Микрофинансовая организация До Зарплаты

Компания "До Зарплаты" - микрофинансовая организация специализирующаяся на предоставление займов физическим лицам в Санкт-Петербурге. В августе 2011 года компания была внесена в реестр микрофинансовых организаций под номером 307.

Цель нашей компании- стать лидером на рынке микрофинансирования в СЗФО.
Компания "До Зарплаты" стабильно развивается, ежемесячно увеличивая сеть своих подразделений, а стабильное рост требует увеличения штата сотрудников. В нашем молодом и дружном коллективе Вы сможете реализовать не только свои навыки и таланты, но и амбиции. Мы заинтересованны в профессиональном и карьерном росте своих сотрудников.

Мы будем рады, если Вы станете частью нашей Команды!
Сайт: dozarplati.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Микрофинансовая организация До Зарплаты
Отзывы сотрудников о работодателе Микрофинансовая организация До Зарплаты(6)
Елена Игоревна (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:51 04.01.2019
В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Мне работа нравится, удобное расположение офисов, хорошая зарплата, есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, правда и впахивать придется. Просто сидеть и обслуживать клиентов не получится, нужно проявлять активность. В целом, я довольна.
впахивать придется
Матвей (Сотрудник)
15:54 15.11.2018
В микрофинансовую компанию До зарплаты устроился менеджером по продажам. Работы много, в мои обязанности входит общение с клиентами по телефону, предложение займов, доведение заявок до получения денег. Платят тоже не плохо.
Не нравится, что могут кидать разные офисы.
Мария (Бывший сотрудник)
20:55 12.12.2018
Проработала в компании До зарплаты около года. Уволилась по семейным обстоятельствам, переехали с мужем в другой город. В целом работа ниче такая была, график удобный и платили нормально. А как захотела устроиться к ним в другом городе, так не взяли. Вот так то там ценят своих сотрудников.
Светлана (Сотрудник)
20:18 04.12.2018
Пару месяцев назад устроилась в компанию ДО зарплаты. Честно, думала не выдержу и испытательный срок. Работа очень тяжелая. Много требований к сотрудникам, еще и пятидневка. Здесь главное включится во все, потом будет легче. Главное, что платят нормально и без задержек.
Работа очень тяжелая.
Курганов Вячеслав Севастьянович (Сотрудник)
12:46 22.11.2018
Пришел на работу в компанию До зарплаты после работы в банке. Так что мне есть с чем сравнивать. График работы пятидневка, можно проситься на подработки. Зарплата более менее. Но, если у вас есть семья, то времени на нее у вас не будет, голова не тем забита. Не нравится только то, что убирать нужно в офисе!!!!
убираем офис сами
Белкина Дарья (Сотрудник)
14:03 17.11.2018
Прошла в компании До зарплаты испытательный срок. До этого работала в банке. Мне нравится, что в компании, сотрудники сами подбирают себе удобный график работы. Единственный минус, что никаких продвижений здесь нет, так то хоть пять лет здесь работай, перспектив на будущее нет.
Карьерный рост - нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты