Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Мои Документы государственные услуги

Мария
10:43 23.02.2022
Достоинства выявить не удалось, после 5-минутного собеседования
Ездила на собеседование на м.Войковская. Заполнила анкету в Excel, один пункт меня смутил: "готовы ли вы пройти полиграф?" Хм, ну ладно, поехали дальше. После заполнения анкет была 5-минутная презентация, представитель компании быстро проговорила, какая у них прекрасная работа и сказочные зп. Далее пошли рассказы, о том что клиент всегда прав, и если он пришел в плохом настроении, хоть за 2 минуты до окончания рабочего дня, необходимо искренне этому порадоваться, и конечно же начать заниматься его неотложными делами. Я думала в МФЦ заявители, а не клиенты, ну да ладно опять.)
После собеседования, на нем менеджер не задала ни одного вопроса, ну вы расскажите о себе, особо кстати и не слушала.)
Всю информацию пришлось вытягивать, например актуальный график, размер ЗП после вычета, кстати 67000, о которых будут говорит, ДО ВЫЧЕТА. на презентации об этом скромно умолчали. Единственный вопрос, который мне задали, что я думаю о переработках. Переработки возможны, если они оплачиваются! На что я также не добилась ответа, кроме, ну вы понимаете, у нас клиент всегда прав, вам жалко что-ли. Недословно, но суть была такая.
После собеседования я была уверена, что зря прокатала время и деньги, и не зря. Ни мне, ни группе соискателей, которые пришли со мной, никто так и не перезвонил, пришло письмо на почту о включении в кадровый резерв.
Общее впечатление, что данная компания не заинтересована в закрытии вакансий, приглашают для галочки всех подряд.
2022-05-07 13:02:35
Они уже как год в кадровый резерв добавляют