Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мои Документы государственные услуги

Наталья
18:30 21.05.2022
Из плюсов - то, что это гос, но и тот не услышала какие плюсы меня ждут. Всё что было сказано из презентации при *типа* собеседования - мы команда Собянина
Независимо от того, во сколько тебе назначено - всё равно ждёшь. Пришла за ранее. Ждала мин 50. При звонки на вызов на собеседование - сказали подойти в, каб. 17. Виктория вас встретит. По сути - это кабинет компьютерный. Виктории так и не увидела. Хотя спрашивала. Сидите ждите. Зачем заранее пришли. Но и сами во время не начали. Это тоже не беда. Я терпеливый человек. За время ожидания - мои наблюденич: на собеседование пришло от силы 4-5 чел. Некоторых раньше посадили тесты сдавать на компьютеры, остальных всех по времени. Спрос сдачи тестов со всех одинаковый, но кто то сёл раньше же писать их. При сдаче тестов допустимо пользоваться инетом, никто слова не скажет. Зачем тогда эти тесты? Соответственно и вывод - всё это для галочки. Далее вл время теста лёгкая презентация МФЦ, вернее больше что команда мэра обязаны то и это и по форме. После подходишь к сотруднику и в форме тупых вопросов идёт собеседование. На дипломы, характеристики и порочен толком не смотрят. Интересует одно - готовы ли участвовать в проектах типа спортивных мероприятиях и прочее. На вопрос о том, как платят переработки - съехали с темы. В паспорте смотрят наличие брака и детей. Опыт работы вообще не интересует. Также сразу при входе на собеседование говорят - не ждите что возьмём, ищите дальше работу если вы в поиске. Вот честно - при таком раскладе надо было плюнуть молодой сотруднице и уйти. Но мне было интерсно продолжение данного собеседования, которое и разочаровало меня. Итог - в кадрагх сидит уйма слишком молодых, которые по своему уму оценивают соискателя. Опыт и прочее их не интересует. Честно - не советую. Неделя после собеседования - тишина. Уважаемые, вы хоть напишите соискателям ради приличия, что не берете их на работу. Гос орган, а ведёте себя честно - по записки. Сотрудники МФЦ намного приятнее, чем сами кадровики.