Национальный Банк Сбережений

кредитование работников бюджетной сферы
Написать отзыв про Национальный Банк Сбережений
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный Банк Сбережений(7)
Полина
Город: Иваново
09:39 09.07.2014
В этом банке работаю почти год и ни разу не пожалела что пришла сюда! Это моя первая работа и я считаю что мне очень повезло сюда попасть! Коллектив замечательный, чувствую себя комфортно, з/п ни разу не задерживали, отпускные платят вовремя!
Неустраивает разве что размер з/п, но я занимаю небольшую должность, поэтому она довольно адекватная. Конечно же всегда хочется больше))))
Анна
10:03 02.06.2014
Добрый день!

Прохожу испытательный срок в указанном банке и искренне считаю, что мне повезло - попасть в НБС.

Здесь приятная, простая атмосфера, руководство относится с должным уважением, без давления.

Удивлена увидев негативные отзывы, т.к всё ещё не обнаружила весомых недостатков, о которых вообще стоило бы говорить.

Работать интересно, а задачи довольно разнообразны. Дел много, не отрицаю, но зато сидеть и скучать на работе явно не приходится:) каждый день - какие то новые задачи, действия. И это здорово! Так и должно быть. И планы должны быть, и выполняться должны. Иначе ничего не достигнуть - не только в НБС, а в принципе, в жизни.

Не найдено
Коллектив Ейского офиса ЗАО НБС
10:56 30.05.2014
Отрицательного ничего не можем сказать
Виктория
Город: Омск
08:09 30.05.2014
Ребята, если у вас не получилось , не надо лить грязь, почему никто не пишет какая колоссальная база обучения, з/п всегда вовремя. Мотивация меняется только в лучшую сторону, да, иногда меняются планы, НО , только потому , что добавляются продукты, Банк развивается хорошими темпами, пережил уже 2 кризиса. Я бы сказала Банк для тех , кто хочет работать и зарабатывать. А если вы хотите на попе ровно сидеть, сидите дальше.
НЕТ
Елена
Город: Калининград
17:34 03.06.2013
Официальное трудоустройство, прекрасная поддержка супервайзеров, особенно Ирины Рогожиной. Спасибо, Ирина!
Агент
Город: Краснодар
09:32 26.04.2013
Интересная Программа. Работая с банком приобрела знания и опыт, которые позволят достичь желаемого уровня дохода, и поможет в карьерном росте в новой Компании.
люза
Город: Уфа
19:51 20.12.2012
нет положительных сторон
Отвратительный банк, руководство никогда ничего не знает, ЗАРПЛАТУ за ноябрь до сих пор не заплатили, и не понятно заплатят или нет.