МФО До Зарплаты

«До Зарплаты» – крупнейший онлайн-сервис в секторе микрокредитования в Северо-Западном регионе. Мы регулярно участвуем в профессиональных мероприятиях: делимся знаниями и перенимаем опыт у коллег.

Наша компания внесена в Государственный реестр микрофинансовых организаций Центрального банка Российской Федерации.

Наш план — стать лидером в своей отрасли. Поэтому мы не перестаём расти и ищем настоящих профессионалов своего дела. Если вы не нашли вакансию, подходящую вам, пришлите своё резюме на hr@dozarplati.com, мы будем рады сотрудничеству!

Сервис «До Зарплаты» доступен во всех субъектах Российской Федерации, за исключением Чеченской Республики, Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии и Крыма.

ООО МФК «ДЗП-Центр»
+7 (812) 426-77-72
Сайт: dozarplati.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО До Зарплаты
Отзывы сотрудников о работодателе МФО До Зарплаты(96)
Курганов Вячеслав Севастьянович (Сотрудник)
12:46 22.11.2018
Пришел на работу в компанию До зарплаты после работы в банке. Так что мне есть с чем сравнивать. График работы пятидневка, можно проситься на подработки. Зарплата более менее. Но, если у вас есть семья, то времени на нее у вас не будет, голова не тем забита. Не нравится только то, что убирать нужно в офисе!!!!
убираем офис сами
Рената Никитевна (Сотрудник)
10:52 19.09.2019
Компания супер, условия работы отличные.
Недостатков нет.
Владислава (Сотрудник)
14:51 11.03.2019
В До зарплаты хорошее руководство, которое дает возможность своим сотрудникам постоянно обучаться чему то новому. И с зарплатой проблем нет.
Нет.
Лидия (Сотрудник)
19:04 27.10.2021
Зп вся белая, выше средней по городу. Очень люблю свою работу: за дружный коллектив, частые обучения, лояльное руководство(хоть мы и в разных городах) ,нет текучки. Самое приятное ты не прикован к креслу, а можно в любое время отойти на перерыв.
Иногда ломается что-то технически, но все мы не без греха. План переодически поднимают, зп немного уменьшается. Но всё равно она выше средней
Касимова Галина (Сотрудник)
Город: Уфа
10:49 09.06.2019
Вполне нормальная работа в компании. Руководство строгое. Но, за хорошую работу и премии получаем.
в целом нет
Елена Игоревна (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:51 04.01.2019
В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Мне работа нравится, удобное расположение офисов, хорошая зарплата, есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, правда и впахивать придется. Просто сидеть и обслуживать клиентов не получится, нужно проявлять активность. В целом, я довольна.
впахивать придется
Специалист (Сотрудник)
16:06 14.02.2023
Первое место работы с достойной оплатой труда, для Омска зарплата выше среднего. Стабильность компании. Адекватное руководство, все выплаты стабильно без задержек и есть возможность карьерного роста, что не маловажно
вентиляция в офисе
Диана (Сотрудник)
15:16 24.01.2022
Порой сложно - не исключаем клиентский негатив, и возможные технические неполадки, как и в любом колл-центре. Но и то, и другое на самотек не пускается - регламенты, инструкции и обратная связь(работа над ошибками) помогают грамотно консультировать, а основная масса технических сбоев решается оперативно.
Стародубцева Алла (Сотрудник)
10:32 21.10.2019
В компанию До зарплаты пришла работать после учебы. Встретили как родную, все популярно объяснили и ввели в курс дела. С первого дня официально трудоустроили. Работа стабильная и платят достаточно хорошо. Отношения в коллективе хорошее, всегда подскажут и выручат. Работа мне по душе.
Николай (Сотрудник)
12:39 05.02.2019
Год назад устроился в компанию До зарплаты - андеррайтером. До этого проработал в банке. Здесь занимаюсь оценкой заемщика. Работа достаточно нервная, но здесь условия получше. Да и платят отлично В банке нас вечно штрафовали. Начальство справедливое, любят амбициозных и целеустремленных.
Егорова Варвара (Сотрудник)
10:42 14.04.2021
Если намерены работать, а не просиживать штаны, то от 50 т.р. можно легко зарабатывать. Если готовы к переработкам, то все двери открыты. Также отдельное спасиб, что оформляете по ТК РФ, а не как у нас любят в стране. Для работы смело рекомендую ДЗП.
...
Косомова Марина (Сотрудник)
11:02 25.09.2019
Мне нравится здесь работать, тем более, когда знаешь за что! Платят хорошо.
---
Белкина Дарья (Сотрудник)
14:03 17.11.2018
Прошла в компании До зарплаты испытательный срок. До этого работала в банке. Мне нравится, что в компании, сотрудники сами подбирают себе удобный график работы. Единственный минус, что никаких продвижений здесь нет, так то хоть пять лет здесь работай, перспектив на будущее нет.
Карьерный рост - нет
Владимир (Сотрудник)
12:39 19.10.2023
Белая зпшка по трудовой, смог наконец по человечески ипотеку хоть взять. Условие работы нормалек, руководители адекватные люди и пространство норм отгорожено как-то галдеж от этого поубавился
Виктория (Сотрудник)
11:19 28.10.2021
Белая з/п на все оклад+премия. Все идет в ПФР, планы достигаемы, посильны. Карьерный рост. Если ты карьерист и любишь учиться, то тебе к нам. Работа не монотонная. Коллектив дружный. Руководство понимающее, всегда войдёт в ситуацию. Но держит руку на пульсе. Это же бизнес, ребята. Если ты хочешь хорошо зарабатывать еще и белую ПОЛНОСТЬЮ з/п, развиваться, обучаться, расти в карьре, то добро пожаловать.
Работаю с декабря прошлого года минусов не заметила
Артём (Сотрудник)
10:55 01.06.2022
Коллектив и офис - огонь! Это факт. Да и впринципе работа меня полностью устраивает. Я во многих колцентрах работал, здесь условия рили самые лучшие. Чаёк-кофеёк-несколько кухонь-теннис- массажное кресло)))

К звонкам я привык и работать сменами мне лично удобно. По руководству ничего такого сказать не могу, в основном общаюсь с нашими непосредственными (старший и рук.группы). Адекватные люди как по мне.

Самое важное - ЗПшку не задерживают и она приятная (состоит из нескольких частей, и зависит от твоей эффективности).
Меня напрягают только перерывы по графику. Хотелось бы в любое время отдохнуть, когда надо.
Это делается чтобы линия не лежала
Ярослава (Сотрудник)
13:43 12.06.2019
Работаю уже год в До зарплаты. Здесь все направлено на рост сотрудников. Недавно получила повышения с менеджера до руководителя. Но, работала почти без выходных. Зарплату получаем два раза в месяц, все нравится. Коллектив тоже не плохой.
Единственное, что гоняют по разным офисам, и приходиться мотаться п всему городу. А так не плохо.
Мария (Сотрудник)
08:29 23.08.2023
Я до этого уже работала на телефоне в колл-центрах и повидала многое. Потом пришла работать в "До зарплаты" тут зарплата больше чем в банке и её не задерживают, не разу такого не было за весь год. А условия оказались лучше. Самое главное - тут нет холодной базы, звонки только теплым клиентам. Как я от неё устала на других местах работы кто бы знал. Конечно напрягов по работе и у нас хватает и клиенты разные но без этого никак. И могу ещё сказать что в офисе есть нормальная кухня, кофе чай и тд, это мне тоже важно.
Сергей (Сотрудник)
19:14 07.09.2023
Мне кажется если вы до этого работали в колцентрах, то вам здесь понравится. Нагрузка в первое время кажется тяжелая но это просто из-за ритма к которому надо привыкнуть. Работаем с людьми и иногда негатив бывает, его не много по сравнению с холодными звонками особенно. Тут холодных звонков мы не делаем.
По офису ничего особенного не скажу, кухня, микроволновка это всё есть. Главное есть кондиционеры! Летом без них никак!
Иногда негативные клиенты. Удалённость от дома, мне приходится ездить с левого берега
Гульмира (Сотрудник)
20:56 26.08.2023
Пришла сюда без опыта в финансовых организациях. Вообще не ожидала что тут так будут обучать усилено и даже с тренером обучения проводятся. Учат продажам и работе в целом, познакомилась со всеми ребятами в группе поближе и все стало не страшно и не стесняешься. Рабочая атмосфера очень дружная.