Наемная Рабочая Группа

Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Наемная Рабочая Группа
Отзывы сотрудников о работодателе Наемная Рабочая Группа(63)
Валентина (Сотрудник)
14:57 23.11.2020
Я работаю кассиром в магазине уже полгода. Все нравится, девчонки в магазине хорошие. Зарплату не задерживают. Есть штрафы но я не попадала
Все ок
Татьяна (Сотрудник)
17:05 27.04.2018
Действительно очень много негатива о большинстве компаний можно найти. Но я думаю, что всё познается в сравнении. Нужно сходить и послушать, а потом сравнить с отзывами.
Дело в том, что много обиженных пишут сразу гадость, но это не значит, что дело в компании, а не в них. Например, не прошел собеседование или сам валял дурака на работе, что привело к итогу.
Это можно сравнить с выбором отеля. Большинство людей кто съездил отдохнуть удачно, не полезет писать хорошие отзывы. А вот тот у кого не сложилось на отдыхе обязательно напишут. Отсюда и получается, что негативных отзывов больше, чем положительных.
Могу сказать по себе если я воспользуюсь какой-либо услугой и мне понравится, то я поставлю плюсик у себя в голове, но я скорей всего не полезу на сайт и не буду писать отзыв, но зато, если услуга не оправдает моих ожиданий или даже расстроит, то я с большой вероятностью залезу на их сайт или позвоню на горячую линию с негативом.
Поэтому нужно анализировать всё
их нет (есть некоторые нюансы но не столь значительные)
Михаил Дмитреевич Константинопольский (Соискатель)
20:57 12.12.2017
Кто сказал что есть достоинства и наемной группы?????
Говорят что еда бесплатная в заведениях, где мы работаем!!! На самом деле из зорплата вычитают по 100 рублей в день! Работаем в ресторане КЕВИСИ. Мы придем увалнятчя!
Екатерина (Сотрудник)
12:24 28.11.2020
Работаю второй месяц. Оформление по договору, соответствие условий работы сказанному при приеме на работу.
Зарплату задержали на 3 дня, но выплатили полностью.
Егор (Соискатель)
12:35 22.11.2020
Вышел работать в Метро. Отработал 2 месяца и стал бригадиром, неожиднно, но приятно. Платят, как договаривались. Работать здесь можно
Ждал выхода на работу почти неделю, хотел всех послать. в итоге, не жалею, что вышел.
Мария (Сотрудник)
16:50 04.09.2019
Долго искала работу по специальности (повар). В интернете увидела вакансию в компании НРГ и устроилась к ним. Главное что зарплата день в день и никаких штрафов нет и вычетов. Ровно столько сколько и обещано было. А еще много разных вариантов на разных станциях метро, подобрала себе поближе в блинной. Вообщем компанию НРГ теперь рекомендую всем знакомым кто не может работу найти. Вакансий у них очень много, в разных частях города и можно по любой практически устроится.
Пока не увидила
Мария (Сотрудник)
16:52 04.09.2019
Пока не увидила
Сергей (Сотрудник)
11:15 28.03.2018
Работаю в компание 3 месяца. Зарплату получаю всегда вовремя. Работать одно удовольствие. Работа в кол центре очень хороша. Целые дни сижу и звоню по резюме - зазываю на собеседование в кафе и рестораны премиум класса.
Я думаю что только граждане снг которых мы постоянно трудоустраиваем, они постоянно нам грубят и орут на нас - на операторов кол центра
Халил (Сотрудник)
Город: Клайпеда
00:59 01.09.2019
Ассалом Алейкум! Мекендештер!
22.08.2019. Эрте менен,саат 08:30га,срочна минeт жана aнaл барбы кунилингус жокпу 60-Эркек бала керек.Паркта,рулонный газон жаймай,акчасы 1400₽ наличка,кутмой жок.Иш убактысы:09:00-19:00 обед 13:00-14:00.Метро Братиславская,центрден келгенде,арткы вагондон,онго бурулуп,подземканын акырына барып,дагы онго,ошол жерде топтолобуз.Каалочулар,туура келсе,келгиле кечикпей сураныч.Куну-туну чалып,жаза бергиле,жооп берем.Метродон озум,тосуп алам.Сураныч,жарыяны толук,окуп чыгып чалгыла.Конул бурганынарга,чоон рахмат.Башка группаларга,таркатып койгулачы,сураныч.
Группалар наемная жумуш топ бирични сyка пидapacлар задержкасы зарплата
Ильяз (Сотрудник)
00:47 24.07.2020
Работаю 1,5 года в КФС, вырос со стажера до тренера. Платят как и обещают, 2 раза в месяц, несколько раз просил у супервайзера Юли аванс, без проблем начисляла на следующий день.
Можно брать подработки.
Нет оплачиваемого отпуска.
Ермолаева Светлана (Сотрудник)
15:53 27.08.2019
Удачную работу нашла в компании НРГ работаю кассиром по графику 5\2, в смене есть несколько больших перерывов для приема пищи и небольшие перерывы. Есть место для обеда, можно выйти из здания пройтись на 5 мин. Людей приходит много, за смену устаю канечно, но платят неплохо и условия хорошие С коллегами не дружу, но они общительные, если кому это надо на работе, можем поменяться сменами в крайнем случае, хотя я так не люблю делать) 5\2 для меня оптимально)
Супервайзер Камиль часто заставляет взять подработку
Нуне (Сотрудник)
Город: Подольск
00:01 14.09.2019
Прекратились посиделки в юридическом отделе - менеджер по персоналу частая гостья в данном кабинете за бокалом массандры!
Курганский О.Б - походка и взгляд вызывает чувство тревожности.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Клайпеда
23:48 16.09.2019
Изначально была руководителем подбора, а теперь супервайзером по логистике. Олег хоть и перевёл меня на супервайзера, но я же руководитель подбора, я столько всего хорошего сделала для компании, и я уверена что в скором времени вернусь на руководителя, ведь у меня опыт очень большой
Действительно, очень много пишут негативных отзывов про нашу кампанию. Я сама много чего интересного знаю про НРГ, то что мне Олег Борисович рассказывал, но это мелочи. Сейчас кризис в аутсорсинга и людей приходит мало. К недостаткам отнесу задержку зарплаты, правда это очень не нравится, при том что приходится работать без выходных
Нина (Соискатель)
00:31 01.09.2019
Понравилось экстрим собеседование! Камиль супервайзер очень обходительный, да я и не на работу шла устраиваться, а развлечься с офисным персоналом. Камиль, надеюсь тебе понравилось как мы с тобой провели время, в следующий раз обязательно приеду на собеседование к тебе с подружкой, резинку не обязательно использовать было.
Маленький офис, грязно, хлев для скота в разы лучше.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:08 07.05.2018
Когда работала, было все нормально. И зарплата вовремя и kpi. Эта компания мне дала нереальную стрессоустойчивость)) Вот за это спасибочки! И руководство не самое плохое, если честно) Есть с чем сравнить)
Да на самом деле, для старта не плохо.
Каря (Соискатель)
08:26 09.12.2017
Подойдет биринчи кезекте үчүн КМШНЫН.
Красиво жана объединения " телефон аркылуу жөнүндө хорошой ишине жана жогорку айлыктын. Бул аңгемелешүүнүн алдоо жана разводят медициналык китепчесине жазылат. Мен приехала нарын наемная жумушчу топ менен подругой карата кассасына жана повар в магазин сохомаркет ал эми мага дешти мен эски эмес, славян внешность бирок телефон аркылуу айткан бул мээни бардык катары менен. Жалданма жумушчу топ бардык алдоо ал эми юля-кфс жакшы кыз даяр жардам берүү иши менен
Мар (Сотрудник)
14:43 14.02.2021
Очень мутные условия оплаты труда. Посчитать самому невозможно, отсюда и наедалово. В объявлении эта контора обещала 3/п от 55 тысяч, по итогу и 30 тысяч с трудом можно заработать.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:32 30.07.2019
Быстрый карьерный рост. Обходительный директор, который приглашает обсудить рабочие моменты в сауне "Voda"
За пьянство на рабочем месте и за домогадельство к соискательнице -уволили!!!!
Василий (Бывший сотрудник)
12:27 18.04.2019
Я не жалею,что отработал от этой компании,на складе "Быково". Я нашел там много хороших товарищей.Единственое о чем можно пожалеть,что с ними мы не встретимся.
Зарплата мизер,и к тому же её надо было выбивать иногда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:02 17.12.2017
Когда был руководителем там в отделе реализации - было хорошо!
Всё их там столько что писать долго. Менеджеры и супервайзеры меняются как перчатки, все друг на друга стучат начальству, собирают сплетни. Хорошо что я уволилась из этого гадюшника сама потому что все крысы и стукачи поголовно!!!!!!!!