ОАО Мегафон

Отзыв сотрудника АнонимКА о компании Мегафон

АнонимКА
13:05 17.04.2018
Город: Самара
Дмс, премии, пееработка - отгулы. Подключение из дома, пятница до 16.45.
ОЦО, многие руководители не компетентные (молодые,хамят как на базаре). Нет согласованности между отделами. Нет понимания кто чем занимается в других отделах, да и рядом сидящие) это тайна.. Трудно продвинуться вверх по служебной лестнице, если ты не понравился руководителю. Много сотрудников с опытом начальников работают на низких должностях. Такой метод известен за рубежом: специалист с опытом делает качественную работу за маленькие деньги, намеренное занижение достоинств сотрудника.
Руководитель учета затрат и её свита отгрызают голову, будьте осторожнее. Чем выше отдел, тем ниже сортность и отношение к людям.
Уважаемые рукодители ОЦО, обращайте внимание на руководителей среднего уровня, некоторые выходцы из Гестапо.
Светлана
2018-09-10 13:33:03
Все в точку , ещё на этапе собеседования было понятно , что интервьюер обыкновенное быдло с завышенной самооценкой ! Вообразила себе , что бывшие уборщицы с высшим образованием делопроизводителя не могут выполнять ту работу которую они предлагают . Так что вот так , пусть лучше без диплома , но не уборщица в прошлом . Вообще сама вакансия , ерунда . Сидишь как таракан в коробке с телефоном и света белого не видишь , выполняешь план , получаешь зарплату . А ещё мне кажется , что даже она настолько задолбалась от своей работы , что ей пора уйти с неё , или зашорится , что бы ее никто не видел . Создалось общее впечатление , что в компании работают надменные уроды!
Анисим
2019-04-18 20:20:24
Предлагаю высокооплачиваемую подработку сотрудникам мегафона. Выплаты ежедневные, все безопасно. Для связи пишите в телеграм @svd1301