ООО МФК «ДЗП-Центр»
Сайт: dozarplati.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании МФО До Зарплаты

10:26 09.11.2019
Нет достоинств
Проработала в компании 3 месяца, все эти 3 месяца меня кормили тем, что устроят официально (ведь в вакансии и при собеседовании говорили что офиц труд с 1го раб дня), по итогу я уволилась договор так и не увидела, но это еще половина беды! Тк я не работала по тк рф, нам сказали (да, нас там несколько), что мы будем получать зп без вычета налога, что само развивающее, но тададам!!)) Налог с нас брали и в какой карман он уходил, осталось до сих пор тайной! Бухгалтер простите тормоз ещё тот, ей говоришь факты, складываешь эдементарно 2×2,она твердит одно и тоже, руководитель… первый раз встречаю такого не компетентного руководителя, который в любой непонятной ситуации отправляет к бухг, а та в свою очередь к рук обратно, смешно господа! План меняется два раза в месяц, настраиваешь себя на одно, в середине месяца тебе говорят, что теперь мотивация другая и весь твой кпи идет одним местом! Не ценят сотрудников вообще, ничего положительного не увидела, штрафы и сама работа, я понимаю что это микрозаймы, но ребят, по ним реально плачут все проверки и ЦБ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! я работала там почти без выходных и никакой отдачи не увидела. P. S. там только классный коллектив.
P.S. не выплатили мне порядка 16т.р., налог видимо в карман себе забрали.
МФО До Зарплаты
2021-05-11 16:13:35
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень досадно, что у Вас сложилось такое мнение о Компании. Мы гарантируем сотрудникам официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством с первого дня работы, а также полностью белую заработную плату. Наши приоритеты – это создание здоровой рабочей атмосферы, комфортных условий труда и карьерного роста.
Приходите снова к нам работать, мы ценим хороших сотрудников! Уверены, что Ваше мнение изменится.