НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (495) 795-88-09 +7 (926) 120-71-11 +7 (926) 256-41-11 +7 (926) 271-81-11 +7 (926) 017-91-11 +7 (926) 368-51-11 +7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru

Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Наемная Рабочая Группа

Лариса Николаевна
16:51 16.05.2019
Заманили на работу в офис организации НРГ в отделе подбора персонала менеджером! Руководитель Марченкова Татьяна Сергеевна - при собеседование обещала зарплату 60.000, при этом ссылалась на своих сотрудников-менеджеров, которые с ее слов ежемесячно зарабатывают 45-50000 рублей! На самом деле, это ложь, столько там никто не зарабатывает! Далее - поведение руководителя в отделе - неадекватное, матерится, постоянно бегает курить и к руководству стучать на всех! Данного руководителя неоднократно увольнял сам собственник - и затем по прошествии 3-4 месяцев возвращал назад! На самом деле это потому, т.к там никто работать не хочет, всё из-за задержки зарплаты и прессинга со стороны директора! За 1 год - поменяли трех операционных директоров, 17 бухгалтеров, 15 начальников КДП и 6 главных бухгалтеров. Ежемесячно меняется отдел подбора персонала, отдел супервайзеров! Соискателей оформляют на фирмы по договору оказания услуг, ставки в договоре не прописываются, так же не выдают аванс по требованию, заниматься благотворительностью и работать за "спасибо" не имеет смысла. Никогда не при каких условиях не соглашайтесь устраиваться в данную организацию. На сайтах по поиску работы данная фирма обещает заоблачную зарплату лишь для того что бы заманить в офис на Семеновскую. Собеседование проводят очень наглые сотрудники, грубят и хамят, на вопрос повторите условия, отвечают в жесткой форме "я же вам сказала, вы что, не слышите меня, я не собираюсь повторять 100 раз, у вас нет медицинской книжки - нам такие сотрудники не нужны". В офисе работают сотрудники не имеющие соответствующего образования, а именно на должность супервайзера берут обычного мерчендайзера, либо администратора супермаркета, на должность менеджера подбора персонала приглашают соискателей, которые ранее работали разнорабочими на складе, уборщицами в фастфуде! Требования в организации завышенные, руководство платить адекватную зарплату не хочет, НО штрафы начисляют ежедневно.