Наемная Рабочая Группа

Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Наемная Рабочая Группа
Отзывы сотрудников о работодателе Наемная Рабочая Группа(63)
Жана (Бывший сотрудник)
00:29 01.03.2022
отсутствуют от слова "совсем"
РЕАЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА ЗП АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Руководители подбора и реализации меняются каждый месяц. Руководитель hr отдела заставляет врать по телефону, обещать людям высокую зарплату и оформление по ткрф, соответсвенно на самом деле наоборот - договор оказания услуг! Руководитель подбора Флора Татьяна - некомпетентна в отношении рекрутеров(субординация отсутсвует совершенно - хамское, вульгарное поведение).
В офисе все змеи, обсуждают друг друга и разводят сплетни! Рук-ль отдела реализации - скотобазина!!!!
Мар (Сотрудник)
14:43 14.02.2021
Очень мутные условия оплаты труда. Посчитать самому невозможно, отсюда и наедалово. В объявлении эта контора обещала 3/п от 55 тысяч, по итогу и 30 тысяч с трудом можно заработать.
Сотрудник офиса (Бывший сотрудник)
22:36 15.12.2020
отсутствуют от слова "совсем"
соц.пакет-нет(заболеешь берешь отпуск за свой счет и работаешь на удаленке или увольнение), карьерный рост-нет, условия труда-грязный обшарпанный офис в кабинетах сидят друг на друге кроме кабинета руководства. Оформление по ТД на 0,25 ставки и ГПХ, выплаты кусками по 4 раза в месяц + типа KPI, если посчитают нужным заплатить, но это не в полном объеме))) текучка кадров как в офисе так и линейный персонал. ЗП линейному персоналу не платят. Все как змеи друг друга обсуждают. Руководство застряло в начале 2000-х годов по развитию рабочих процессов организации. Это работа ради работы до определенного момента....
Екатерина (Сотрудник)
12:24 28.11.2020
Работаю второй месяц. Оформление по договору, соответствие условий работы сказанному при приеме на работу.
Зарплату задержали на 3 дня, но выплатили полностью.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:59 29.09.2020
Не обнаружила
Хотите бесплатно работать?! Идите в эту компанию. Зарплату регулярно выплачивают не вовремя, находят кучу отговорок для этого. То у них бухгалтер уволился, то еще что-то....Задерживая зарплату, ставят в график и штрафуют за то, что не выходишь работать, когда у тебя элементарно нет денег на проезд.
Ильяз (Сотрудник)
00:47 24.07.2020
Работаю 1,5 года в КФС, вырос со стажера до тренера. Платят как и обещают, 2 раза в месяц, несколько раз просил у супервайзера Юли аванс, без проблем начисляла на следующий день.
Можно брать подработки.
Нет оплачиваемого отпуска.
Павел Алексеевич (Бывший сотрудник)
20:47 13.03.2020
Подойдет для получения хорошего профессионального опыта в сфере подбора персонала!
Самый большой недостаток - КУРГАНСКИЙ Олег, не понимающий специфику/принципа работы аутсорсинга! Проработав 1 год в фирме под разными юр.лицами, могу сказать следующее - денег Вы точно тут не заработаете, оклад не соответсвует рыночному по Москве, KPI заработать могут только продвинутые рекрутеры и не факт, что его заплатят в том объеме, в котором полагается! Бывший руководитель отдела подбора персонала "Марченкова Т.С" - ни о чем, со своими обязанностями не справлялась и это факт, даже в должности Супервайзера завалила проект, после чего была уволена самим Курганским! А вот невыплаты зарплаты и kpi, Олег, на твоей совести!
И да, текучка в отделе HR & Реализации колоссальная, работать 7/0 за 20кс и 25кс - смысла нет.
АллахВелик (Соискатель)
19:42 09.10.2019
Умаляют приехат в офисе на семеновский метро. Всех обманывать эта кампания. Менеджер девушки обманывать все на телефон и офисе када приехаль с сестричка устраиват на работа. Менеджер жаннет обешала зарплата вовремя платит и бесплатна медкнижка делают врала нам
"Саламатсыздарбы! Жумуш Москва жана МО! Дайыма колдоо көрсөткөн коллектив, карьераныздын бийиктешин каалайсызбы.? Анда компания НРГ сиздерди жумушка чакырат.
Кассир - 1740р.башталат
Уборщица -1320р.башталат
Комплектовщик-45000-50000р.
Разнорабочий -49500
Подсобный рабочий -49500

Биздин акция "Приведи друга ", "Карьерный рост", "Стань бригадиром "
Кененирээк маалымат алуу үчүн: www.labor.msk.ru 89263685111 Жаннет" - Жаннет керек акчасы много много акчасы, врет всем. Не ходите на работа НРГ всех обманывать зарплата не платит вовремя постояный задержка зарплата.
Ташболотова Айназик (Сотрудник)
23:29 05.10.2019
Подойдет для СНГ и приезжих
Ирина (Сотрудник)
20:43 22.09.2019
Офис рядом с метро семеновская
Директор вызвал меня к себе в кабинет и поставил на колени, реально cocaла как кoнчeная пoтacкyxa!
Нина (Соискатель)
00:31 01.09.2019
Понравилось экстрим собеседование! Камиль супервайзер очень обходительный, да я и не на работу шла устраиваться, а развлечься с офисным персоналом. Камиль, надеюсь тебе понравилось как мы с тобой провели время, в следующий раз обязательно приеду на собеседование к тебе с подружкой, резинку не обязательно использовать было.
Маленький офис, грязно, хлев для скота в разы лучше.
Ирина (Сотрудник)
17:23 24.08.2019
Нет никаких достоинств!
Ирина (Бывший сотрудник)
10:12 11.08.2019
Звонки не записываются, соискателей посылаем НAXУЙ прямым текстом!!!
Маленькое помещение, Супервайзера приходится сидеть с менеджерами, аренда вовремя не проплачиваются, несколько кабинетов опечатано. НО, зарплату Руководителю Супервайзеров и Руководителю подбора подняли, последняя сама того не скрывая - рассказывает в курилке всем - как развлекается и отдыхает с Курганским!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:32 30.07.2019
Быстрый карьерный рост. Обходительный директор, который приглашает обсудить рабочие моменты в сауне "Voda"
За пьянство на рабочем месте и за домогадельство к соискательнице -уволили!!!!
Олеся (Бывший сотрудник)
04:19 27.07.2019
Их нет!!!
Решила устроиться в магазин Дикси в Подольске. (пос. БЫКОВО) Пришла в магазин, прошла собеседование, так как я гражданка Украины оформить меня на прямую они не могут и директор Татьяна предложила оформиться через наемную рабочую группу. В тот же день я поехала в офис на Семеновскую оформляться. Менеджер по персоналу некая Марина мошенница и аферистка!!! Подписанный мною договор не выдала мне на руки! Сказала приехать за ним потом. На следующий день я вышла на смену, целый день таскала коробки, выставляла товар. Грузчиков в магазине у них нет!!! Присесть можно только во время обеда на 15 минут!
Естественно на следующий день я не вышла, о чем заранее предупредила директора. Потом позвонила этой Марине на счёт оплаты, она обещала выплатить после 20 го числа. Но как вы понимаете денег своих я так и не увидела!! Телефон этой Марины был недоступен!! Договор не выдали, в трудовую инспекцию обращаться не с чем!! Во так!
Люди!! Обходите эту контору стороной!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:26 30.06.2019
НОЛЬ!!!!
МАРЧЕНКОВА и КУРГАНСКИЙ - ПРЕССУЮТ СОТРУДНИКОВ, РАСПУСКАЮТ РУКИ, УВОЛЬНЯЮТ НИ ЗА ЧТО И ЛИШАЮТ ОКЛАДА KPI - СТАВЯТ НА СТОП!!!!
ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА - МАРЧЕНКОВА Т.С - НАГЛО ВРЕТ ВСЕМ, ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ СЛОВЕ, НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ ОБЕЩАЕТ МЕНЕДЖЕРАМ И СУПЕРВАЙЗЕРАМ ЗАРПЛАТЫ ОТ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - HAEБAЛОВКА!!!
ДАЙ БОГ ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ
НРГ (Бывший сотрудник)
08:50 22.06.2019
НЕТУ!!!!
КОНЧЕННОЕ РУКОВОДСТВО!!!
РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДБОРА - ПОДСТИЛКА ГЕН.ДИРЕКТОРА!!!
НAEБЫВAЮТ С З/П!!!
НРГ - ЭТО ТА КОНТОРА, ГДЕ В ОФИСЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТАЮТ УEБKИ, ПИЗДAБOЛЫ!!!
КУРГАНСКИЙ - ЧТО Б ТЫ СДОХ СУКА!!!!
Мария (Сотрудник)
00:34 13.06.2019
Сидеть целыми днями в офисе и ничего не делать, это то, о чем я всегда мечтала, работаю в компании супервайзером, иногда езжу по объектам, понятное дело от нехyй делать!
Очень нравится то, что можно материться в офисе, грубить соискателям на собеседовании!
Не платят во время зарплату, xyй бы с персоналом на объектах, которым месяцами не выплачивают зарплату, но офисному персоналу задерживать зарплату - не хорошо! Так же к недостаткам отнесу отдел подбора персонала, в частности старший менеджер ни о чем, со своими обязанностями не справляется, постоянно ходит покурить и в Бургер Кинг перекусить. А так, сама зарплата полностью чёрная!
Лариса Николаевна (Бывший сотрудник)
16:51 16.05.2019
Василий (Бывший сотрудник)
12:27 18.04.2019
Я не жалею,что отработал от этой компании,на складе "Быково". Я нашел там много хороших товарищей.Единственое о чем можно пожалеть,что с ними мы не встретимся.
Зарплата мизер,и к тому же её надо было выбивать иногда.