НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (495) 795-88-09 +7 (926) 120-71-11 +7 (926) 256-41-11 +7 (926) 271-81-11 +7 (926) 017-91-11 +7 (926) 368-51-11 +7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Наемная Рабочая Группа

Ирина
17:23 24.08.2019
Нет никаких достоинств!
Недостатки можно описывать долго. Супервайзер (сегодня Камиль) вообще не работает. То ли не справляется, то ли не хочет напрягаться, а скорее всего и то и другое вместе. После стажировки первую смену я из него клещами вытащила, еле-еле. Если персонал не нужен, нахрена объявление давать? Дальше ещё "лучше" : на след день я вообще в холостую в магазин съездила, посмотрели с директором друг на друга удивленно, оказалось, что им мобильный кассир на этот день не нужен. Нормально? А ехала я в другой конец Москвы. В офис позвонила, обещали во всем разобраться, но вчера вдруг узнала, что з/п платят тут очень неохотно. Так что мою отработанную смену мне %удалено% оплатят! А неадекватный Камиль мне и не прелагал в течении недели ни одной рабочей смены, я вынужденно потеряла время. И с такими людьми работать? Вывод простой : НРГ - полное говно и лохотрон! и персонал такой же. А этот Камиль "супервайзер" то ли алкаш, то ли торчок. Вообще парень не в себе, нихрена не помнит, что было, о чем говорил минуту назад. ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ!!! Сэкономите время и деньги. Теперь я уже наверное бывший сотрудник, вкалывать бесплатно что-то не тянет