МФО До Зарплаты

«До Зарплаты» – крупнейший онлайн-сервис в секторе микрокредитования в Северо-Западном регионе. Мы регулярно участвуем в профессиональных мероприятиях: делимся знаниями и перенимаем опыт у коллег.

Наша компания внесена в Государственный реестр микрофинансовых организаций Центрального банка Российской Федерации.

Наш план — стать лидером в своей отрасли. Поэтому мы не перестаём расти и ищем настоящих профессионалов своего дела. Если вы не нашли вакансию, подходящую вам, пришлите своё резюме на hr@dozarplati.com, мы будем рады сотрудничеству!

Сервис «До Зарплаты» доступен во всех субъектах Российской Федерации, за исключением Чеченской Республики, Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии и Крыма.

ООО МФК «ДЗП-Центр»
+7 (812) 426-77-72
Сайт: dozarplati.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО До Зарплаты
Отзывы сотрудников о работодателе МФО До Зарплаты(96)
Анна Романовна (Бывший сотрудник)
13:55 23.05.2019
Работала в компании До зарплаты до декрета. Собираюсь обязательно вернуться, так как и условия хорошие и платят стабильно.
---
Барндык Захар (Сотрудник)
13:50 19.05.2019
В До зарплаты работаю давно, только по карьерной лестнице продвинуться не получается. А так нормальное МФО, платят вовремя.
по карьерной лестнице продвинуться не получается
Елена (Сотрудник)
10:40 02.05.2019
Я работаю в компании До зарплаты уже пару лет так точно. Клиентов хватает, поэтому помимо зарплаты за переработку часов получаем еще достаточно не плохие премии. Коллектив тоже хороший.
Минус, конечно, то на одном месте сидеть не получится, постоянно кидают по разным отделениям. Но, так даже интересней.
Макар (Сотрудник)
11:22 26.04.2019
Работаю менеджером в отделе продаж. Коллектив нормальный, руководство тоже адекватное.
Артур (Сотрудник)
13:54 19.04.2019
В До зарплаты подрабатываю на горячей линии. Навится, что платят два раза в месяц.
Александр (Сотрудник)
Город: Самара
12:36 16.04.2019
Работаю в компании До зарплаты менеджером по работе с клиентами. На работе, конечно, всякое бывает, клиенты разные. Да и руководств за любой косяк наказывает штрафами. Ну, а так при оформлении предоставляется весь соц пакет и стажировка оплачивемая.
Нона (Сотрудник)
12:13 07.04.2019
Работаю в До зарплаты уже третий год. Нормальная компания с адекватным руководством. Зарплату платят стабильно, оплачиваемые больничные и отпускные. Коллектив хороший. Так в целом, мне все нравится.
А вот, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нужно очень постараться.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:15 19.02.2019
молодой коллектив.
белая зп (правда поделена на оклад и премию - экономят на выплатах в пенсиооный фонд и соцстрах - но обе части белые на карту)
Устроился работать в Ит отдел Системным администратором.
На собеседовании описывали хоть какуюто инфраструктуры на базе esxI и все такое прочее. На деле esxi там для красоты стоит. Серверной инфраструктуры нет. Все облачное, почта на яндексе. Работа чистый хелпдеск через тимвьювер.

Деньги были нужны и я работал честно и добросовестно. Я комуникабельный и приличный человек. Мной были довольны вцелом.

Но вчера БЦ эвакуировали.
Всех выгнали на улицу. Сходив на обед и подождав пол часа я уехал домой. Через 6 часов мне позвонила их гачальница отдела персонала и начала истерить в трубку. Оказывается через 5 часов после того, как всех выгнали БЦ открыли. При этом к тому времени мой рабочий день все равно уже был закончен.
Тетка настояла чтобы я приехал прямо сейчас в офис. Я вежливо объяснил ей что не приеду и вместо этого подойду к ней завтра. На следующий день я пришел на работу, учетные записи отключены и мне сказали что я уволен.
Матвей (Сотрудник)
15:54 15.11.2018
В микрофинансовую компанию До зарплаты устроился менеджером по продажам. Работы много, в мои обязанности входит общение с клиентами по телефону, предложение займов, доведение заявок до получения денег. Платят тоже не плохо.
Не нравится, что могут кидать разные офисы.
Артем (Сотрудник)
14:51 30.10.2023
До зарплаты – моё второе место работы я недавно совсем устроилась. Нравится что тут стараются условия хорошие создавать. Нужна лампа или что-то ещё – организуют. Есть вопрос какой-то – помогут почти сразу же. Приятно работать и ещё приятнее деньги получать.
Очень редко происходят технические неисправности, они как правило устраняются очень быстро
Владислав (Сотрудник)
07:31 26.10.2023
Компания хорошая клиентов хватает, можно план делать. Не всегда получается на 100%, стараюсь добивать в доп сменах если надо. Спрашивал у руководителя для первых 2х месяцев работы это хороший результат. В любом случае без денег как устроился никогда не сидел платят исправно.
Их нет. Если хотите получать хорошую зп, надо работать, ну я бы в спорт зал походил
Владимир (Сотрудник)
12:39 19.10.2023
Белая зпшка по трудовой, смог наконец по человечески ипотеку хоть взять. Условие работы нормалек, руководители адекватные люди и пространство норм отгорожено как-то галдеж от этого поубавился
Татьяна (Сотрудник)
11:18 10.10.2023
Мне тут нравится команда у нас хорошая и офис почти в центре добираться мне 15-20 минут до него. Зарплату всё время вовремя платят. Честно в кабинете шумновато как и в любом колцентре.
Юлия (Сотрудник)
22:32 19.09.2023
База клиентов теплая ,искать клиентов не приходится поэтому работать тут намного легче чем в других КЦ
Бывают и свои сложности (с программой например или клиент неразговорчивый попадется ). Радует что это решаемо и не так критично
Денис (Сотрудник)
12:17 14.09.2023
Заработок в До зарплате устраивает. В офисе есть всё что нужно по условиям и кухня есть, только ремонтик бы обновить хотя мне это особо не важно. Руководство адекватное планы не задирают и вообще стараются идти на встречу, если есть какая то проблема или пожелание об этом можно спокойно говорить и проблему решат +- за дня 4-5
Почти нет
Сергей (Сотрудник)
19:14 07.09.2023
Мне кажется если вы до этого работали в колцентрах, то вам здесь понравится. Нагрузка в первое время кажется тяжелая но это просто из-за ритма к которому надо привыкнуть. Работаем с людьми и иногда негатив бывает, его не много по сравнению с холодными звонками особенно. Тут холодных звонков мы не делаем.
По офису ничего особенного не скажу, кухня, микроволновка это всё есть. Главное есть кондиционеры! Летом без них никак!
Иногда негативные клиенты. Удалённость от дома, мне приходится ездить с левого берега
Гульмира (Сотрудник)
20:56 26.08.2023
Пришла сюда без опыта в финансовых организациях. Вообще не ожидала что тут так будут обучать усилено и даже с тренером обучения проводятся. Учат продажам и работе в целом, познакомилась со всеми ребятами в группе поближе и все стало не страшно и не стесняешься. Рабочая атмосфера очень дружная.
Мария (Сотрудник)
08:29 23.08.2023
Я до этого уже работала на телефоне в колл-центрах и повидала многое. Потом пришла работать в "До зарплаты" тут зарплата больше чем в банке и её не задерживают, не разу такого не было за весь год. А условия оказались лучше. Самое главное - тут нет холодной базы, звонки только теплым клиентам. Как я от неё устала на других местах работы кто бы знал. Конечно напрягов по работе и у нас хватает и клиенты разные но без этого никак. И могу ещё сказать что в офисе есть нормальная кухня, кофе чай и тд, это мне тоже важно.
Специалист (Сотрудник)
16:06 14.02.2023
Первое место работы с достойной оплатой труда, для Омска зарплата выше среднего. Стабильность компании. Адекватное руководство, все выплаты стабильно без задержек и есть возможность карьерного роста, что не маловажно
вентиляция в офисе
17:04 13.01.2023
не нашла
1. График работы самостоятельно выбрать нельзя, и в любой момент его могут поменять без вашего ведома.
2. Мотивацию меняют задним числом. Заставляют подписывать акт с уже измененной мотивацией, в противном случае не получите вообще ничего.
3. Зарплату урезают, как им хочется. Могут вычесть 50% по какой-то неведомой причине, которую они придумывают на ходу. Доказательств, что ты что-то сделал не так, они не предоставляют. Например, один из операторов может накосячить, а высчитывают 50% зарплаты со всего отдела (для профилактики).
4. Руководство относится к подчиненным как к пустому месту, как вы могли догадаться ранее.