Наемная Рабочая Группа

Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Наемная Рабочая Группа
Отзывы сотрудников о работодателе Наемная Рабочая Группа(63)
Раб
19:25 13.01.2015
Есть мед. книжка? хочешь стать рабом?

Тебе СЮДА!:)))
Иногда они выплачивают деньги, то есть вы не раб, по факту.
Аноним Анонимный
00:29 11.11.2014
Нет таковых! Генеральный умеет красиво привлечь кандидата.
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!

Ребята, если вы хотите попасть в шарашку и у вас есть время тупо просиживать время в этой компании - идите туда, одно вранье со стороны руководства. Увольняют персонал каждые 2 недели, генеральный открыто говоря некомпетентен в любых вопросах, приглашает на собеседования кандидатов из хороших компаний и из тех кто приходит вытягивает всю полезную для компании информацию. Не заплатили - поехали в отпуск сначала Малахов Александр Николаевич (учредитель) потом Курганский Олег Борисович - есть на что ездить. Суммы должен работникам колоссальные - а у него так, не захотел, не заплачу. Вечно кичится ,что вся полиция у него в ВАО куплена. Никаких договоров с вами не заключат. Документов нет вообще никаких, что такое ТК РФ - им в снах не снилось.
Инокентий Смоктуновский
23:02 09.11.2014
Не стоит НАХРЕН связываться с ними
Отправляют на работу на смену на 12 часов, во всякие задницы москвы, в итоге отработав месяц, звонишь им спрашиваешь расчет, тебе отвечают РАСЧЕЕЕЕТ??????? А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВАМ ДАДУТ РАСЧЕТ! ВАМ НУЖНО СНАЧАЛА ПОЛ ГОДА ОТРАБОТАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ!!!

ЭТО АХУЕННО!!! ОООООООГРОМНОГО процветания вашей конторе, чтоб вы все.....
Татьяна Пак
20:28 30.09.2014
Их нет не ходите туда
30 числа только аванс....основную зарплату до сих пор жду....отношение к персоналу на 3- ...отправляют в какие то помойки где тя унижают и не дают работать...в частности это относится к тц Рио гипермаркету седьмой континент...никогда нет оглашайтесь туда выходить...и. Тц европарк в cats and dogs...отношение там никакое к наемным работникам ...ночных обещанных смен указанных в обявлении там просто не существует это вранье...в дневные смены .записаться не реально постоянно говорят "мы вам позднее позвонил и запишем в день" и не звонят....в иноге весь сентябрь потеряла зря выйдя только 2 раза в ночную смену за весь месяц ..в общем никому не советую туда обращаться.....
Елена Тихонова
13:36 30.09.2014
Обещания бесконечные! Переехать обещал все месяцы в нормальный комфортабельный офис,
Рога и Копыта (Сотрудник)
11:15 06.12.2020
Обслуживать Курганского по выходным в саунах - великое достоинство
Заставляют вызванивать бывших сотрудников и уговаривать приехать на собеседование, зарплату задерживают на 2-3 месяца, штрафы постоянно за все, в офисе работать - значит в обязательном порядке собирать сплетни. Работа дурацкая, нрг ето кадровое агенство которое офармляет на работать эсенге с просрочеными документами
Валентина (Сотрудник)
14:57 23.11.2020
Я работаю кассиром в магазине уже полгода. Все нравится, девчонки в магазине хорошие. Зарплату не задерживают. Есть штрафы но я не попадала
Все ок
Егор (Соискатель)
12:35 22.11.2020
Вышел работать в Метро. Отработал 2 месяца и стал бригадиром, неожиднно, но приятно. Платят, как договаривались. Работать здесь можно
Ждал выхода на работу почти неделю, хотел всех послать. в итоге, не жалею, что вышел.
Арина (Бывший сотрудник)
02:19 18.10.2020
После этого места,любая работа будет в радость
Работала в офисе м. Семёновская. Черная зарплата,ниже МРОТ,оформляют даже не на пол ставки,а непонятно как. Что такое должностная инструкция они не знают! Навешивают кучу работы не по должности. Врут про kpi, больше 45 тут не заработать, даже если по показателям ЗП больше,то придумают за что оштрафовать или же повесят штрафы линейного персонала. Руководитель отдела реализации- Марина,сливает проекты и персонал,будучи протеже одного из руководителей на нее даже и не думают,тут заработать могут только "свои" и то леваком. Весь линейный персонал,который я ко бы уходит из НРГ идёт по ее каналу,на большую ставку,так ещё и с 50%компенсацией того, что в НРГ не доплатили, тем самым левая контора компенсирует свои затраты на подбор. Заставляют штрафовать линейщиков,врать о ЗП,вычитать за форму и прочее,а главное работать 24/7,если ты не ответил ночью или в выходной то штраф!!! Курганский всегда бегает с вопросом "Где люди?", А люди или у Марины или не хотят работать бесплатно.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:27 08.10.2020
Плохой опыт- опыт. Из полученных навыков,умение выкручиваться из острых ситуаций
Ирина Станиславовна Кучеряжевская (Бывший сотрудник)
10:50 08.08.2020
Работала руководителем отдела кадров!
Обслуживала коммерческого и генерального директора в саунах по выходным, лишь из за этого и держалась на должности руководителя отдела кадров, моя подруга и коллега руководитель отдела подбора персонала ежедневно обслуживала Олега в кабинете.
Татьяна (Сотрудник)
23:48 16.09.2019
Изначально была руководителем подбора, а теперь супервайзером по логистике. Олег хоть и перевёл меня на супервайзера, но я же руководитель подбора, я столько всего хорошего сделала для компании, и я уверена что в скором времени вернусь на руководителя, ведь у меня опыт очень большой
Действительно, очень много пишут негативных отзывов про нашу кампанию. Я сама много чего интересного знаю про НРГ, то что мне Олег Борисович рассказывал, но это мелочи. Сейчас кризис в аутсорсинга и людей приходит мало. К недостаткам отнесу задержку зарплаты, правда это очень не нравится, при том что приходится работать без выходных
Нуне (Сотрудник)
Город: Подольск
00:01 14.09.2019
Прекратились посиделки в юридическом отделе - менеджер по персоналу частая гостья в данном кабинете за бокалом массандры!
Курганский О.Б - походка и взгляд вызывает чувство тревожности.
Мария (Сотрудник)
16:52 04.09.2019
Долго искала работу по специальности (повар). В интернете увидела вакансию в компании НРГ и устроилась к ним. Главное что зарплата день в день и никаких штрафов нет и вычетов. Ровно столько сколько и обещано было. А еще много разных вариантов на разных станциях метро, подобрала себе поближе в блинной. Вообщем компанию НРГ теперь рекомендую всем знакомым кто не может работу найти. Вакансий у них очень много, в разных частях города и можно по любой практически устроится.
Пока не увидила
Мария (Сотрудник)
16:50 04.09.2019
Пока не увидила
Халил (Сотрудник)
00:59 01.09.2019
Ассалом Алейкум! Мекендештер!
22.08.2019. Эрте менен,саат 08:30га,срочна минeт жана aнaл барбы кунилингус жокпу 60-Эркек бала керек.Паркта,рулонный газон жаймай,акчасы 1400₽ наличка,кутмой жок.Иш убактысы:09:00-19:00 обед 13:00-14:00.Метро Братиславская,центрден келгенде,арткы вагондон,онго бурулуп,подземканын акырына барып,дагы онго,ошол жерде топтолобуз.Каалочулар,туура келсе,келгиле кечикпей сураныч.Куну-туну чалып,жаза бергиле,жооп берем.Метродон озум,тосуп алам.Сураныч,жарыяны толук,окуп чыгып чалгыла.Конул бурганынарга,чоон рахмат.Башка группаларга,таркатып койгулачы,сураныч.
Группалар наемная жумуш топ бирични сyка пидapacлар задержкасы зарплата
Ермолаева Светлана (Сотрудник)
15:53 27.08.2019
Удачную работу нашла в компании НРГ работаю кассиром по графику 5\2, в смене есть несколько больших перерывов для приема пищи и небольшие перерывы. Есть место для обеда, можно выйти из здания пройтись на 5 мин. Людей приходит много, за смену устаю канечно, но платят неплохо и условия хорошие С коллегами не дружу, но они общительные, если кому это надо на работе, можем поменяться сменами в крайнем случае, хотя я так не люблю делать) 5\2 для меня оптимально)
Супервайзер Камиль часто заставляет взять подработку
Правдолюб (Бывший сотрудник)
22:00 03.11.2018
Их нет, кроме сладких речей сотрудников офиса
Наталья (Бывший сотрудник)
15:08 07.05.2018
Когда работала, было все нормально. И зарплата вовремя и kpi. Эта компания мне дала нереальную стрессоустойчивость)) Вот за это спасибочки! И руководство не самое плохое, если честно) Есть с чем сравнить)
Да на самом деле, для старта не плохо.
Татьяна (Сотрудник)
17:05 27.04.2018
Действительно очень много негатива о большинстве компаний можно найти. Но я думаю, что всё познается в сравнении. Нужно сходить и послушать, а потом сравнить с отзывами.
Дело в том, что много обиженных пишут сразу гадость, но это не значит, что дело в компании, а не в них. Например, не прошел собеседование или сам валял дурака на работе, что привело к итогу.
Это можно сравнить с выбором отеля. Большинство людей кто съездил отдохнуть удачно, не полезет писать хорошие отзывы. А вот тот у кого не сложилось на отдыхе обязательно напишут. Отсюда и получается, что негативных отзывов больше, чем положительных.
Могу сказать по себе если я воспользуюсь какой-либо услугой и мне понравится, то я поставлю плюсик у себя в голове, но я скорей всего не полезу на сайт и не буду писать отзыв, но зато, если услуга не оправдает моих ожиданий или даже расстроит, то я с большой вероятностью залезу на их сайт или позвоню на горячую линию с негативом.
Поэтому нужно анализировать всё
их нет (есть некоторые нюансы но не столь значительные)