Рейтинг компании:
Сайт: motokam.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Аноним о компании Мотокам

Аноним
12:16 10.12.2012
Город: г. Казань, Аделя Кутуя, 82
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Все проблемы и минусы связаны с собственником-директором. На редкость противный тип. Мнит себя супер продажником, пытается выжать из людей все соки. Текучка жуткая как у продавцов, так и у начальников отдела продаж. Считает, что его китайская техника должна отлетать на ура. За 2011-2012 сменилось 5 начальников отдела продаж и несчитово манагеров. ЗП черная, оклад копейки, процентов вы не получите, т.к. тупо не успеете, вас уволят. Сам собственник из Наб. Челнов, там и головной офис. Вакансии постоянно обновляются каждые 3 месяца, значит очередная жертва уволена. На собеседовании сразу говорит, что не считает нужным платить больше 30 000. Не советую тратить время и силы на эту шарашку.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-02-15 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
Реально так и есть,к сожалению(((
глеб
2014-02-17 16:35:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен нет прозрачности в зарплате кидают ежемесячно
Начальник
2014-03-05 15:09:00
поддержал(-а) отзыв
Всё так и есть. Все точно описано! От себя добавлю: истеричКА. Настроение меняется у него 500 раз на дню.
Кам
2014-04-08 18:47:00
опроверг(-ла) отзыв
У нас ни кто не желает работать, а желают осчастливить своим приходом в фирму руководителя, за 30000 руб постой у станка целый день великий маркетеолог с 10 классами школьного коридора или созидай свою фирму. ( попробуй)
Сергей елабуга
2014-04-08 18:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Такого как ты специалиста я сам рекомендовал Алексею уволить после того как посмотрел как проводили ТО квадрига
Аноним
2014-06-19 13:22:00
поддержал(-а) отзыв
В Челнах творится тоже самое,качество работы сервиса не кокое.Загонял технику на ремонт.Потом глубоко об этом пожалел.В итоге не отремонтировали,а доломали мой снегоход
Инкерман
2014-06-19 13:31:00
поддержал(-а) отзыв
Присоеденяюсь к вышеперечисленному. Мне довелось работать около трех лет в этой компании, и остался один негатив и отвращение! А именно от Бороды ! ) Кто работал тот знает кто такой ... Психически неуравновешенный тип поверьте мне. Про таких говорят: Мягко стелит, жестко спать! Ложь и обман это значит "МОТОКАМ"!!!
Сеа про
2014-07-08 14:37:00
поддержал(-а) отзыв
Присоединяюсь ко всему сказанному.!!! Упырь который отвечает и желает себя называть начальником гарантийного отдела полный мудак!!!

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Аноним
2014-07-09 22:50:00
поддержал(-а) отзыв
А менеджер по персоналу Марина в Набережных Челнах это просто стерва, гнет из себя не знаю кого, не встречала еще таких, вопросы задает совсем не по делу, что ее вообще не должно касаться!!!!
Аноним
2014-07-10 21:54:00
поддержал(-а) отзыв
Хотят срубить деньги за всё!!! У них спрашиваешь когда и как а они не могут дать вразумительного ответа. Во общем начать с Жени, этого безмозглого балбеса до их манагеров полный развод, а за свои слова отвечать не хотят. Воообшем полный отстой!!!
Владелец лодочного мотора и снегохода
2014-08-08 10:34:00
поддержал(-а) отзыв
Переехали в новое здание,цены задрали на все охренеть как(видать здание надо отбивать)Купил конектор на тпливный бак в Капитане ровно в 5 раз дешевле чем в мотокаме.Про жеНЮ полностью согласен - УШЛЕПОК ЕЩЕ ТОТ!!!
Tohatsu
2014-11-01 22:32:00
поддержал(-а) отзыв
Наебать и тут и там вас готовы!!! Матакам!!!
Аноним. Администратор
2014-11-27 15:26:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь со всем ниже сказаным. Коллектив это крысы, сплошные крысы. Начнешь чуть хуже к кому то относиться, даже если и заслуженно, сразу получаешь штраф, за какую нибудь ерунду. Зп постоянно не вовремя выдают. Менеджеров по персоналу берут лишь тогда, когда все разбежались от них и нужны новые жертвы, текучка дикая!
Аноним
2014-12-03 16:23:00
поддержал(-а) отзыв
Эта шарага зарабатывает кидаловом сотрудников,поэтому жуткая текучка,своих заработанных денег Вы не увидите,найдется тысяча причин Вас обмануть.
Директор
2014-12-03 16:30:00
поддержал(-а) отзыв
Был на собеседовании,тип небритый вообще в неадеквате!
сотрудник
2014-12-04 11:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не с кем не хочу спорить просто высказываю свое мнение!!! Каждый выбирает для себя сам работать в этой компании или нет. И если вас кто то обманул то нужно решать этот вопрос по факту. По поводу руководства: представьте что вы открыли свое дело ИП например и сотрудник которого вы взяли на работу работает таким оброзом что вы уходите в минус. но если он будет работать на 100% то будет плюс. то есть вы расчитали что у вас 3 сотрудника и при 100% эфективности вы выходите в плюс. но 1 работает на 100% второй на 90% третий на 30%. и из месяца в месяц вы влезаете в долги . КАКОВА БУДЕТ ВАША РЕАКЦИЯ???
Афоня
2017-03-08 10:03:29
поддержал(-а) отзыв
Желтяков - неадекват, проблемы с психикой, как с таким языком дожил до сорока - непонятно. В долги компания влезает из-за его глупости, а не из-за сотрудников. Люди приходят, элементарно не может их научить работать, денег не платит вообще. Месяцами. Продаж нет. Т.к. ассортимента нет. Денег на закуп товара, запчастей нет. Долг по аренде - около миллиона. Никаких перспектив в компании нет. Два салона еле живых. З-п серая, технологии доисторические.
Сотрудник
2017-08-17 13:46:44
поддержал(-а) отзыв
Присоединяюсь ко всему сказанному.!!!
Желтяков - неадекват, проблемы с психикой!!! Кидает как клиентов так и сотрудников!!!
Саша
2017-08-22 00:15:13
поддержал(-а) отзыв
Сотрудник и Афоня я так понимаю, вас уволил не адекват Желтяков, за хоришие показатели и выполнение планов? Вы ему бабло, а он вам уволнение, так что ли ? Ха-ха-ха....А мне он денег в долг давал на машину!!!! Я вас таких видел, при мне приходили горе руководители и , которые играют целыми днями в телефон, а потом у меня з\п нет. Потому что забыл покупателю позвонить,продать и опоздал и тд И денег нет....Я гайки кручу, но вижу все и не хрен здесь врать!!! За три года работы, з\п всегда достойную платили и во время. Сейчас есть проблемы , как у всех в стране.
Alex
2017-09-28 23:39:42
опроверг(-ла) отзыв
Сколько тут в кучу собралось неудачников ))) мне почему то и зарплату выдали во время и спасибо сказали. Может в вас дело? Работать надо так, чтоб не стыдно было!!!!! А у вас может результатов нет поэтому вам и не за что платить? Начните с себя и до других не доберетесь ( классика) мои вам соболезнования.
Бывший сотрудник
2018-09-26 10:51:33
поддержал(-а) отзыв
Директор не может организовать работу в компании. Постоянная текучка кадров.Люди приходят и уходят. Работал не долго ( вовремя опомнился). Расчет мне не дал. Ни копейки не выплатил. Всем будущим сотрудникам совет - ПЕРЕД ТЕМ КАК УВОЛИТСЯ ПОЛУЧИТЕ СНАЧАЛО РАСЧЕТ.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании