Монополия-Дон
Сайт: monopoly-don.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Монополия

16:59 28.08.2017
Не добралась
Постоянно висят вакансии в офис. Нормального адекватного, серьезного человека туда не берут, уж не знаю почему. В итоге звонят и врут что выбрали более опытного соискателя, а других вакансий у них сейчас нет. В реальности выбор будущего сотрудника не поддается никакой логике. Работает в основном молодежь, очень часто неформального вида, забитые татуировками. Не представляю какие профессиональные качества они имеют. Отсутствие в компании серьезных и нормально выглядящих сотрудников наводят на мысли о задержках зп, переработках и прочему шлаку, с которым могут мириться только молодые люди, которые живут с родителями-всегда есть страховка, если зп не платят и жрать нечего. Это выгодно компании.
HR-в худших традициях этой "профессии". При разговоре с кадровичкой-вежливая и "передаст резюме руководителю отдела", а в реале-она даже жопы от стула не оторвала. В итоге ты ждешь, надеешься, она ведь сказала что ты подходишь и решение за руководителем, ты то думаешь что с профом уж всяко найдешь общий язык, ведь работать ты любишь и готова горы сворачивать за оговоренный оклад, а по сути никто о тебе и не узнал, кроме кадровички, у которой пмс, недотрах или просто закомплексованная. Даже не представляю сколько хороших сотрудников, которые способны были улучшить и принести прибыль компании, просто прошли мимо из-за некомпетентных кадровичек.
Оксана
2017-09-26 00:36:45
Видимо, Вас не взяли из-за поверхностности Ваших взглядов. И старомодности, судя по всему)