motokam

Менеджер по продажам
17:24 18.02.2022
Город: Казань
ytn
Знайте наперёд - недобросовестный работодатель!!! Если устраивайтесь, то сразу по договору, даже если вас взяли на испытательный срок. Чтоб были потом законные основания получить зарплату через различные гос органы. А они там не нужны (типа гараж на территории склада (Горьковское шоссе 49, корпус 5, склад 28), где производится коммерческая деятельность и когда была налоговая Желтяков сказал, что здесь просто сервис по обслуживанию мототехники) ведь люди там покупают детали, а кассовый чек им никто не выдаёт. Обманывает по выплатам заработной платы (особенно если была устная договорённость) И смотрите, "компания", которая более 20 лет на рынке, сейчас на территории каких то складов. За то, что обманывает он сотрудников вот и прилетают косяки по тендерам и пускай - обманул на ЗП сотрудника и вернулось тебе это минусом в разы больше - это карма.
Алексей Михайлович
2023-10-07 15:01:45
Уважаемый, Менеджер по продажам!
Спасибо, что оставили отзыв о моей компании.
Если вы не получили зп или не согласны с тем, сколько вам выплатили, свяжитесь со мной пожалуйста и разберемся.
Оформление у нас по ТК РФ.
Возможно вы были приглашены на ознакомительный день и вам не понятно объяснили об этом.
К сожалению бывают недопонимания в процессах работы, в способах обучения и введения в должность. У меня собственная система и конечно вполне возможно что она не подойдет всем и каждому.
Надеюсь что вы нашли уже работу своей мечты и стали успешным сотрудником.