Отзыв сотрудника Агент о компании Национальный Банк Сбережений

Агент
09:32 26.04.2013
Город: г. Краснодар
Интересная Программа. Работая с банком приобрела знания и опыт, которые позволят достичь желаемого уровня дохода, и поможет в карьерном росте в новой Компании.
Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. При заключении договора озвучиваются мисси, ценности, забота, удобная мотивация, перспективы хорошего заработка и карьерного роста, стабильность. На деле мотивация меняется ежеквартально, причем в сторону усложнения с подтекстом "как бы Вы не работали, мы придумаем, как Вам не заплатить. При постановке задач тут же вводятся ограничения. То есть с одной стороны требуют выполнения плана, с другой закрывают внутри жестких рамок и, фактически, связывают руки, препятствуя его выполнению. Критика воспринимается теоретически, а на деле все по принципу "кто не с нами - тот против нас". Или "мои правила, хочу - соблюдаю, хочу - нарушаю.." Так в нарушение п.6.3. Агентского договора с 1.04 были расторгнуты договора со всеми агентами, о чем в этот же день, а не за 14 календарных, как прописано в договоре, было сообщение через skype. Хочу предостеречь желающих посотрудничать с Банком - обходите стороной. Ничего не заработаете - только время потеряете!
Елена
2013-06-03 17:40:00
Да, я как раз столкнулась с такой проблемой.

Пригласили заниматься агентами, которых тут же уволили.