Мегаполис Трейд

Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Мегаполис Трейд
Отзывы сотрудников о работодателе Мегаполис Трейд(53)
Денис
14:24 03.09.2014
Обьективно могу сказать ,работа тяжелая , с полной занятостью до позднего времени.
Алексей
21:22 29.08.2014
Работа реально крутая! Коллектив, руководство, зарплата - всё на высшем уровне! Да, работать приходиться много, и порой трудно, но результат того стоит. Благодаря этой работе я поменял взгляд на многие вещи в жизни.
Филипп
20:18 29.08.2014
...закончил школу, пошел в вуз. Не проучился и полгода, как устроился на эту работу. Решил не разменивать реальный доход на призрачные перспективы работы администратора в каком-нибудь дешманском офисе с з/п 40к и коллективом, который дружно бегает покурить в перерывах между насиживанием геморроя и ковыряния в носу. Работа не дает расслабиться и требует отдачи, но и сама отдает сполна. Лучшая школа жизни, если Ты хочешь расти над собой.
Николай
19:46 28.08.2014
Работал в компании дальше года, уволился по семейным обстоятельствам. Вкратце -удивительное место! Суть работы оч простая делай что тебе говорят и все будет! Личностный рост колоссальный узнаешь и понимаешь многое в жизни. А точне как чего либо достич, и что для этого надо сделать. Коллектив в которым ты работаешь не дружный, и не враждебный, а такой что несмотря не на что заставляет тебя развиваться, работать над собой т. Е. Вообщем спасибо!
Мало свободного времени
Андрей
19:33 28.08.2014
В компании работаю 2ой год всем доволен.

Работа для настоящих мужиков .

А не девочек которые ходят по разным компаниям и ищут где будет полегче и по спокойней.

Если ты хочеш много зарабатывать то тебе сюда.
Нет.
Али
01:49 28.08.2014
Работаю 4 года и скажу точно что это лучшее место по воспитанию самореализации себя как человека!! Бывает трудно, но вокруг тебя всегда отличный коллектив который порой жестко, но справедливо поддержит в любой жизненной ситуации, и конечно же реальная возможность много зарабатывать и оценивать себя и свой труд! так что если готов честно узнать, чего ты стоишь то тебе сюда!
слабакам тут не место!
Илья
19:21 27.08.2014
Меня отчислили с Вуза и я решил ,что раз с этим не получилось теперь хватает времени с постоянным графиком ( до этого я долгое время работал барменом,совмещал работу с учёбой чтобы оплачивать Универ. Чтобы у меня выходило 30 тысяч в месяц я 6 дней в неделю работал и учился без сна-режим терминатор) Я в этот же день залез на Head Hunter и оставил резюме. В итоге мне предложили работать в Сбербанке консультантом с окладом 16тыс\мес. И я чуть было пошёл туда,но мне позвонили из компании Мегаполис Трэйд и сказали: "График тяжёлый 6-1,но зарплата хорошая. Придёте на собеседование? -Да." После 2 дневной стажировки и первой зарплаты я понял: " Я отсюда никуда !" А ведь я мог полениться и не пойти на собеседование,или мог остаться в Сбербанке с окладом 16тыс. За первый месяц в компании я заработал около 100тыс. Работа не для слабаков,здесь настоящие пацаны рубятся за хорошие бабки. Если ты готов трудиться с полной отдачей,здесь из тебя сделают уверенного в себе успешного мужика.
Анатолий
18:46 27.08.2014
пришел в компанию несколько месяцев назад, но ощущение, прожил тут уже несколько лет. Динамика, движение, развитие и конечно же деньги , то что давно искал на других местах работы.

работаю 5 месяцев, рекорд по зарплате 75 тыс. за неделю, и это только начало))))

спасибо тем, кто дал возможность проявиться, учиться, расти и зарабатывать.

такой шанс выпадает раз в жизни и уж я его точно не упущу!!!
Денис
08:54 26.08.2014
Отличная тема для тех, кто хочет зарабатывать!сам работаю по сей день, все устраивает, с граффиком свыкся, это не проблема, когда есть возможность неплохо заработать!потначалу думал ерунда, потом когда получил первую зп, все понял!)))От сюда я никуда не денусь!
Евгений
22:08 25.08.2014
Искренне говорю, что я пришел туда, куда хотел ( по адресу) считаю это самым крутым бизнесом ( и это мой собственный бизнес) Желаю всем вам добиться в жизни успеха
Кирилл
20:50 25.08.2014
Если ты лентяй тебе нужны хорошие условия труда иди в парикмахерскую к девочкам. Здесь работают ответственные отвечающие за свое слово готовые становиться на руководящую должность . Здесь работают те кто любит деньги любит их тратить и готов за них рубиться!!! И я от сюда не уйду
не вижу
Артем
20:14 25.08.2014
Пришел в это фирму примерно пол года назад .

Сначала я был полностью в непонимании того , что вообще здесь происходит , но потом коллеги по работе все объяснили что к чему .

Здесь ты в нереальном движении , постоянно на энергии . Здесь просто невероятный личностный рост , через несколько месяцев сам не заметил как полностью поменял свое отношение к жизни ..

Я никогда и нигде столько не зарабатывал как в этой компании . Да дело даже уже и не в деньгах , а в том что же будет дальше ? И вот эта история неизвестности больше всего меня мотивирует.. И я уверен дальше только круче !

Таких здесь 100% нет !
Александр
20:11 25.08.2014
Если ты устал работать как все за з/п 20 тыщ. И смотреть как другие богатеют, то это компания для тебя. Надо работать без отдыха, выходить за рамки и рости личностно то это самое то. Работаю 7 месяцев.. Рекорд по зарплате в неделю 50 тыщ. Бывает если расслабишься, можно получить и 5 тыщ. Но все зависит от тебя. Еще постояно командировки, так что можно объездить всю Россию. Флаг в руки короче.
Таких нет
Артем Яруллин
20:00 25.08.2014
Все нереально круто )
Таких нет
Данил
19:56 25.08.2014
Работаю в компании уже больше года. Очень рад что попал суда как только пришел с армии. Впитывал информацию как губка и меня направили в правильное русло! Очень быстрый личностный рост. Постоянно в движении, на месте не сижу. Сначала меня мотивировали деньги, потом уже так увлекся, что теперь зарабатываю так что даже и не думал, что способен на такое! Коллектив отличный, все друг друга поддерживают в плане бизнеса. Если ты не зарабатываешь, то ты %удалено%. Как говорится если ты не можешь смотивировать сам себя, оставайся в жопе! Возможности в этой фирме огромные. Здесь можно рости до бесконечности. Пока ты молод и полон сил, дерзай, зарабатывай деньги и рости! И эта компания именно то место!
Таких нет.
22:04 22.08.2014
Если ты можешь спать по 4 часа, работать по 16 часов 6 дней в неделю, то возможно ты заработаешь там много денег, но поспав 4 часа ты должен отстоять весь день на ногах без перерывов и впаривать с большой улыбкой на лице куртки и обувь разнопарную, так чтобы без покупки не ушли, для этого нужен врожденный талант, еще там ты должен максимально быстро загрузить и разгрузить товар
Если не получится этому научится ты зря потратишь примерно 100 часов своей жизни, на адский не оплачиваемый труд. Будь готов рискнуть
19:13 22.08.2014
Не , не слышал
Компания гавно , не тратьте свое время на эту %удалено%
Юрий
10:15 20.08.2014
Артур
22:33 12.07.2014
Работаю в компании уже больше двух лет. Начинал в Питере - с открытием филиала, переехал в Екатеринбург. Могу сказать сразу: работа не для слабонервных, не для убогих, не для домашних мальчиков, не для подкаблучников, не для слабаков. Здесь работают молодые, успешные, целеустремленные парни. Здесь знают как зарабатывать много. Карьерный рост очень быстрый (за 2-3 года можно стать директором нового филиала). В фирме мы не преследуем цель подружиться друг с другом. У нас одна цель - БИЗНЕС. Проще говоря: бухать вместе мы не ходим, но если какая-то жопа - в беде никто не оставит. Ни одного дня не жалел о том что сюда устроился, уверен что добьюсь своей цели.
Отрицательных сторон нет.
07:58 12.07.2014
мой муж работает в этой компании уже 2 года,зарабатывает хорошо,что позволяет мне не работать совсем)))а еще у нас весь холодильник уставлен магнитами со всех городов России!
график 6 через 1