Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Денис о компании Мегаполис Трейд в городе Москва от 03.09.2014

Денис
14:24 03.09.2014
Город: г. Москва
Отзыв №219289
Плюсы в работе
Все отрицательные отзывы об этой компании, написаны горе-сотрудниками , которые по каким-то причинам не задержались или были отсеяны за ненадобностью . Этот сайт - сборище неудачников и лентяев. Вы почитайте отзывы ....Сплетни, грязь и рыдания (ладно девушки если писали, так мужики пишут одни ...) аааа, я не хочу так много работать, за мной постоянно следят, мне в 21-00 надо быть на дома, о, боже, какой ужас!!!Я не увидел на этом сайте ни одного отзыва, на который стоило бы обратить хоть малейшее внимание и который написан по существу. Только корпоративные сплетни и оскорбления без основания. Жаль, конечно, что интересный ресурс,который мог бы действительно помочь, превращен в помойку и ничего толкового тут нет. А вообще там очень много фамилий, а это уже переход на личности. Вот бы всем собраться и подать на этих горе -сотрудников в суд... думаю компания неплохо бы заработал на моральном ущербе)))Любите свою работу, господа! Ставьте цели и добивайтесь их. Учитесь и развивайтесь! Тогда вам не придется сидеть на сайте для неудачников и рыдать горючими слезами, что вас не ценят, что работа с ужасными адскими условиям.....Всем ПИС
Отрицательные стороны
Обьективно могу сказать ,работа тяжелая , с полной занятостью до позднего времени.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ДДДД
2014-09-21 22:23:00
опроверг(-ла) отзыв
ЖАль что денис ненастоящий и это писал один и тот же человек. Если бы это был их сайт то они бы чистили все плохие отзывы, но они этого не могут , а бесплатную рабочую силу нужно приводить и если ВДРУГ ПАРЕНЬ НЕМНОГО УМНЫЙ И ЗАЙДЕТ СЮДА просто почитать он должен увидеть только фэйки мол все хорошо иди к нам, а потом наебать и все. Такие высокие фразы скрывают наглово и лживого человека который наваривается на бедных людях.
Альберт
2014-09-22 09:53:00
поддержал(-а) отзыв
Вот тебе покоя наша компания не дает,выгнали бедненького чмыря из-за того что ты слабак сопливый! Небось сидишь так без работы уже годами,и фигней страдаешь!
VITAMIN
2014-10-08 22:07:00
опроверг(-ла) отзыв
У меня рабочий день начинается в 8-00, но часто я его начинаю в 7-00, и поэтому в 21-00 мне и по правде надо быть уже дома. Позже я домой от усталости после 12-ти часового рабочего дня в течении 5-ти дневной рабочей недели + субботы по 6 часов на протяжении 3-ех месяцев не доползу. Да, я слабак! Больше трёх месяцев (периодически, 1-2 раза в год) я так не выдерживаю: сердечко начинает барахлить, штангу тягать в 22-00 становится тяжеловато, да и детишек что-то совсем не вижу.
VITAMIN
2014-10-08 22:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Альберт! Судя по переписке в этом и других отзывах очень рекомендую проводить рекламные компании твоей компании со слоганом "Мегаполис Трейд" не для чмырей! Для настоящих пацанов! Покупай пацанское только у нас!"
Полезный отзыв?
Похожие компании