Мир Детства

+7 (495) 363-15-00
Сайт: www.mirdetstva.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мир Детства(32)
19:58 30.10.2009
При желании можно работать везде....но не нужно...здесь...

Это место только для самых отчаившихся в поиске работы людей, ну и, конечно, для блотных, которых сейчас в этой компании вагон и маленькая тележка...
19:41 18.10.2009
Не указаны
для людей, которые ничего не понимают в экономике, менеджменте, управлении персоналом, развитии и т.д. коротко и доходчиво: падение - тоже полет...так что ...скорейшего приземления, о чем, видимо, грезит вся туча директоров, начальников и начальничков...дабы не засорять деловое пространство страны
Андрей
04:40 12.10.2009
в целом позитивная компания, опыт работы очень пригодился при создании своего бизнеса
слишком много директоров, нехватало только директора по уборке территорий ;)
18:57 23.09.2009
компания как компания! ничего особенного! хочешь-работай, хочешь-не работай, выбор есть всегда. удобно то, что у метро находятся, йога и бассейн в соцпакете- вот это реально нравилось. удачи всем!)
бывший работник
18:46 23.09.2009
Проработал в компании почти 8 лет. В сравнении с остальными могу сказать следующее:времена наступили не из легких, но при этом компания платит хорошие з/пл (что похвально, в кризис!), при этом она еще и былая, с отпусками -нет проблем, работалось по-разному, но впечатление, в целом, осталось хорошее.Требования к профессионализму, несомненно, повысились. НО тот, кто готов работать и добиваться результатов- рекомендую ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ ! Многие сотрудники работают в компании не первый год и продолжают в ней работать. Колектив- хороший, дружный. Лично я ушел сам по причине предложения из другой компании на управленческую должность.Благодарен "МИРУ ДЕТСТВА" за то, что профессионально в нем вырос!
отсутствие ДМС, бюррократия
22:54 21.08.2009
Не указаны
в компании руководство не уважает своих сотрудников, ищут людей с опытом работы, но приминить этот опыт и развиваться совершенно невозможно. Завистливая, нервная атмосфера в коллективе. Никому не советую работать в этой компании, постоянный стрессы очень сильно изматывают, я за 2 года работы постарела на 10 лет и всё это из - за работы в этой компании.
22:43 21.08.2009
Не указаны
все это правда! отдел кадров - просто шедевр, жаль только страшненький такой...не тратьте время, люди....
22:34 21.08.2009
Не указаны
Надеждина Юлия Александровна - гл бух. Такого начальника не пожелаешь и врагу. не ходите работать в бухгалтерию. аналогично - ее зам - Лазарева Наталия.
21:46 21.08.2009
Не указаны
Работала в компании 3 месяца - до сих пор вспоминаю с содроганием. ЖУТКАЯ КОРРУПЦИЯ! НЕВЕРОЯТНОЕ количество директоров, заместителей, начальников - все по БЛАТУ. Зарплаты у руководства - НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!! У рядовых сотрудников НИКАКОЙ МОТИВАЦИИ! Обычное поведение руководителей: крик, визг, истерики, угрозы - ничего по существу. КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА - не знакомое понятие. Отдельное спасибо г-же ПРОКОПЕНКО ИРИНЕ - директору департамента по персоналу. Женщина эта целыми днями любуется на себя в зеркало и поправляет макияж...Кадровая политика - простите, что вы сказали. Полностью некомпетентный и просто ПОДЛЫЙ человек.В общем, ощущение после работы в этой компании - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
петрова инна
19:30 20.08.2009
знакомилась с новым товаром,подбирала шмотки для своей
так себе несерьёзно,постоянные звонки пустые,много трёпа никчёмного итд.Текучка кадров.
13:24 01.08.2009
Не указаны
Компания напоминает сказку про Алису в зазеркалье. Управленческие процессы буквально вывернуты наизнанку. Отношение к сотрудникам плохое. Никогда не знаешь, что от тебя хотят.
18:23 24.11.2008