О компании Easy Partners Group
worker (Сотрудник)
14:30 21.02.2020
Давно было в паланах переехать в Питер. И чтобы хоть как-то зацепиться необходимо было найти работу. Поискал в нете, поотправлял резюме, но как-то откликов особо не было. Потом случайно наткнулся на эту компанию. Позвонил, поговорил по телефону, обо всём расспросили и они меня пригласили на собеседование. А у меня и опыт есть, я в Пензе жил когда, барменом работал в баре и в клубе еще. Поэтому они легко смогли меня устроить. Сейчас работаю в баре. Работа по графику: 6/1.
чаевые, как зп не проходят)
О компании МФО До Зарплаты
Олег (Сотрудник)
18:50 16.10.2019
Мне в работе компании До зарплаты все нравится!!! Единственое, если бы график был более стабильный, то цены бы им не было.
график не стабильный
Иван (Сотрудник)
13:07 04.10.2019
Хочу поблагодарить вашу фирму за такую слаженную работу. Мой магазин пытались ограбить ночью. ГБР приехали сразу и незамедлительно задержали грабителя. Помимо этого грабитель разбил дорогостоящую витрину и вчера мне выплатили материальную ответственность.
О компании СТС-групп
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
12:04 10.09.2019
Ну хоть деньги норм заплатили
Работал вахтой, форму дали, работа тяжелая, в очередной раз пожалел,что все так сложилось в жизни,что не устроился на нормальную работу. Никому не советую такую работу.