Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

22:53 25.01.2017
Город: Губкин
1. Дмс
2. Коллектив офиса
Их очень много накопилась за 2,5 года работы в компании.
1. Задним числом меняющаяся мотивация- как итог получаешь гораздо меньше того что наработала.
2. Отсутствие карьерной лестницы, одни обещания, а по факту одних любимчиков ставят.
3. Планы ставятся выше и выше и плевать на отсутствие людей и тотальный сервис. Хочешь получить зп- обманывай, ври, фроди, изворачивайся! Сколько людей сами того не зная перешли в НПФ? Сколько людей не подозревают что на их паспортные данные оформлено 100500 сим карт? А сколько людей ушли с покупкой и товарным чеком напечатанным сотрудником( потом в им заказываешь дешевле и пробиваешь с допами)?
4. Касса вечно в минусе- закрываем мд, мд смарт, мд вклад любой ценой!
5. Не оплачиваемые переработки
6. Зимой холодно, летом жарко!
7. Требуют кристальной чистоты, а заявки с просьбой прислать тряпки и швабры тупо закрывают с комментарием что привезли! Жаловаться НСО бесполезно - ответ один- покупайте за свой счет! С хера ли? Я мою пол и компания за это мне не платит, так еще и инвентарь покупать за свои деньги?
8. Вынос мозга со всех сторон- со стороны начальства, со стороны клиентов( с угрозами, с распусканием рук). Дома не бываешь совсем! Нервы просто не успевают восстанавливаться!
9. Сервис. По пол дня сидишь пишешь отчеты, решаешь конфликтные ситуации с клиентами, отправляешь заявления, решаешь проблемы абонентов- за просто так, ведь это не оплачивается! А в это время ведь мог что нибудь продать и заработать!
В общем и целом много можно расписывать, но ситуация от этого не улучшиться! Мне жаль обманутых клиентов, ведь все видела своими глазами. Мне жаль мою нервную систему, она изрядно поизносилась. Мне очень жаль что за 2,5 года седых волос стало в 2 раза больше.
Если нет совести и стальные нервы то велкам в мтс. Город укажу не верный, а то достанут из под земли.