ООО МФК «ДЗП-Центр»
+7 (812) 426-77-72
Сайт: dozarplati.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании МФО До Зарплаты

09:31 19.09.2020
Коллектив, нормально оборудованные рабочие места
Татьяна Р. и Лзазиз Х. обманывают при увольнении в расчёте. Татьяна Р. обещает, что будет считать как нужно премию (я всегда работал честно и очень качественно, не раз хвалили и выделяли лучшим сотрудником квартала), в итоге просто забивает. Лазиз Х. не смотрят на многочисленные тех. сбои и простои в работе не по моей вине, не корректирует планы. Я сижу ничего не делаю или меня не полностью обеспечивают работой - это моя вина оказывается, а не их. В итоге премию насчитали при увольнении мизерную. Я пробовал пересчитать никак не сходится. Подходишь с вопросом, чтобы тебе объяснили как посчитали, тебе не могут объяснить (теряется, заикается, не может только ничего сказать), на тот момент Татьяна Р. сидит рядом и вообще не реагирует (они оба заместители руководителя). И я понимаю, что тут самый прикол - никакого подсчёта не было, а просто взяли цифры с головы. У меня ещё ситуация более менее, хоть что-то выплатили. А моей напарнице - ВООБЩЕ ничего. Она работала в компании больше 3 лет. К ней тоже отношение было идеальное. Перед подачей заявления на увольнение её даже повысили в должности.
Прикол ещё тот, что меня просили остаться. Предлагали любые графики, любые условия лишь бы я остался работать. Т.е. мы не из разряда сотрудников, которые плохо работали. А на самом деле выкладывались по полной.
Раньше, пока там не уволился руководитель, все начисленные премии расписывались из чего складываются и каждому сотруднику высылались. Теперь там начался обман при увольнении.Думайте стоит ли работать и при увольнении оказаться обманутым.
МФО До Зарплаты
2021-05-11 16:10:37
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что Вы получили плохой опыт сотрудничества с нами.
Система мотивации сотрудников в Компании абсолютно прозрачна. Обо всех изменениях показателей KPI сотрудники оповещаются заблаговременно, в силу изменения вступают не ранее 1-го числа следующего месяца. В конце месяца каждый сотрудник получает подробный отчет по расчету заработной платы.
Ещё у нас появилось приятное нововведение – удобный онлайн-калькулятор, с помощью которого можно отслеживать уровень начисленной заработной платы за текущий период времени.