Микрофинансовая организация До Зарплаты

Компания "До Зарплаты" - микрофинансовая организация специализирующаяся на предоставление займов физическим лицам в Санкт-Петербурге. В августе 2011 года компания была внесена в реестр микрофинансовых организаций под номером 307.

Цель нашей компании- стать лидером на рынке микрофинансирования в СЗФО.
Компания "До Зарплаты" стабильно развивается, ежемесячно увеличивая сеть своих подразделений, а стабильное рост требует увеличения штата сотрудников. В нашем молодом и дружном коллективе Вы сможете реализовать не только свои навыки и таланты, но и амбиции. Мы заинтересованны в профессиональном и карьерном росте своих сотрудников.

Мы будем рады, если Вы станете частью нашей Команды!
ООО МФК «ДЗП-Центр»
8 (800) 333-10-60
Сайт: dozarplati.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Микрофинансовая организация До Зарплаты
Отзывы сотрудников о работодателе Микрофинансовая организация До Зарплаты(36)
Рязанова Зинаида (Сотрудник)
10:23 20.08.2019
Работаю в компании До зарплаты около 6 месяцев. все, что обещали на собеседовании, так и выполняют. платят стабильно, 2 раза в месяц, с певого дня официальное оформление.
Клиенты
Марьина Мария (Сотрудник)
10:18 14.08.2019
В До зарплаты работаю уже несколько лет. Когда впервые сюда пришла, было очень тяжело.Работы много, обязанности все размыты. Но, ничего, потом вклинилась. Сейчас пошла на повышение зарплату платят стабильно, график работы меня тоже устраивает. Если хочешь работать в финансовой сфере, то самое оно.
Первое время работы много, обязанности все размыты.
Маргарита (Сотрудник)
11:33 09.08.2019
+++
За 12 часовой рабочий день могли бы и больше платить.
Маргарита (Сотрудник)
11:09 04.08.2019
Пришла в компанию До зарплаты сразу после работы в банке. Разница почувствовалась сразу существенная. Особенно в потоке людей и документах. Здесь сидишь себе спокойно в отделении, оформляешь заявки. График подбирается индивидуально, но частенько приходиться выходить и в не свои смены. Но, платят хорошо, можно еще и на премию выйти.
частенько приходиться выходить и в не свои смены
Тимирязев Виталий (Сотрудник)
11:21 21.07.2019
Работаю в данной конторе уже два года. Работа не мечты, конечно, но работать можно. График более менее нормальный, не смотря на то, что частенько перекидывают на разные отделения. Платят нормально, зарплату не задерживают. В целом работать можно.
В целом работать можно.
Мурзакова Оксана (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:36 17.07.2019
В микро финансовую компанию До зарплаты устроилась около года назад. Мне всегда хотелось работать в сфере финансирования. Здесь и условия более менее нормальные и заработок стабильный. О руководстве ничего плохого сказать не могу. Стараются идти на встречу, как сотрудникам, так и клиентам. Нормальная контора.
Нормальная контора.
Зубока Владислава (Сотрудник)
11:16 17.06.2019
В работе в компании До зарплаты есть свои и плюсы, и минусы. Зарплата хорошая, график работы плавающий.
Но, эти отделения без удобств прсто убивают.
Ярослава (Сотрудник)
13:43 12.06.2019
Работаю уже год в До зарплаты. Здесь все направлено на рост сотрудников. Недавно получила повышения с менеджера до руководителя. Но, работала почти без выходных. Зарплату получаем два раза в месяц, все нравится. Коллектив тоже не плохой.
Единственное, что гоняют по разным офисам, и приходиться мотаться п всему городу. А так не плохо.
Анна Романовна (Бывший сотрудник)
13:55 23.05.2019
Работала в компании До зарплаты до декрета. Собираюсь обязательно вернуться, так как и условия хорошие и платят стабильно.
---
Барндык Захар (Сотрудник)
13:50 19.05.2019
В До зарплаты работаю давно, только по карьерной лестнице продвинуться не получается. А так нормальное МФО, платят вовремя.
по карьерной лестнице продвинуться не получается
Одинцов Марк (Сотрудник)
17:39 13.05.2019
Устроился в компанию До зарплаты совершенно недавно. До этого работал в другом МФО. Честно сказать, есть с чем сравнивать, отличия несомненные. График работы выбираем себе сами, только иногда приходиться все таки выходить и не в свои смены, особенно, когда людей не хватает. А так платят хорошо, это и есть плюс.
иногда приходиться все таки выходить и не в свои смены
10:40 02.05.2019
Я работаю в компании До зарплаты уже пару лет так точно. Клиентов хватает, поэтому помимо зарплаты за переработку часов получаем еще достаточно не плохие премии. Коллектив тоже хороший.
Минус, конечно, то на одном месте сидеть не получится, постоянно кидают по разным отделениям. Но, так даже интересней.
Макар (Сотрудник)
11:22 26.04.2019
Работаю менеджером в отделе продаж. Коллектив нормальный, руководство тоже адекватное.
Артур (Сотрудник)
13:54 19.04.2019
В До зарплаты подрабатываю на горячей линии. Навится, что платят два раза в месяц.
12:36 16.04.2019
Работаю в компании До зарплаты менеджером по работе с клиентами. На работе, конечно, всякое бывает, клиенты разные. Да и руководств за любой косяк наказывает штрафами. Ну, а так при оформлении предоставляется весь соц пакет и стажировка оплачивемая.
Нона (Сотрудник)
12:13 07.04.2019
Работаю в До зарплаты уже третий год. Нормальная компания с адекватным руководством. Зарплату платят стабильно, оплачиваемые больничные и отпускные. Коллектив хороший. Так в целом, мне все нравится.
А вот, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нужно очень постараться.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:15 19.02.2019
молодой коллектив.
белая зп (правда поделена на оклад и премию - экономят на выплатах в пенсиооный фонд и соцстрах - но обе части белые на карту)
Устроился работать в Ит отдел Системным администратором.
На собеседовании описывали хоть какуюто инфраструктуры на базе esxI и все такое прочее. На деле esxi там для красоты стоит. Серверной инфраструктуры нет. Все облачное, почта на яндексе. Работа чистый хелпдеск через тимвьювер.

Деньги были нужны и я работал честно и добросовестно. Я комуникабельный и приличный человек. Мной были довольны вцелом.

Но вчера БЦ эвакуировали.
Всех выгнали на улицу. Сходив на обед и подождав пол часа я уехал домой. Через 6 часов мне позвонила их гачальница отдела персонала и начала истерить в трубку. Оказывается через 5 часов после того, как всех выгнали БЦ открыли. При этом к тому времени мой рабочий день все равно уже был закончен.
Тетка настояла чтобы я приехал прямо сейчас в офис. Я вежливо объяснил ей что не приеду и вместо этого подойду к ней завтра. На следующий день я пришел на работу, учетные записи отключены и мне сказали что я уволен.
Матвей (Сотрудник)
15:54 15.11.2018
В микрофинансовую компанию До зарплаты устроился менеджером по продажам. Работы много, в мои обязанности входит общение с клиентами по телефону, предложение займов, доведение заявок до получения денег. Платят тоже не плохо.
Не нравится, что могут кидать разные офисы.
Марина (Сотрудник)
14:32 12.07.2019
До зарплаты вполне стабильная компания. Работаю здесь уже три года. Все хорошо, и официальное оформление, и зарплата, и премии. Но, вот продвижения по карьерной лестнице здесь можно не дождаться. Я вот сколько вкалываю, а все никак. Да и вообще само отношение, что к новеньким, что к стареньким одинаковое.
---
Марина (Сотрудник)