Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Мегафон
Телефоны:
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Продавец о компании Мегафон

Продавец
01:27 27.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Соц пакет, стабильность.
Отрицательные стороны
Читаю отзывы и удивляюсь. Сам старший продавец и наставник. Работаю 4 года. Никогда не замечал со стороны начальства грубости или быдловатости. В отпуск буквально выгоняют, если много дней накопилось. Отпуск оплачиваемый. Переработки как положено выплачивают. За годы работы в подобных организациях я узнал, что большие недосдачи бывают только у лохов. Лично у меня один раз сперли телефон из-за того, что я нарушил правила по безопасности. Это один раз за 4 года! Да и телефон дешевый был. А так средняя инвентарка это по 100-200 руб с человека за 3 месяца.
Условия в салонах так себе. Работать приходится много, народу не хватает и берут всех подряд. Таких идиотов идиотов иногда, что просто поражаешься. До работы в мегафоне я даже не подозревал, что бывают настолько тупые люди.
При всех минусах следует помнить, что требования при приеме это гражданство рф и все, даже аттестат не спросят. Вы посмотрите по вакансиям с аналогичными требованиями и сравните условия. А еще можно на завод пойти и отпахать смену 12 часов, а не жаловаться, что вас заставили весь день чехольчики у терминала продавать. Сразу разницу почуете.
Работа в мегафоне это прежде всего взаимодействие с людьми и уменее видеть их насквозь.
Что бы заработать, надо пахать! И это везде так
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2019-07-01 19:02:01
поддержал(-а) отзыв
Напишите мне пожалуйста на почту, есть к вам вопрос
HR Мегафон
2020-10-10 21:49:21
опроверг(-ла) отзыв
заказной отзыв
Полезный отзыв?
Похожие компании