+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Мария о компании Мир охоты

Мария
00:48 20.11.2019
В первую очередь хороший коллектив. Посчастливилось работать с очень позитивными ребятами.
Время обеда-ужина выбираешь сам.
На сём положительные стороны заканчиваются.
Мизерная зарплата. Оклад по московским меркам минимальный. Надбавки за план продаж вы скорее всего не получите, т. к. планы выполняются очень редко. Существует система премий и депремий.
Расположение магазина крайне неудачное, практически на отшибе в заводском районе, что так же не способствует притоку покупателей.
Вычеты из зарплаты в счёт недостач при учёте. Вычитают заранее, даже если ты устроился только что. Остаток возвращают месяца через три (по словам задержавшихся там продавцов), в одном случае через семь.
Текучка огромная: за два месяца уволилось восемь продавцов (включая меня).
Часы работы (отдельная тема для разговора). Если торговый центр работает с 11 до 21, то сам магазин с 10 до 22. Так и стоит он один единственный освещённый на пятом этаже, когда все остальные погружены в темноту. И если утром кто-то из покупателей изредка заходит, то полтора часа до закрытия - мертвая зона, продавцы просто находятся на рабочем месте, но прибыли не приносят.
Учёты. Они проводятся ночью, причём график работников под них не подстраивается. При мне люди отстоявшие три 12-ти часовые смены оставались на ночной учёт, потом ехали домой спать, а вечером возвращались на следующую ночь учёта.
Переработки. Они не оплачиваются. В фирме очень "интересная" система: Вы можите отпахать в полтора раза больше, но оклад получите стандартный. А ваши сверхурочные часы пойдут на погашение недостачи после учёта.
График. Обещали 2-2, на деле может быть и 3-2 и 3-1, если хотите стандартный, то приготовьтесь его отвоёвывать. Но облегчать график придётся за счёт переработки коллег, а это нормальным тоже не назовёшь.
Постоянная неразбериха с руководством - там тоже текучка.