МТС

компания может обмануть (26 место)
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе МТС(1775)
Крис
17:36 12.02.2016
Их нет.
Если описывать все, выйдет книга) Не компания , а дурдом, которая набирает себе рабов с которых в будущем будет сдирать в три шкуры. Там на тебя всем наплевать, зп низкие, можно сказать смешные, работы много, какие недостачи кражи, все платят сотрудники) без скидок и всего) украли айфон за 29, а заплатить 35! По закупочной! Сотрудники не против бухнуть на рабочем месте) и придти с перегаром на следующий день, планы ставят не реальные поэтому приходиться обманывать людей, подгружать в чек страховки и многое другое) короче если у вас много, времени, нервов и денег, потому что там вы их не за работаете ещё и должны останитесь, и при этом вы обладаете отменным крысинным крысиным характером, то вам туда.
Оля
21:10 04.02.2016
Собеседование проводила девушка не славянской внешности, нас было человек 30, рассказала про фирму, далее пришла вторая молоденькая тоже рекрутер, которая смотрела на нас испуганными глазами, мы разбились на две команды и нужно было нарисовать идеальную работу. В вообщем выбирают там методом тыка за 2мин якобы совещания, взяли даже тех, кто на протяжении всего собеседования молчал... ! Зря потратила два часа на этот бред... Сотрудники HR сами некомпетентны судя по этому всему зрелищу
Лютик
19:07 01.02.2016
Маленькие продажи за ставку 10000 никто не будет работать уволить могут раньше
иорь
22:37 30.01.2016
монтажник он же и продавец он же и учётчик он же и козёл отпущения. заставляют работать онлайн переработки 2 или 3 дня по графику и приэтом не платят оффисальных приказов нет а графики есть гсм не покрывает реала командировочные неплатят говорят город азов район ростова . более 30 штрафов без юридического обяснения установлена норма 20000 руб зарплата всё сверху заберут штрафами или другими не оплатами нарядов указ с верху.компания гавно которое плывёт по течению
Алексей
18:55 29.01.2016
Общее описание будет в разделе «Недостатки».

Сразу определюсь — я оставляю отзыв исходя из того, что я увидел и услышал на тренингах и собеседовании, от друзей и своими глазами в офисах продаж.

- Хороший тренерский коллектив, люди действительно стараются и всегда поясняют непонятные моменты, если это необходимо.
Татьяна
07:54 27.01.2016
Дружный коллектив
В МТС год за год становится все хуже! В отделе по работе с крупными клиентами полнейший беспредел, жуткая текучка кадров, руководитель 4 группы - Чепина П. - это минимум знаний и максимум амбиций. Разговор матом, на повышенных тонах с подчиненными - это норма. Полное отсутствие компетенций, объяснительные записки по каждой ерунде. К хорошему руководителю хочется идти за советом или направлением, а в данном случае ты должен приходить с решением, а лучше три варианта иметь. Так зачем такой руководитель вообще? К некоторым сотрудникам личная неприязнь за которой следуют ежедневные оскорбления и унижения. Абсолютно не сохраняются кадры с многолетним стажем, зато набираются новые сотрудники со стороны, которым года потребуются, чтобы накопить аналогичный багаж знаний.
Планы установливаются так, что их практически невозможно выполнить, никто их почти и не выполняет.
Анастасия
18:25 21.01.2016
Широкий доступ программы по работе с клиентами, хорошие обучающие лекции и системы тестирования
Рита
16:12 21.01.2016
коллектив, на офисе работают клевые ребята
Если честно, то все, что обещают по денежным выплатам совсем расходится с фактом... я интернет-опросами за месяц и то больше получила, чем за месяц стажировки, присоединяйтесь http://fro-pee.com/?ref=1409470
Константин
17:34 30.12.2015
Достоинств не заметил.МТС потерял во мне клиента на ровном месте.А сколько таких как я и будете терять в дальнейшем.Сам занимаюсь бизнесом и знаю как тяжело завоевывается клиент особенно сейчас.
Украли телефон.Симка оформлена не на меня время пользования семь лет.Сам начинал с МТС с самого открытия.До сих пор есть разрешение на телефон,если кто помнит.Имею чеки об оплате.В главном офисе обещали помочь но после пяти вопросов им что то не понравилось и они мне отказали.Разочарование полнейшее.МТС вычеркнул из своей жизни, семья поддержала.
александр
03:08 25.12.2015
Не увидел
Постоянные изменения в кадровой политике. Работая в компании МТС несколько лет, на одной должности трудовая книжка полностью заполнена.
Постоянные бесполезные вебинары, тренинги.
Компания широко практикует аустафинг , а это совсем другой подход работадателя к работнику! Причем трудовые договора составляются таким образом, что человека можно уволить, уведомив за 5 рабочих дней.
Дарья
18:45 23.12.2015
ИХ ПРОСТО НЕТ
Алексей
22:48 20.12.2015
Контора-редкостный совок!!!! По мнению высшего руководства монтажник не должен зарабатывать больше 30 тыс. При этом работой(сдельщина) обеспечивают дай бог на 20-ку!!!! Почти каждый день надо за что-то расписываться..подписи подписи подписи...со счета сбился. Дурдом убогий! Постоянные аттестации-переаттестации. При этом не оплачивают эти дни, когда теряешь время по этой фигне!!! Чем меньше получает монтажник-тем больше премия у непосредственного начальника.
Выкупили нашу контору и теперь разваливают и делают всё чтобы все сотрудники сами уходили!
Неужели нет на них управы????
мария
04:20 26.11.2015
Работа для людей без семьи, детей, родины и флага. Как ниже упоминали в "плюсах", пахать надо как папа карло! а зарплаты как у Вани жукова. Что не клиент то притензия, куда дели с телефона деньги, почему то почему это, планы продаж порой не реальные, В общем полный букет. Здоровые нервы?, много свободного времени?, вел ком в МТС
вера
13:55 09.11.2015
Если, кто-то хочет продажам научится это в эту компанию! Я не знаю. как в других городах, но в Питере карьерный рост есть, там своих повышают, только за тобой ходить никто не будет, я вот два месяца выбивала повышение. Можно денег нормально вколачивать, но и работать, придется, как папа Карло. Хорошая социалка, да, еще я от дома не далеко работаю. Самое главное мое достояние, это мои друзья из этой компании!
Переработки, эта работа для свободных от детей и мужей, которые хотят, чтоб дома был идеальный порядок, первое и второе)))
алекс
16:21 09.06.2015
Нету
Нету возможности попасть на работу ) На сайте указана заявка которую бесполезно заполнять вообще какая то компания темная, может нужна кровь девственницы то б попасть к ним ?
18:11 13.01.2015
Работал два года в компании все было хорошо и зп хорошая была и не задерживали коллектив хороший был. Компания перспективная есть и карьера доступная так же много отрицательных отзывов
1) проработав два года в компание нерв просто не хватило

2) есть два Управляющих которые вызвали негатив и пришлось уйти из РТК по причини Управляющего менеджера который дал очень четка знать что бы уволился из РТК и повел себя как крыса ( в том числе менеджер салона)

3) внутрения тех поддержка работала отвратительно

4) Увольнение проходит долго и нудно

5) с одной точки салона управляющий менеджер украл два планшета айпада и перевелся в другой сектор и постраддал персонал салона при инвентаризации
Город: Новосибирск
17:49 12.01.2015
Крупная стабильная компания. ЗП всегда вовремя или даже раньше. Прозрачность: знаю сколько заработано, какая сумма налогов и сколько получу на руки. Свой пенсионный фонд. Дополнительные гарантии сотрудникам ( при нахождении на больничном, декрет, и т.д.). Оформление и работа по ТК РФ. ДМС, страховка жизни и здоровья, служебная связь, компенсация фитнеса, волейбол, футбол, скидки на интернет и тв, привлекательные банковские программы, спонсорство увлечений сотрудников, корпоративные мероприятия. Возможность получения премии ( два раза в год или раз в месяц в зависимости от должности и задач). Комнаты отдыха и прекрасная столовая для сотрудников. Дружный коллектив, интересная корпоративная культура. Достойная оплата труда, возможность карьерного роста, обучения и развития сотрудников.

В общем, те, кто хочет интересно работать и зарабатывать, найдут здесь все.
16:26 26.12.2014
не знаю, что можно написать...
сверхтребовательность к работоспособности , неприемлемое отношение к сотрудникам.
18:21 25.12.2014
Положительные стороны? Не прикалывайтесь
15:04 25.12.2014
Перекидали всю группу ублюдки. Проходил неделю их дурацкие тренинги, ездил через весь город, тратил свое время, деньги, энергию, по окончанию всего этого недельного цирка, сдал хорошо экзамен, а на следующий день получил звонок: "CБ вас не допустило к стажировке", и не только я, а практически вся группа.

Люди, не тратьте ваше время на этих кидал, ищите нормальную работу. Тренинги - полнейшая фикция, отрабатывание денег тренера и сб, вы обычное пушечное мясо, всем на вас там абсолютно плевать, и всё что они говорят расходится с реальностью. Зайдите в любой их московский салон и в этом убедитесь. Особенно граждан других стран касается.