕНКОВА Т.С - НАГЛО ВРЕТ ВСЕМ, ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ СЛОВЕ, НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ ОБЕЩАЕТ МЕНЕДЖЕРАМ И СУПЕРВАЙЗЕРАМ ЗАРПЛАТЫ ОТ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - HAEБAЛОВКА!!!
ДАЙ БОГ ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ
НРГ (Бывший сотрудник)
08:50 22.06.2019
НЕТУ!!!!
КОНЧЕННОЕ РУКОВОДСТВО!!!
РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДБОРА - ПОДСТИЛКА ГЕН.ДИРЕКТОРА!!!
НAEБЫВAЮТ С З/П!!!
НРГ - ЭТО ТА КОНТОРА, ГДЕ В ОФИСЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТАЮТ УEБKИ, ПИЗДAБOЛЫ!!!
КУРГАНСКИЙ - ЧТО Б ТЫ СДОХ СУКА!!!!
Мария (Сотрудник)
00:34 13.06.2019
Сидеть целыми днями в офисе и ничего не делать, это то, о чем я всегда мечтала, работаю в компании супервайзером, иногда езжу по объектам, понятное дело от нехyй делать!
Очень нравится то, что можно материться в офисе, грубить соискателям на собеседовании!
Не платят во время зарплату, xyй бы с персоналом на объектах, которым месяцами не выплачивают зарплату, но офисному персоналу задерживать зарплату - не хорошо! Так же к недостаткам отнесу отдел подбора персонала, в частности старший менеджер ни о чем, со своими обязанностями не справляется, постоянно ходит покурить и в Бургер Кинг перекусить. А так, сама зарплата полностью чёрная!
Лариса Николаевна (Бывший сотрудник)
16:51 16.05.2019
Василий (Бывший сотрудник)
12:27 18.04.2019
Я не жалею,что отработал от этой компании,на складе "Быково". Я нашел там много хороших товарищей.Единственое о чем можно пожалеть,что с ними мы не встретимся.
Зарплата мизер,и к тому же её надо было выбивать иногда.
Анна (Соискатель)
19:07 23.11.2018
Отвратительное отношение к соискателям сотрудников HR, им ничего не надо, день прошел и слава богу. Информацией не владеют, на вопрос толком ответить не могут и даже бросают трубки во время разговора. Работает куча малолеток, это просто детский сад на выезде. Зарплата черная или серая, белая совсем маленькая, не ходите туда никогда!!!
Надежда (Сотрудник)
22:08 01.05.2018
Марченко Татьяна Алексеевна - за kpi спасибо, директор не сном не духом, что за его спиной левых людей приписывают.
Супервайзер Сергей и Александр - пристают к соискателям киргизкам.
Имя (Сотрудник)
14:05 12.04.2018
11:15 28.03.2018

Очень смешно, небось говно-директор Олег лично этот отзыв оставил. Кол-центр, рестораны премиум-класса.... Это наверное понаехавшая лимита, которая возомнила себя великим руководителем, именно так себе представляет 2 телефона в комнатушках и столовку напротив.
Контора позорная, денег вы не заработаете, директора (Олег и Александр) убогие в своей примитивности. Ну и так далее в общем, долго можно продолжать. Не тратьте на них своё время.
11:15 28.03.2018
Работаю в компание 3 месяца. Зарплату получаю всегда вовремя. Работать одно удовольствие. Работа в кол центре очень хороша. Целые дни сижу и звоню по резюме - зазываю на собеседование в кафе и рестораны премиум класса.
Я думаю что только граждане снг которых мы постоянно трудоустраиваем, они постоянно нам грубят и орут на нас - на операторов кол центра
Юлия (Бывший сотрудник)
21:57 07.03.2018
Их не было, нет и никогда не будлет
Работала в этой якобы компании 8 месяцев, з/п выплачивают с большими задержками, хочешь 40 тысяч за месяц? Работай круглосуточно и без выходных, руководство - полуумные товарищи! Постоянно прессуют, гнобят, штрафы начисляют за всё подряд. Есть руководитель отдела подбора... с утра устраивает скандал для всех «где люди? Люди будут сегодня? Сколько записали? Сколько прозванили?
Мало анкет!»
Цель просто - уламывать людей приехать в офис на семеновскую типа устроиться на работу «работа рядом с домом»! Никому не советую устраиваться в НРГ - компания левая, как и договоры левые «миланда, корсар, тали сервис»
Персонал меняется каждый месяц!!!!!
Хатитдже (Бывший сотрудник)
22:38 02.03.2018
Нету
Кинули с з/п, на звонки не отвечают, либо сбрасывают, менеджеры толком ничего не объяснят, зато нахомят!