+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Виктор о компании Мир охоты

Виктор
07:33 04.02.2020
Город: Омск
Своевременная выплата зп
Очень настоятельно НЕ рекомендую здесь работать. Сам проработал здесь продавцом больше одного года. Моя средняя зп была 15 тысяч. Здесь очень сильно обманывают о размере зп и всё время лишают тебя премии, вместе с тем говорят, что всё в твоих руках и ты можешь заработать больше(типа сам виноват). После инвентаризации можете вообще забыть о премиях на полгода, так как ты будешь в долгах. А потом как раз еще одна инвентаризация. Мир охоты будет зарабатывать на том, что будет у тебя списывать половину зп за инвентаризации. При увольнении тебе оплатят только за отработанные дни из расчёта при окладе 12 тысяч. Короче говоря, здесь врут! Говорят зп 30 тысяч, платят 15, а то и меньше. Это очень бедная, грязная и колхозная контора, куда на все вакансии берут кого попало - от директора, до продавца. Здесь ты будешь делать всё -- мыть полки, носить грязные коробки, разгружать фуры на морозе, ковырять мелочь на кассе, выдавать заказы, открывать-закрывать смены, охранять магазин, грязный как бомж работать с покупателями. Ещё здесь очень сильно воруют и продавцы теряют товар. Нормального сортира, при работе 11 часов в день, тут тоже нет. Ложь, пыль, грязь, нищая зп, некомпетентное начальство -- это вы здесь получите. Оклад 12, зп в среднем за год 15, а работы очень много.