О компании Yell.ru
Артур (Сотрудник)
19:31 13.01.2024
Очень очень мегакруто , что все на одной волне, нет занудства и требований делать бесполезную работу, видишь четкий результат и понимаешь что и за чем ты делаешь) Все обязанности четко распределены и все друг друга понимают, хорошее обучение и мощный хендбук для работы в помощь, коллеги тоже всегда помогают.
что из минусов - пожалуй бывают нервные клиенты
О компании Carprice
SSS (Сотрудник)
21:55 10.10.2022
Работы много, но без лишней беготни и суеты, есть чёткий план, чётко каждый знает что надо делать и как, и просто спокойно каждый занимаеться своим делом. Общая масса работы разделена на всех.
Зп побольше только если
О компании Компания Ventra
Меги (Соискатель)
11:14 28.03.2021
Я работаю с компание Вентра очень давно,и хочу сказать что они лучшие!!!Самые лучшие и отзывчивые менеджеры,зарплата всё вовремя,подработки сколько хочешь!!!Вообщем скажу вам одно моя любимая Вентра,желаю вам дальнейшего процветания.Я вас очень люблю и обожаю!!!
Нету и не может быть!!!
Ирина (Сотрудник)
Город: Подольск
20:43 22.09.2019
Офис рядом с метро семеновская
Директор вызвал меня к себе в кабинет и поставил на колени, реально cocaла как кoнчeная пoтacкyxa!
10:39 11.07.2018
Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж, зарабатываешь хорошо. есть продавцы, зарабатывающие и по 50 тыс!
Рабочий день 12 часов, есть, конечно и час на обед, но уйти на него была возможность не всегда. Тяжело весь день на ногах, к концу дня, ноги иногда хотелось отрубить.
10:26 11.07.2018
10:24 11.07.2018