О компании Группа ЛСР
Дима (Соискатель)
16:58 13.06.2020
Я сначала пошел на собеседование, потом решил почитать отзывы. Мои впечатления не совпадают с большинством слов, сказанных на многих работных сайтах. Для принятия сотрудника идет полноценная проверка. Я не первый раз устраиваюсь на работу в крупные компании и сразу представляю на что подписываюсь. Да, здесь нельзя ждать индивидуального подхода сразу с порога. Если учитывать, что вы собираетесь быть деталью большого механизма, не удивляйтесь ничему. Пока проверяет СБ, жду ответа от отдела персонала.
Мне сложно говорить о минусах работодателя, к которому я сам пришел устраиваться. Есть пока вопрос в какой офис я попаду и мне сразу сказали, что не факт, что ближе к дому.
Евгений (Сотрудник)
13:00 28.04.2020
Платят во время
В офисе чайник, микроволновка, водичка
Необходимые дивайсы для работы, концелярка итд.
В общем пришел, сел и работаешь
недостаток только один. через чур все строго.
Татьяна (Сотрудник)
17:52 30.03.2020
В центре, недалеко от метро. Можно выбрать свой график работы: с 9 до 18 или с 10 до 19. Руководство идет на встречу, если надо отпроситься – без проблем, единственное, что просят все согласовывать заранее.

З/п выплачивается всегда вовремя, есть отделы, в которых предусмотрены еще и бонусы. В этом плане задержек нет. После года работы есть компенсация медицинских расходов.
Руководитель у меня был хороший, строгий, но справедливый. Ввел в курс работы и не отказывал, когда обращаешься к нему за помощью. Коллектив молодой. Постоянно проходят собрания и встречи. В компании постоянно тебя чему-то обучают, каждый год проходишь аттестацию. В принципе, она не сложная, зато держит тебя в тонусе.
О компании ГК 1520
Devil (Сотрудник)
13:48 02.09.2019
Не так уж плохо, как многие здесь малюют недовольные. По сравнению с моей предыдущей работой в одном из ООО, то тут для меня просто идеальные условия. Сразу правда было тяжело вникать в работу экономиста и некоторые коллеги неадекватные, но вникнув понял, что главный принцип- выполняй свою работу хорошо и не мешай другим, за это и оплата соответствующая, для нашего региона она выше среднего плюс полный соц пакет, а это тоже не мало важно.
уже нет
О компании МФО До Зарплаты
Маргарита (Сотрудник)
11:33 09.08.2019
+++
За 12 часовой рабочий день могли бы и больше платить.
О компании Окнометрия
Наталья (Сотрудник)
10:24 26.02.2019
Я работаю в отделе продаж. Если говорить про условия работы, то как обычный офис, мне лично удобно добираться от метро. К Коллегам я уже давно привыкла, первое время мне серьезно помогали, у нас новеньким обычно старички всегда помогают, в стиле наставник/стажер. Хороший поток клиентов, с самого утра начинаем работу. В сезон особенно работы становится много, но там и заработная плата становится выше)
Не было каких-то пока серьезных ситуаций с минусами.