Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Мои Документы государственные услуги

Анна
07:45 13.10.2021
Город: Великий Новгород
Стабильная зарплата; современный офис
Прежде работала в похожей структуре, но личные обстоятельства жизни сложились так, что пришлось уволиться. По прошествии некоторого времени, узнала о вакансии "Главный специалист" в МФЦ. Обратная связь была молниеносной: меня сразу пригласили на собеседование, всё красиво рассказали. А через несколько дней сообщили, что принимают на работу. Условия казались идеальными! Я - трудоголик, на предыдущем месте работы отлично себя зарекомендовала; имею различные награды. Поэтому, мне показалось, что работа в МФЦ станет мотивирующей, перспективной, способствующей профессиональному и личностному росту. Но - лишь показалось. На этом - сказке конец. Фактически, мне назначили в качестве наставника "Специалиста-эксперта" - мадам, которая в принципе не подозревает, что такое речевой этикет и культура общения. Не на один мой вопрос она не могла ответить, не повысив голоса, и всё это - в присутствии заявителей. Конечно, я это почти сразу же пресекла. Многие работники также не отличаются этикетом: неопрятны, на вполне тактичный рабочий вопрос отвечают в хамской манере и смотрят на вас так, словно вы им с копейки сдачи не сдали. Отдельная история - это обучение услугам "Росреестра". С позволения сказать, "преподаватель" - неприятная, грубая, завистливая дама, которая, если вы красивы, талантливы и перспективны, - будет пытаться вас унизить в присутствии всего коллектива за малейший недочёт, дабы самоутвердиться. Не ошибается тот, кто ничего не делает; в противном случае, мне не понятен смысл организуемого там обучения? Я привыкла добиваться своих целей, но, в данном случае, считаю, что не стоит метать бисер; тем более, что размер оплаты труда несоразмерен тем унижениям, которые вам придётся там испытать. В итоге, проработав ровно один месяц, я уволилась, и вернулась на прежнее место на более высокую должность. Резюмируя свой комментарий, даже злейшему врагу не пожелаю устроиться в данную организацию. Крайне не рекомендую! Однако, если вы себя не уважаете, не цените свой труд; если вам нравится каждый вечер возвращаться домой с ощущением, что на вас вылили ушат помоев, - то вам сюда.