Микрофинансовая организация До Зарплаты

Компания "До Зарплаты" - микрофинансовая организация специализирующаяся на предоставление займов физическим лицам в Санкт-Петербурге. В августе 2011 года компания была внесена в реестр микрофинансовых организаций под номером 307.

Цель нашей компании- стать лидером на рынке микрофинансирования в СЗФО.
Компания "До Зарплаты" стабильно развивается, ежемесячно увеличивая сеть своих подразделений, а стабильное рост требует увеличения штата сотрудников. В нашем молодом и дружном коллективе Вы сможете реализовать не только свои навыки и таланты, но и амбиции. Мы заинтересованны в профессиональном и карьерном росте своих сотрудников.

Мы будем рады, если Вы станете частью нашей Команды!
Сайт: dozarplati.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Микрофинансовая организация До Зарплаты
Отзывы сотрудников о работодателе Микрофинансовая организация До Зарплаты(13)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:15 19.02.2019
молодой коллектив.
белая зп (правда поделена на оклад и премию - экономят на выплатах в пенсиооный фонд и соцстрах - но обе части белые на карту)
Устроился работать в Ит отдел Системным администратором.
На собеседовании описывали хоть какуюто инфраструктуры на базе esxI и все такое прочее. На деле esxi там для красоты стоит. Серверной инфраструктуры нет. Все облачное, почта на яндексе. Работа чистый хелпдеск через тимвьювер.

Деньги были нужны и я работал честно и добросовестно. Я комуникабельный и приличный человек. Мной были довольны вцелом.

Но вчера БЦ эвакуировали.
Всех выгнали на улицу. Сходив на обед и подождав пол часа я уехал домой. Через 6 часов мне позвонила их гачальница отдела персонала и начала истерить в трубку. Оказывается через 5 часов после того, как всех выгнали БЦ открыли. При этом к тому времени мой рабочий день все равно уже был закончен.
Тетка настояла чтобы я приехал прямо сейчас в офис. Я вежливо объяснил ей что не приеду и вместо этого подойду к ней завтра. На следующий день я пришел на работу, учетные записи отключены и мне сказали что я уволен.
Матвей (Сотрудник)
15:54 15.11.2018
В микрофинансовую компанию До зарплаты устроился менеджером по продажам. Работы много, в мои обязанности входит общение с клиентами по телефону, предложение займов, доведение заявок до получения денег. Платят тоже не плохо.
Не нравится, что могут кидать разные офисы.
Srianat (Сотрудник)
17:27 20.03.2019
Работаю в ДО зарплаты уже три года на горячей линии. Когда выхожу с работы, разговаривать мне уже не хочется. Работаем посменно, платят достаточно хорошо. Иногда можно подработать и в две смены.
единственный минус, что многим клиентам просто невозможно обьяснить почему им отказано в займе, и многие жалуются, что нам не дозвониться.
Владислава (Сотрудник)
14:51 11.03.2019
В До зарплаты хорошее руководство, которое дает возможность своим сотрудникам постоянно обучаться чему то новому. И с зарплатой проблем нет.
Алексей (Сотрудник)
12:09 09.03.2019
Из всей работы в микро финансовой компании До зарплаты мне нравится только зарплата и дружный коллектив.
Я работаю менеджером в отделе продаж, работы много, постоянно какие то новые продукты, обязанностей много. За любой прокол будешь награжден штрафом, а вот премию нужно действительно заслужить.
Ярослав (Сотрудник)
12:28 23.02.2019
В МФО До зарплаты работаю уже пятый год менеджером в отделе продаж. И пятый год никакого продвижения о карьерной лестнице. Так что, задумайтесь, если захотите к нам устроиться!!! Но зарплату платят без задержек. Отпускные и больничные тоже оплачиваемые. А сама работа с клиентами требует ух каких нервов.
смотрите в достоинствах
Артем (Сотрудник)
11:51 13.02.2019
Я работаю в компании ДО зарплаты уже пол года. Могу сказать одно, планы делать здесь заставляют просто нереальные, могут выдергивать на работу в выходные дни. Одного рабочего места, как такового нет, тому что перекидывают на разные офисы. В общем, если вы думаете, что здесь удастся посидеть спокойно на одном месте, то очень ошибаетесь.
Недостатки
Николай (Сотрудник)
12:39 05.02.2019
Год назад устроился в компанию До зарплаты - андеррайтером. До этого проработал в банке. Здесь занимаюсь оценкой заемщика. Работа достаточно нервная, но здесь условия получше. Да и платят отлично В банке нас вечно штрафовали. Начальство справедливое, любят амбициозных и целеустремленных.
Город: Уфа
16:30 23.01.2019
В компанию До зарплаты устроилась на горячую линию. Обещают одно, а на деле выходит совершенно другое. Смены выбираем себе сами, но в итоге, приходится выходить не только в свои смены. Единственный во всем этом плюс, что все это оплачивается. Но, работы действительно много. Домой прихожу еле живая.
работы действительно много
Елена Игоревна (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:51 04.01.2019
В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Мне работа нравится, удобное расположение офисов, хорошая зарплата, есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, правда и впахивать придется. Просто сидеть и обслуживать клиентов не получится, нужно проявлять активность. В целом, я довольна.
впахивать придется
Мария (Бывший сотрудник)
20:55 12.12.2018
Проработала в компании До зарплаты около года. Уволилась по семейным обстоятельствам, переехали с мужем в другой город. В целом работа ниче такая была, график удобный и платили нормально. А как захотела устроиться к ним в другом городе, так не взяли. Вот так то там ценят своих сотрудников.
Курганов Вячеслав Севастьянович (Сотрудник)
12:46 22.11.2018
Пришел на работу в компанию До зарплаты после работы в банке. Так что мне есть с чем сравнивать. График работы пятидневка, можно проситься на подработки. Зарплата более менее. Но, если у вас есть семья, то времени на нее у вас не будет, голова не тем забита. Не нравится только то, что убирать нужно в офисе!!!!
убираем офис сами
Белкина Дарья (Сотрудник)
14:03 17.11.2018
Прошла в компании До зарплаты испытательный срок. До этого работала в банке. Мне нравится, что в компании, сотрудники сами подбирают себе удобный график работы. Единственный минус, что никаких продвижений здесь нет, так то хоть пять лет здесь работай, перспектив на будущее нет.
Карьерный рост - нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты