О компании Нефтьмагистраль
Аноним (Сотрудник)
17:24 17.08.2020
Постоянные задержки зп, постоянные штрафы за то и за се, руководству вообще пофиг на младший персонал!
Павел Алексеевич (Бывший сотрудник)
20:47 13.03.2020
Подойдет для получения хорошего профессионального опыта в сфере подбора персонала!
Самый большой недостаток - КУРГАНСКИЙ Олег, не понимающий специфику/принципа работы аутсорсинга! Проработав 1 год в фирме под разными юр.лицами, могу сказать следующее - денег Вы точно тут не заработаете, оклад не соответсвует рыночному по Москве, KPI заработать могут только продвинутые рекрутеры и не факт, что его заплатят в том объеме, в котором полагается! Бывший руководитель отдела подбора персонала "Марченкова Т.С" - ни о чем, со своими обязанностями не справлялась и это факт, даже в должности Супервайзера завалила проект, после чего была уволена самим Курганским! А вот невыплаты зарплаты и kpi, Олег, на твоей совести!
И да, текучка в отделе HR & Реализации колоссальная, работать 7/0 за 20кс и 25кс - смысла нет.
О компании Personal Rezerv
Алексей (Бывший сотрудник)
20:22 13.03.2020
Насим, если не хочешь проблем со здоровьем - заплати бабки за 1 неделю сентября - 10 тысяч рублей!
Мадина, я надеюсь ты тоже это прочтешь, запомни раз и навсегда, ты ЧУPKA и должна знать свое место!