ОАО Мегафон

Отзыв сотрудника Продавец о компании Мегафон

Продавец
01:27 27.06.2017
Соц пакет, стабильность.
Читаю отзывы и удивляюсь. Сам старший продавец и наставник. Работаю 4 года. Никогда не замечал со стороны начальства грубости или быдловатости. В отпуск буквально выгоняют, если много дней накопилось. Отпуск оплачиваемый. Переработки как положено выплачивают. За годы работы в подобных организациях я узнал, что большие недосдачи бывают только у лохов. Лично у меня один раз сперли телефон из-за того, что я нарушил правила по безопасности. Это один раз за 4 года! Да и телефон дешевый был. А так средняя инвентарка это по 100-200 руб с человека за 3 месяца.
Условия в салонах так себе. Работать приходится много, народу не хватает и берут всех подряд. Таких идиотов идиотов иногда, что просто поражаешься. До работы в мегафоне я даже не подозревал, что бывают настолько тупые люди.
При всех минусах следует помнить, что требования при приеме это гражданство рф и все, даже аттестат не спросят. Вы посмотрите по вакансиям с аналогичными требованиями и сравните условия. А еще можно на завод пойти и отпахать смену 12 часов, а не жаловаться, что вас заставили весь день чехольчики у терминала продавать. Сразу разницу почуете.
Работа в мегафоне это прежде всего взаимодействие с людьми и уменее видеть их насквозь.
Что бы заработать, надо пахать! И это везде так
Юлия
2019-07-01 19:02:01
Напишите мне пожалуйста на почту, есть к вам вопрос
HR Мегафон
2020-10-10 21:49:21