Мотокам

Продажа и обслуживание катеров, снегоходов, лодок, моторов и т.д.
Сайт: motokam.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Мотокам(2)
Инокентий (Сотрудник)
10:51 03.07.2018
Хорошие условия труда, интересная тема, отношения к новичкам отличное. Все помогают понять и научиться. Освоил 1 С Альфа-авто, уровень менеджер. В целом работать даже весело, приходят клиенты и рассказывают разные истории
Есть неадекватные клиенты, особенно из чиновников. Хотят за 3 копейки услуг на 1 млн. $
Город: г. Казань, Аделя Кутуя, 82
12:16 10.12.2012
Все проблемы и минусы связаны с собственником-директором. На редкость противный тип. Мнит себя супер продажником, пытается выжать из людей все соки. Текучка жуткая как у продавцов, так и у начальников отдела продаж. Считает, что его китайская техника должна отлетать на ура. За 2011-2012 сменилось 5 начальников отдела продаж и несчитово манагеров. ЗП черная, оклад копейки, процентов вы не получите, т.к. тупо не успеете, вас уволят. Сам собственник из Наб. Челнов, там и головной офис. Вакансии постоянно обновляются каждые 3 месяца, значит очередная жертва уволена. На собеседовании сразу говорит, что не считает нужным платить больше 30 000. Не советую тратить время и силы на эту шарашку.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мотокам