МФО До Зарплаты

«До Зарплаты» – крупнейший онлайн-сервис в секторе микрокредитования в Северо-Западном регионе. Мы регулярно участвуем в профессиональных мероприятиях: делимся знаниями и перенимаем опыт у коллег.

Наша компания внесена в Государственный реестр микрофинансовых организаций Центрального банка Российской Федерации.

Наш план — стать лидером в своей отрасли. Поэтому мы не перестаём расти и ищем настоящих профессионалов своего дела. Если вы не нашли вакансию, подходящую вам, пришлите своё резюме на hr@dozarplati.com, мы будем рады сотрудничеству!

Сервис «До Зарплаты» доступен во всех субъектах Российской Федерации, за исключением Чеченской Республики, Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии и Крыма.

ООО МФК «ДЗП-Центр»
+7 (812) 426-77-72
Сайт: dozarplati.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО До Зарплаты
Отзывы сотрудников о работодателе МФО До Зарплаты(96)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:25 21.06.2019
Все нравилось. Без нареканий.
никаких
Ягуткина Екатерина (Сотрудник)
15:17 21.06.2019
Работаю в этой компании уже три года. У нас официальное трудоустойства, офисы находятся недалеко от мет, поэтому добираться проблем нет. Зарплату тоже платят стабильно, за мои три года работы десь задержек еще не было. Да и коллектив отличный.
Я не нахожу.
Касимова Галина (Сотрудник)
Город: Уфа
10:49 09.06.2019
Вполне нормальная работа в компании. Руководство строгое. Но, за хорошую работу и премии получаем.
в целом нет
Одинцов Марк (Сотрудник)
17:39 13.05.2019
Устроился в компанию До зарплаты совершенно недавно. До этого работал в другом МФО. Честно сказать, есть с чем сравнивать, отличия несомненные. График работы выбираем себе сами, только иногда приходиться все таки выходить и не в свои смены, особенно, когда людей не хватает. А так платят хорошо, это и есть плюс.
иногда приходиться все таки выходить и не в свои смены
Оксана (Сотрудник)
12:42 03.04.2019
Несколько лет работаю уже в этой компании. Честно сказать, мне работа по душе. Не смотря на то, что график иногда сбивается и мало выходных. Но тем не менее, все компенсируется хорошей зарплатой, которую платят своевременно. Да и коллектив дружный. Хожу на работу с удовольствием, уходить пока не собираюсь.
мало выходных
Srianat (Сотрудник)
17:27 20.03.2019
Работаю в ДО зарплаты уже три года на горячей линии. Когда выхожу с работы, разговаривать мне уже не хочется. Работаем посменно, платят достаточно хорошо. Иногда можно подработать и в две смены.
единственный минус, что многим клиентам просто невозможно обьяснить почему им отказано в займе, и многие жалуются, что нам не дозвониться.
Владислава (Сотрудник)
14:51 11.03.2019
В До зарплаты хорошее руководство, которое дает возможность своим сотрудникам постоянно обучаться чему то новому. И с зарплатой проблем нет.
Нет.
Алексей (Сотрудник)
12:09 09.03.2019
Из всей работы в микро финансовой компании До зарплаты мне нравится только зарплата и дружный коллектив.
Я работаю менеджером в отделе продаж, работы много, постоянно какие то новые продукты, обязанностей много. За любой прокол будешь награжден штрафом, а вот премию нужно действительно заслужить.
Ярослав (Сотрудник)
12:28 23.02.2019
В МФО До зарплаты работаю уже пятый год менеджером в отделе продаж. И пятый год никакого продвижения о карьерной лестнице. Так что, задумайтесь, если захотите к нам устроиться!!! Но зарплату платят без задержек. Отпускные и больничные тоже оплачиваемые. А сама работа с клиентами требует ух каких нервов.
смотрите в достоинствах
Артем (Сотрудник)
11:51 13.02.2019
Я работаю в компании ДО зарплаты уже пол года. Могу сказать одно, планы делать здесь заставляют просто нереальные, могут выдергивать на работу в выходные дни. Одного рабочего места, как такового нет, тому что перекидывают на разные офисы. В общем, если вы думаете, что здесь удастся посидеть спокойно на одном месте, то очень ошибаетесь.
Недостатки
Николай (Сотрудник)
12:39 05.02.2019
Год назад устроился в компанию До зарплаты - андеррайтером. До этого проработал в банке. Здесь занимаюсь оценкой заемщика. Работа достаточно нервная, но здесь условия получше. Да и платят отлично В банке нас вечно штрафовали. Начальство справедливое, любят амбициозных и целеустремленных.
Ольга (Сотрудник)
Город: Уфа
16:30 23.01.2019
В компанию До зарплаты устроилась на горячую линию. Обещают одно, а на деле выходит совершенно другое. Смены выбираем себе сами, но в итоге, приходится выходить не только в свои смены. Единственный во всем этом плюс, что все это оплачивается. Но, работы действительно много. Домой прихожу еле живая.
работы действительно много
Елена Игоревна (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:51 04.01.2019
В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Мне работа нравится, удобное расположение офисов, хорошая зарплата, есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, правда и впахивать придется. Просто сидеть и обслуживать клиентов не получится, нужно проявлять активность. В целом, я довольна.
впахивать придется
Мария (Бывший сотрудник)
20:55 12.12.2018
Проработала в компании До зарплаты около года. Уволилась по семейным обстоятельствам, переехали с мужем в другой город. В целом работа ниче такая была, график удобный и платили нормально. А как захотела устроиться к ним в другом городе, так не взяли. Вот так то там ценят своих сотрудников.
Курганов Вячеслав Севастьянович (Сотрудник)
12:46 22.11.2018
Пришел на работу в компанию До зарплаты после работы в банке. Так что мне есть с чем сравнивать. График работы пятидневка, можно проситься на подработки. Зарплата более менее. Но, если у вас есть семья, то времени на нее у вас не будет, голова не тем забита. Не нравится только то, что убирать нужно в офисе!!!!
убираем офис сами
Белкина Дарья (Сотрудник)
14:03 17.11.2018
Прошла в компании До зарплаты испытательный срок. До этого работала в банке. Мне нравится, что в компании, сотрудники сами подбирают себе удобный график работы. Единственный минус, что никаких продвижений здесь нет, так то хоть пять лет здесь работай, перспектив на будущее нет.
Карьерный рост - нет