Мир охоты

+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мир охоты(88)
Аноним (Сотрудник)
00:34 27.10.2020
Удобное расположение, свободные парковки. Нормальные рабочие места, не тесно, нет проблем с обеспечением мебелью, канцтоварами и т.п. Если нужно что-то новое для работы - все решаемо.
Сотрудники приветливые.
Есть у кого учиться, многие работают здесь годами, некоторые почти с открытия компании. Периодически бывает обучение.
Всё время что-то новое, работа не успевает надоесть.
Гибкость, твои предложения могут быть приняты руководством и можно повлиять на рабочие процессы.
23:02 01.09.2020
Отличный и дружный коллектив.
В отделе маркетинга вечная текучка из за руководителя отдела.
Не понимающий принципов работы маркетинга и управлением персоналом.
Средняя задержка персонала на месте - 3 месяца.
Если не хотите "портить" свою трудовую книжку из за короткого стажа, то крайне не советую выбирать данную компанию, так как либо вы не понравитесь руководству (что достаточно частый случай), либо вас неприятно удивит атмосфера в отделе и отношение начальства к вам.
Вахтанг (Бывший сотрудник)
01:53 16.06.2020
Отсутствуют
Предложение не соответствует вакансии никогда. График 2х2 превращается в 3х1, 4х1 и хуже. ЗП черная. В белую только оклад по минималке. Соот-но вся премиальная часть полностью неподконтрольна. Все озвученные суммы - это до вычета налогов. Об этом ты узнаешь в день выплаты зп. Трудовой договор без испытательного срока, а это значит что когда ты останешься и въезжаешь в какой шлак ты вляпался, то ты не сможешь уволиться по упрощённой схеме и будешь отрабатывать 2 недели. По увольнении ты получишь только оклад. Оставшаяся премия уйдет хз куда, но не тебе. Будет сказано, что выплатят после следующей инвентаризации, но естественно тебе ничего не светит. К слову инвентаризация дважды в год, проводится она в течение 2-4 суток, с запретом покидать магазин под страхом увольнения. Текучка дикая. Кидают всех. Воруют все. Вплоть до выноса сейфа на полляма руководством. Это о филиале в Москве, на Авиамоторной, в спортехе.
Харли Квин (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
07:33 04.02.2020
Своевременная выплата зп
Мария (Бывший сотрудник)
00:48 20.11.2019
В первую очередь хороший коллектив. Посчастливилось работать с очень позитивными ребятами.
Время обеда-ужина выбираешь сам.
На сём положительные стороны заканчиваются.
Разочарование (Бывший сотрудник)
12:48 01.09.2019
Коллектив, который меняется часто))
Ну чтож, привет из Москвы) Что можно сказать? Тут ни одним и ни двумя словами описать не возможно, руководство Краснодара "супер" ))так держать господа) дай Бог вам крепких снов, и не икать так часто) вернуть деньги после написания заявления об увольнении и отработки 2 недели невозможно, но я любитель мозги делать, а так же хочу осуществить в ближайшее время встречу с руководством Краснодара очно))) Хочу сказать тем, кто хочет уходить, пишите заявление сразу после получения зп(10ого числа месяца) и бегите, ни о каких 2ух неделях отработки не думайте. Вы не получите ровным счётом своих 12тичасовые стояния, выгрузку товара, обслугу покупателя, пробиванию чека, приёмку товара и тд., за людей не считают, для руководства, мы роботы, а роботам деньги не нужны, главное вовремя смазывать)) У меня все, спасибо за внимание)
Петр (Бывший сотрудник)
15:18 01.10.2018
Стабильно выплачивают зарплату.
Обещают одни деньги, платят в 1,5 раза ниже, пахали как лошади по 12 часов, не ценят, переработки не оплачивают, хамят сотрудникам, ты и продавец и кассир и грузчик в одном лице. Зарплату обещают 37 платят 26, по истечению испытательного срока зарплата не возрастает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Андрей (Бывший сотрудник)
22:33 29.05.2017
Хороший дружелюбный коллектив
Федя (Бывший сотрудник)
Город: Омск
20:09 23.03.2017
Крупная компания, белая зарплата, корпоративы.
Хочу донести до всех кто хочет устроится в этот магазин в Омске . Там руководит высокомерный по отношению к подчиненным директор "ХАМ", совершенно некомпетентный заместитель директора, при увольнении всем пофиг на причины ушел и скатертью дорожка, не взирая на стаж и опыт сотрудника! НЕ СОВЕТУЮ!!
Илья (Соискатель)
10:09 13.02.2017
Обещанная белая зарплата
Внесу ложку дегтя. Я водитель экспедитор с опытом работы 12 лет. Хотел устроиться работать в эту контору, прошел собеседование, сделал 1 рейс Краснодар - Крымск - Новороссийск - Туапсе - дагомыс - Краснодар (по пути следования как клещами вытягивал у водителя принцип работы в данной компании, да и поездка оплате не подлежит). В течение трех дней обещали закрыть данную вакансию. Через три дня позвонили и сказали что я им не подошел (хрен с ним) взяли другого. Через неделю нашел свежее объявление что набор продолжается. Сложилось впечатление что никто им не нужен, а всё это развод на халявный раб. силу. Поэтому 20 раз подумайте, а оно Вам надо?
Карен-Макарен
13:59 28.11.2014
Кузьмич
Город: Уфа
13:56 28.10.2014
1. Зарплата. Выплачивается во время, без задержек, состоит из оклада (17 400 руб. в туризме, 19 140 руб. в рыбалке, 20 880 руб. в охоте) и премиальной части, которая зависит от выполнения объема продаж, у каждого отдела свой план. Ну, например, поставили план: 1 млн. - выполнили 1 млн. 100 тыс. получи 10% к своему окладу, в зависимости от отдела, в котором работаешь. А если и "тайника" успешно пройдешь, то ещё 10%. Главное, что вся з/п "белая", проработав больше полугода можно получить довольно таки, достойную справку 2ндфл, это к тому, что подавляющее большинство работодателей предпочитают конверты, по документам указывают копеечные доходы своих сотрудников, скрываясь от налогов ... в МО всё прозрачно, налоги тут платят. Плюс работнику в том, что можно получить одобрение на хороший кредит, тачку и ипотеку.

2. Коллектив не плохой, в целом, работают хорошие ребята.

3. Руководство. Довольно таки адекватный директор, и не очень зам.
Город: Уфа
23:32 17.10.2014
официальна зп, без задержек. соцпакет. если выполнить план отделом, можешь получить премию. Если хорошо обслужишь тайного покупателя. то получишь 5 или 10 % к ЗП, если нет то на столько же депримируют, что на мой взляд справедливо. Сотрудник может со скидкой купить товар в магазине, но подчастую может выйти дороже чем в каком нибудь супермаркете например, нужно изучать цены. Возможен карьерный рост. Можно менять график под свои нужды. Иногда бывают корпоративы. Продавцы все хорошие люди, в основном.
2 дня стажируешься бесплатно. С Зп, которую вам озвучили, не забудьте отнять ндфл 13% и на исп. сроке зп ниже . При увольнении выплачивают половину расчета,остальную по итогам инвентаризации,не раньше чем через полгода. как правило от этой половины почти не остается ничего. И даже эту копейку нужно звонить, выпрашивать, ждать и не факт что дадут. Всю недостачу удерживают с сотрудников. Зам.директор спала с продавцом в ночь инвентаризации оставив на утро "следы преступления" (продавец не отрицал, зам отпиралась). Часто слышал, как на весь этаж по тел. она выясняла отношения со своим мужем. Руководство магазина сотрудников судит не по работе и професионализму, а по личным симпатиям. Могут вызвать в кабинет "неугодных" и взять заявление об увольнении. Директор часто оказывает излишние давление на сотрудников. В коллективе ходят очень много интриг, слухов, зависти. В период инвентаризации работаешь почти круглосуточно.
Ххх
17:23 16.05.2014
Очень хорошая организация!пишут те,у кого проблемы с головой и неудовлетворенны своей жизнью! Ребята всегда обслуживают хорошо и вежливо,а на счет алкоголя ....у кого не бывает мероприятий?
Что очень плохо это закрытые окна !не удобно выбирать оптику,раньше было удобнее!
Кира
11:41 07.05.2014
Иногда проводят обучения по брендам. Бывают интересные клиенты. Можно брать для себя товар с хорошей скидкой (но через кучу бумажек и согласований). Большая кухня с микроволновкой, раздевалка. Удобная база поиска товара по названию и артикулу. З/п "белая". Охрана, камеры, повсюду тревожные кнопки.
Яша
21:43 09.01.2014
Чисто.
Галина (Сотрудник)
10:00 16.08.2023
Большая сеть, которая растёт и не планирует закрываться. Много чему научишься, работы хватает, а если не хватает - её добавляют. С таким опытом хоть куда потом устраивайся
Артем (Сотрудник)
10:32 07.06.2023
Узнал, что в магазин требуются продавцы, решил поработать. Так как кое-что понимаю в теме рыбалки и туризма, взяли сразу, честно рассказали об условиях, графике, зарплате. В этом я уже убедился, что всё рассказанное правда.
Никита (Сотрудник)
09:39 13.05.2023
Я доволен работой в магазине Мир охоты, устроился сюда с братом, теперь занимаемся любимым делом и можем со скидкой купить всё для своего увлечения экстремальным туризмом. Зарплата устраивает, есть отпускные, премии платят.